Южносахалинцев приглашают купить свежую рыбку
Фото: скрин из видео

Южносахалинцев приглашают купить свежую рыбку

В ассортименте — наважка, камбала, треска, горбуша и минтай

Жителям и гостям Южно-Сахалинска предлагают приобрести свежую рыбку. Сегодня в городе открыты почти два десятка торговых точек с навагой, камбалой, треской, горбушей и минтаем.

Места продажи и цены напоминают в администрации областного центра. Специалисты отмечают, что купить рыбу можно только в рабочее время торговых точек. Список адресов:

  • торговое место с северной стороны строения №17 по бул. Анкудинова, навага —80 руб/кг, камбала —130 руб/кг
  • торговое место по пр. Победы, 31, навага — 80 руб/кг
  • ул. Пограничная, 26 у ТЦ "Янтарь", навага — 70 руб/кг,  треска — 92 руб/кг, камбала — 130 руб/кг
  • ул. Комсомольская, 241/1 у ТЦ "Аист", навага — 80 руб/кг
  • ул. Украинская, 14, навага — 80 руб/кг                                                         
  • магазин "Остров Сахалин»", ул. Сахалинская, 59, навага — 74 руб.75 коп, камбала — 115 руб/кг
  • сеть магазинов "Янтарное", пр. Коммунистический, 19; пр. Мира, 280В, ТЦ "Рай"; пр. Мира, 229/5 у ТЦ "Янтарь"; пр. Мира, 19, навага — 80 руб/кг
  • сеть магазинов ИП "Ефимов А.Ф.", пр. Мира 229 ТЦ "Янтарь", торговое место №8-10; ул. Емельянова, 31/2, ул. Ленина, 252Б — горбуша свежемороженая — 130 руб/кг, навага — 70 руб/кг
  • магазин "Елань", ул. Авиационная, 74, навага — 75 руб/кг
  • сеть магазинов "Матрешка", ул. 2-я Красносельская, 7, Железнодорожная, 168/4, Физкультурная, 1А, Сахалинская, 90, Донская, 4А, пр. Мира, 86, навага — 74 руб. 95 коп. /кг
  • магазин "Социальный", бул. Анкудинова, 5, навага — 74 руб. 75 коп/кг
  • магазин "Серебряный город", п/р Хомутово, ул. 1-я Октябрьская, навага — 75 руб/кг
  • магазин "Октябрьский", ул. 1-я Октябрьская, 6, навага — 75 руб/кг
  • сеть магазинов "Дом морепродуктов", ул. Поповича, 69Б, ул. Есенина, 5, ул. Автомобильная 16/2, навага — 70 руб/кг
  • магазин "Азимут", ул. Железнодорожная, 186, навага — 74 руб/кг.
  • Ново-Александровск, пер. Железодорожный, 14, навага — 80 руб/кг.
  • Ново-Александровск ,магазин "Надежда", ул. 3-я Строительная, 4Б, навага — 74 руб/кг, минтай — 79 руб/кг
  • Луговое, магазин "Странник", ул. Дружбы,56, минтай — 75 руб/кг, навага  — 75 руб/кг.
17 февраля, в 13:03 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 февраля, в 13:16
Её бесплатно вообще должны раздавать,а мы все время покупаем её за бешеные деньги,нафиг она нужна??
+11
Написано 17 февраля, в 13:26
Dimon65, её и раздают практически бесплатно в виде квот бракопромышленники своим.
+2
Написано 17 февраля, в 13:57
Dimon65, 75р за кило бешенные деньги? Да пачка сигарет дешманских 150р тогда что, кайф для олигархов?
+8
Написано 17 февраля, в 19:12
Dimon65, Иди поймай и бесплатно раздавай, люди спасибо скажут.
0
Еще 3 комментария
Написано 17 февраля, в 13:18
Свежая горбуша из подольда. Ммм, вкуснятина?? судя по всему кто-то забыл, что значит термин свежая
+17
Написано 17 февраля, в 13:38
она на льду бесплатно валяется.
+6
Написано 17 февраля, в 14:00
Новага не всякая полезная, особенно в перемешку с прошлогодней.
На днях узнал- местный магаз навагу никогда не выбрасывает, не проданное замораживает и продает в перемешку со свежей в следующем году. Так это работает) Лучше у частника брать, но не у перекупа а рыбака, его можно выявить по зимнему загару и обмороженным пальцам на руках.
+25
Написано 17 февраля, в 15:33
andrsen, всегда так было, всегда мешали. Поэтому мы ездим на найбу, свеженькую, вкусненькую... Как говорится, сами добыли, сами съели
да и так на льду можно пособирать, причём очень много, кучами выкидывают, когда охотятся только за зубарём
+2
Написано 17 февраля, в 16:47
Polyna0712, так еще лучше, но это если ты рыбак, я рыбачу на рынке обычно
+3
Написано 17 февраля, в 22:39
andrsen, я со сковороды рыбачу
+7
Еще 1 комментарий
Online
SwanG Online
Написано 17 февраля, в 14:11
Даром не нужна.
Барыжий ход.
+6
Написано 17 февраля, в 14:29
Это ту что на дороги рассыпали
+3
Написано 17 февраля, в 22:40
+6
Написано 18 февраля, в 13:18
Добро пожаловать отсюда, А вы редкостный хам, да. Что так, что на картинке.
0
Написано 18 февраля, в 21:36
Mastyrbek, у вас редкостная логика,что сподвигло вас так грязно меня оскорбить?
Смайлик,которым я показал,что меня насмешил ваш комментарий??Убедительно прошу обосновать мне ваше утверждение(оскорбление)
+6
Еще 4 комментария
Написано 17 февраля, в 14:29
Какой бесплатно у нас все коммерсанты? Даже раньше в перестройку я помню, привозили горбушу и раздавали целую с икрой. а про советское время вообще молчу
+9
Написано 17 февраля, в 15:40
Kirill, а в 2000е стали всё по отдельности продавать, тушка (самки) отдельно, икра отдельно, брюшки с головами отдельно, а самцы целые, так вес больше
всё за деньги. В 95ом ещё помню в "дружбу" поронайск, соседи ходили брюшки, головы, молоки, так брали. Минтай, треску бесплатно хвосты брали для котов, так там хвосты с половину рыбины, сейчас треска - филе 1400кг, я обалдела когда увидела цену
+4
Написано 17 февраля, в 19:14
Polyna0712, как раньше уже такого никогда не будет с этим правительством? Кто у нас власть спекулянты.
+4
Написано 17 февраля, в 21:47
Kirill, было дело
0
Написано 17 февраля, в 14:30
В советское время люди были уверены в вчерашнем дне, а в наше сейчас что получается?
+2
Online
--- Online
Написано 18 февраля, в 11:26
Kirill, а сейчас ты не уверен во вчерашнем дне? Тогда к доктору.
0
Написано 17 февраля, в 14:32
Минтай только в пригородн есть.
Горбуша вообще только в одной мелкой сети магазинов.
Зато навага, которая уже всем остоколебала, со всех щелей сыпется...
Вы серьезно?!
Вот это щедрость, вот это ассортимент!
+2
Online
--- Online
Написано 17 февраля, в 15:42
У Луча навага 100р.

