Где купить свежую рыбу в Южно-Сахалинске 25 февраля: виды и места
Фото: pixabay

Где купить свежую рыбу в Южно-Сахалинске 25 февраля: виды и места

Указали цены

Где купить свежую рыбу на Сахалине 25 февраля. В зависимости от того, какой вид вид рыбы вы хотите купить, можно обратиться в один из следующих магазинов или торговых мест.

Если вы хотите купить навагу:

  • Социальные магазины: ул. Сахалинская, 59; ул. Сахалинская, 90; пр. Коммунистический, 19; пр. Мира, 19; пр. Мира, 86; пр. Мира, 229/5; пр. Мира, 280В; ул. Авиационная, 74; ул. 2-я Красносельская, 7; ул. Железнодорожная, 168/4; ул. Железнодорожная, 186; ул. Физкультурная, 1А; ул. Донская, 4А; ул. 3-я Строительная, 4Б; бул. Анкудинова, 5; ул. 1-я Октябрьская, 6; ул. 1-я Октябрьская, 33Д. Цена за килограмм варьируется от 70 до 95 рублей.
  • Магазины: пр. Мира, 229; ул. Емельянова, 31/2; ул. Ленина, 252Б; пл/р Луговое, ул. Дружбы, 56; ул. Поповича, 69Б; ул. Есенина, 5; ул. Автомобильная, 16/2. Цена за килограмм составляет 70 рублей.
  • Уличные торговые места: с северной стороны строения №17 по бул. Анкудинова; пр. Победы, 31; ул. Пограничная, 26; ул. Комсомольская, 241/1; ул. Украинская, 14; пл/р Ново-Александровск, пер. Железнодорожный, 14. Цена за килограмм составляет 80 рублей.

Если горбушу свежемороженую, то в эти магазины: пр. Мира, 229; ул. Емельянова, 31/2; ул. Ленина, 252Б. Цена за килограмм составляет 130 рублей.

Если камбалу, то:

  • Социальный магазин: ул. Сахалинская, 59. Цена за килограмм составляет 69 рублей.
  • Уличное торговое место: с северной стороны строения №17 по бул. Анкудинова. Цена за килограмм составляет 130 рублей.

Если терпуг, то:

  • Социальный магазин: ул. Сахалинская, 59. Цена за килограмм составляет 69 рублей.
  • Уличное торговое место: ул. Пограничная, 26. Цена за килограмм составляет 69 рублей.

Если треску, то:

  • Социальный магазин: ул. Сахалинская, 59. Цена за килограмм составляет 92 рублей.
  • Уличное торговое место: ул. Пограничная, 26. Цена за килограмм составляет 92 рублей.

Если минтай, то:

  • Социальный магазин: ул. 3-я Строительная, 4Б. Цена за килограмм составляет 79 рублей.
  • Магазин: пл/р Луговое, ул. Дружбы, 56. Цена за килограмм составляет 75 рублей.
25 февраля, в 12:35 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 февраля, в 12:46
Ну вот - кто плакался, что свежей рыбы в магазине нет???? - Пожалуйста!
- Тут уже не отговоришься, что ради свежей рыбки на рыбалку ехать придётся!
Что проще: быть мамонтёнком замёрзшим, испуганным, голодным унесённым на оторвавшейся льдине в море рискуя быть не найденным или найденным, но с сильным стрессом, переохлаждением и обмороженными конечностями с последующей ампутацией или пойти в магазин и её купить по адекватным ценам??
+2
Написано 25 февраля, в 13:47
AntiMaster, иди кушай свежую горбушу?? и терпуг с минтаем наверняка такой же свежести)
+10
Написано 25 февраля, в 14:30
Ferdy, да в принципе я рыбу как-то особо не ем - корейскую кухню и китайскую предпочитаю больше..
+6
Написано 25 февраля, в 12:54
А если корюшку?
+1
Написано 25 февраля, в 14:00
Zhenchik, корюшка для выставочном елки где нибудь)
+3
Написано 25 февраля, в 13:37
Заходил сейчас в Троицком за куревом,смотрю наважка лежит,и чего то так захотелось.-Свежая,интересуюсь?
-Да,несовсем свежую мы по 40 продавали.
Впервые такое слышу! Вот,что значит честность! Побольше бы таких,без шуток!
+9
Написано 25 февраля, в 14:40
Добро пожаловать отсюда, а как определить свежесть рыбы, если она замороженная и понюхать её - не вариант, ибо это ничего не даст разрешат даже ежели..
+6
Написано 25 февраля, в 14:56
AntiMaster, В данном случае "свежесть" не определяется уровнем "с душком" или нет. А имелось в виду давность вылова. Лежалая рыба заветривается, да и жир окисляется.
Вот навага вроде хорошо хранится, но вкус свежевыловленной от залежалой отличается принципиально.
+10
Написано 25 февраля, в 14:58
AntiMaster, Блин!!!Ты б меня ещё про влияние солнечного света на рост телеграфных столбов спросил
+8
Еще 2 комментария
Online
Antal Online
Написано 25 февраля, в 16:11
Осетрина не бывает первой свежести...
+1
Написано 25 февраля, в 23:42
Что-то так захотелось запеченной слоями горбуши... Надо воспроизвести
+3
Написано 26 февраля, в 00:18
Уличное торговое место: ул. Пограничная, 26. Цена за килограмм составляет 69 рублей.
Если треску, то:

Социальный магазин: ул. Сахалинская, 59. Цена за килограмм составляет 92 рублей.
Уличное торговое место: ул. Пограничная, 26. Цена за килограмм составляет 92 рублей.

Уличное торговое место

Может магазин нормальный зделать ... 21 век на дворе
−1
Написано 26 февраля, в 12:46
Exfcnjr21, тогда к ценнику сразу сотню накидывайте. За аренду торговой площади.
+2
Написано 28 февраля, в 21:55
KGG, а продавцов не жалко? А весы норм в холоде - 10 работают, не завышают вес, как думаете? А аренду можно мнимум сделать построив муниципалитету магазин, и сдав его в аренду по цене содержания без наценки, или с минимальной индексацией раз в год на уровень инфляции! Это и будут меры государства по снижению цен!
−2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Концерт Дианы Арбениной в Южно-Сахалинске официально отменили
Концерт Дианы Арбениной в Южно-Сахалинске официально отменили
Два автомобиля столкнулись в Углегорске
Два автомобиля столкнулись в Углегорске