Более 50 ДТП произошло на Сахалине в длинные выходные дни - 35 водителей сели за руль пьяными

На штрафстоянку поместили 45 автомобилей

На Сахалине с 22 по 25 февраля зарегистрировали 53 ДТП, один человек получил травмы. Всего за длинные выходные дни пресекли 517 нарушений ПДД - в частности, 35 водителей сели за руль пьяными, а 68 не имели прав.
 
Как сообщили в УГИБДД по Сахалинской области, больше всего нарушений зарегистрировали в области несоблюдения требований, предписанных дорожными знаками, и нарушений правил стоянки. Так, в указанный период на штрафстоянку отправили 45 автомобилей.
 
Ещё 23 человека перевозили детей без специального удерживающего устройства, 32 водителя привлекли к ответственности за тонировку. 19 автомобилистов выехали на встречку, а 12 не пропустили пешеходов на "зебре".
26 февраля, в 09:35 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 февраля, в 09:42
Еще будут длинные выходные
+1
Написано 26 февраля, в 09:45 Отредактировано 26 февраля, в 09:49
НенАвиЖу АлКашЭй
СиНьКА - ЗлО

+5
Написано 26 февраля, в 10:15
Абзац, Я - алкаш. И я ненавижу тех, кто пишет вырвиглазным текстом.))))
+17
Написано 26 февраля, в 10:26
KGG, АгА!!! пОпАлСя!!!
мОрДа АлКашЫнАя
−3
Написано 26 февраля, в 10:32
Абзац, А то! Я и не скрывался. Заметь, что я давненько водку не покупаю и за руль синим не сажусь. У меня собственное домашнее производство.
+8
Еще 18 комментариев
Написано 26 февраля, в 09:56
сколько всего экипажей на город, 3-4?
+3
Написано 26 февраля, в 10:01
Ненавижу тех, кто забывает о том , что он за рулём, а не в квесте. Есть ПДД , есть уважение к другим участникам движения, но нет , садяться за руль и забыли про всё. Хоть 20 лет, хоть 60,для многих правила перестали существовать!
+9
Online
Написано 26 февраля, в 10:48
NATKA1984, ну выпил человек, ну что ж такого-то??
+6
Написано 26 февраля, в 12:16
AntiMaster, ну выпил,иди пешком.
+9
Online
Написано 26 февраля, в 12:43
RitaMargo, а сколько выпил - например, я - я что, считал что ли??
+4
Еще 22 комментария
Написано 26 февраля, в 10:02
Убитые дороги зло
+5
Написано 26 февраля, в 14:27
Trest7777, нормальная дорога, если где-либо застрял, значить чуть правее надо было, не водители, а наездники
+2
Написано 26 февраля, в 10:12
ГИБДД, по данной статистике видна ваша настоящая работа! Спасибо за результаты, но работы в данных направлениях у вас ещë много. Успехов!
+7
Написано 26 февраля, в 11:05
Undel, может просто показуха.
0
Написано 26 февраля, в 11:52
Undel, Совершенно против того, чтобы кто-то управлял транспортом в нетрезвом виде, но хочу задать неудобные вопросы: Сколько ДТП совершили пьяные?
Каково процентное соотношение ДТП, совершённых пьяными и трезвыми?
+3
Online
Написано 26 февраля, в 13:26
0
Еще 8 комментариев
Online
Написано 26 февраля, в 10:41
Нифига, сколько "синьки" за рулём! и понятно, что это небольшая часть от общего количества
+2
Online
Написано 26 февраля, в 10:50
Кто-нибудь объяснит, пожалуйста, мне? - С какого момента начинается состояние опьянения??
+4
Написано 26 февраля, в 12:16
AntiMaster, с того,как ты начинаешь пить,ты уже не совсем трезвый...следующий вопрос-
"Кто мне объяснит состояния опьянения"?
+9
Online
Написано 26 февраля, в 12:44
RitaMargo, ээй!! - Это мой вопрос!
И смотря что пить и сколько! Жду ответа.
+5
Написано 26 февраля, в 13:26
AntiMaster, от кого ты ответа ждёшь то,любому фиолетово до того ,кто что и сколько пьют
+8
Еще 12 комментариев
Написано 26 февраля, в 12:56
В городе на самом деле водители офигели в край. Проезд на красный, парковка на инвалидке возле октября, подрезание внаглую. Я про всякие штуки типа пересечение сплошной или проезд по полосе для ОТ не говорю уже. За три выходных праздничных (!) дня 35 алкашей и 68 лишенцев на весь Сахалин - это очень мало.
+2
Написано 26 февраля, в 13:07
Всё не напьются
0
Написано 26 февраля, в 13:19
35 водителей лишить прав пожизненно.
0
Написано 26 февраля, в 16:39
Dron26, плавно перетекут -пойманных без прав
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Детский сад и несколько домов внепланово отключили от тепла в Южно-Сахалинске
Детский сад и несколько домов внепланово отключили от тепла в Южно-Сахалинске
Toyota сбила 73-летнюю женщину на "зебре" в Южно-Сахалинске
Toyota сбила 73-летнюю женщину на "зебре" в Южно-Сахалинске