Без паники: на территории Сахалинской области проведут проверку систем оповещения населения
Фото: pixabay

Без паники: на территории Сахалинской области проведут проверку систем оповещения населения

Запустят электрические сирены с подачей сигнала гражданской обороны "ВНИМАНИЕ ВСЕМ"

На территории Сахалинской области проведут проверку систем оповещения населения.

  • Когда: 6 марта с 10 до 11 утра.

Запустят электрические сирены с подачей сигнала гражданской обороны "ВНИМАНИЕ ВСЕМ" и передачей по телевидению и радио информации о проводимой тренировке.

"Уважаемые граждане! Проверка системы оповещения носит учебный характер, это плановое мероприятие. Если вы услышали сигнал, звук сирен и речевое оповещение, сохраняйте спокойствие", - предупреждают в МЧС.

5 марта, в 20:23 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 марта, в 20:26
Мне всегда на это пофиг было
+3
Написано 6 марта, в 06:48
Пьяная белка, приезжай в Белгород, и игнорируй.
+1
Написано 7 марта, в 06:22
VALMONT_STI, нафига куда-то ехать, если можно в игнор и тут пустить
+2
Написано 5 марта, в 20:51
Вот как раз-то паника и начнётся - люди то не предупреждены! - Кто их предупреждал и новости и читают они ежели - вышла сейчас, а человек, например, лёг спать полчаса назад и не увидел, а на утро, проснувшись, читать некогда - на работу пора!
+1
Написано 5 марта, в 21:01
Час Х всё ближе..
+2
Написано 5 марта, в 21:52
Дело нужное
+1
Написано 6 марта, в 02:07
рыболов, дело бесполезное! Ну объявили тревогу, а население не знает, что ему делать и куда бежать? Кто знает, где находятся убежища? Да, и в каком они состоянии?
+9
Написано 7 марта, в 11:29
Smurnoy, тоже верно
−1
Написано 5 марта, в 22:24
их в соседнем дворе уже не разобрать что говорится
+3
Написано 5 марта, в 22:39
Спасибо за предупреждение. Раньше 11 на работе не появлюсь. Нечего там делать без телевизора. А интернет запрещён.
+3
Написано 5 марта, в 22:55
Будем сохранять спокойствие.
+2
Написано 5 марта, в 22:59
Я которая сплю до обеда, ничего не слышу, ничего не узнаю

Даже если чтото и начнется я буду спать
+1
Написано 5 марта, в 23:01
Помню как то страшный случай был, горели соседи с нашего барака, все вышли, крику было, я продолжала спать
ничего не слышала, разбудила меня мама, когда уже все повыходили и собрались, на тот момент уже пол дома сгорело

Сейчас просыпаюсь только когда слышу сына маленького, на другие звуки не реагирую
+1
Написано 5 марта, в 23:33
У меня матюгальник прям во дворе между двумя домами,представляете отдачу
,какое там спокойствие....аж стёкла дребезжат
и перед словами обязательно писк такой мерзкий...
+9
Написано 6 марта, в 09:24
Раньше в сталинках были бомбоубежище и в них находилось всё необходимое на случай ЧП, а теперь эти дома сносят и где искать теперь бомбоубежище если не дай бог чего случится.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
За ночь в Смирныховском районе сгорело 386 "квадратов" бесхозных построек
За ночь в Смирныховском районе сгорело 386 "квадратов" бесхозных построек
«Наш день»: 5 марта 2024
«Наш день»: 5 марта 2024