Припай у юго-восточного побережья Сахалина разрушается: прогноз на 22 февраля

Синоптики предупреждают об опасности

Ледовое поле у юго-восточного побережья Сахалина продолжает разрушаться. Неблагоприятное явление прогнозируют 22 февраля в заливе Мордвинова.

Как сообщает Сахгидромет, припай разрушается также на других участках юго-восточного побережья. Завтра выходить на лёд крайне опасно.

Островитянам рекомендуют воздержаться от поездки на рыбалку в указанные районы.

21 февраля, в 14:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 февраля, в 14:08
Вперёд голодающие!!!
+2
Написано 21 февраля, в 14:11
Надо же,опять я не поеду на рыбалку,но почитаю новости о самых смелых,храбрых и отважных мужичках,плавающих на льдинах....
+9
Online
Написано 21 февраля, в 14:27
"Островитянам рекомендуют воздержаться от поездки на рыбалку в указанные районы" Им хоть кол на голове теши
+2
Написано 21 февраля, в 15:19
Я вот думаю, может им вместо спасения один разок книгу Ивана Папанина скинуть «Жизнь на льдине»?
С вертолета, да.
По экземпляру на каждого.
И улететь. Дня на три.
Потом прилететь и сообщить в матюгальник сверху, что на борт будут брать только тех, кто внятное сочинение напишет о прочитанном.
И скинуть тетрадки с письменными принадлежностями. Предостеречь от списывания.
И улететь опять. На пару дней.
Думаю, воспитательный эффект бы зашкаливал. Ну и к чтению б приучили.
0
Написано 21 февраля, в 16:09 Отредактировано 21 февраля, в 17:14
Сейчас 23-го числа стадо баранов двинется на рыбалку, со счастливым лицом. Ох терпения вам МЧС, ох терпения......
+1
Написано 21 февраля, в 16:33
Папанинцам и челюскинцам пламенный привет
+2
Написано 21 февраля, в 17:54
Барыгам на снегоходах , надо приобретать вертолёты, выхлоп 20 р с человека.
+1
Написано 22 февраля, в 09:30
GAA, да отстаньте вы от таксистов, ходите пешком или приобретайте технику, почему сухопутное такси не вызывает столько эмоций. Там как и везде "в семье не без урода".Сам не таксист, три года назад приобрëл мотособаку.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Жителей Сахалинской области приглашают к участию в новом сезоне проекта "Флагманы образования"
Жителей Сахалинской области приглашают к участию в новом сезоне проекта "Флагманы образования"
Студенты предложили мэру сделать более комфортную навигацию в Южно-Сахалинске
Студенты предложили мэру сделать более комфортную навигацию в Южно-Сахалинске