В Северо-Курильск вертолётом доставили около 1,5 тысячи цветов с Камчатки
Фото: unsplash.com

В Северо-Курильск вертолётом доставили около 1,5 тысячи цветов с Камчатки

Местных женщин порадовали розы, тюльпаны, лилии, гортензии, герберы и цветочки в горшках

Инспекторы Россельхознадзора оформили для перевозки на Парамушир больше 1000 импортных срезов цветов и 390 горшечных растений. Их к Международному женскому дню отправили в Северо-Курильск.

По информации ИА "Кам 24", среди цветов были розы, тюльпаны, лилии, гортензии, герберы. В горшках на остров отправились орхидеи, фикусы и гибискусы. До этого цветы в Северо-Курильск проделали путь из Голландии и Эквадора.

 

9 марта, в 11:21 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 марта, в 11:31
Интересна цена цветов в Севкуре после такого путешествия.
+2
Написано 9 марта, в 12:18
Скока эта красота стоила то
+1
Написано 9 марта, в 18:52
А на Сахалине этим никто не занимается что ли или на всех не хватает?? В смысле, выращиванием цветов
+3
Написано 9 марта, в 23:02
СевКур по сути относится к Камчатке
−2
Написано 9 марта, в 23:25
Этот праздник 8 марта, новость о цветах конечно, но я в шоке!!! Мягко сказать, моя вернулась спустя 27 часов и 48 минут, мы с с мужьями других женщин, искали их во всём городе , А Оказывается они жрали бухло в Макарове , КАК они там оказались одному богу известно. Сейчас спит с тазиком обнимку , я ей полисобра набрал и она сквозь сон говорит что она больше никогда пить не будет, да она вообще не особо пьющая, короче я это 8 марта на всю жизнь запомнил. Самая главная отмазка я ничего не помню!!! ??????
−1
Написано 10 марта, в 09:24
6 марта у жены было ДР. С утра сходил за цветами. Купил 5 роз и 2 хризантемы. Отдал 3200 рублей. г.Оха.
+2
Написано 10 марта, в 15:43
Shal, хризантемы обожаю,особенно жёлтые....
,а зачем 2 букета?
+8
Написано 10 марта, в 17:50
RitaMargo, для разнообразия.
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Схему с "фантомной" молочкой стали чаще использовать в школах России
Схему с "фантомной" молочкой стали чаще использовать в школах России
Ведро соленых грибов и 5 кг варенья: россиянки рассказали о самых необычных подарках на 8 марта
Ведро соленых грибов и 5 кг варенья: россиянки рассказали о самых необычных подарках на 8 марта