Но она и бесплатная не нужна.
На нее как посмотришь, так сразу дурно становится. Каким-то позапрошлогодним хламом торгуют. Как и корюшкой.
+1
Написано 17 февраля, в 15:49
Да народ зажрался, а когда небудет её будем хаять всех и вся.
0
Online
--- Online
Написано 17 февраля, в 17:03
Hunter01, Зажрался? В каком виде?
На материке та же самая рыба и дешевле, и выглядит лучше.
Так может не народ нажрался, а торгаши ахренели?
0
Написано 17 февраля, в 17:38
---, я не про материк, а так живёт кто как может, для кого то и это хорошо, не все могут летать на материк, не у всех зп позволяет.
+1
Написано 17 февраля, в 21:48
Hunter01, поэтому нужен мост
0
Еще 5 комментариев
Написано 18 февраля, в 05:35
И мы сегодня на чужбине, наконец, разжились сахалинской навагой
0
Online
--- Online
Написано 18 февраля, в 11:28
SM, скорее камчатской.
0
Написано 18 февраля, в 10:11
Во Владивостоке,в магазине "Клевер",навага Сахалинская,по 84 руб,вчера видел,хорошего качества,в Матрешке,неделю назад,здесь же,по 107р.
0
Написано 19 февраля, в 00:42
Где нефтяные и газовые деньги.бесплатная рыба.про краба вообще молчу!!! Понавезли нам гансов и туристов и радуйтесь.проходному двору у вас дома!!!
−1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Счастливый" листочек помог сахалинцу купить смартфон и погасить все долги
"Счастливый" листочек помог сахалинцу купить смартфон и погасить все долги
На Сахалине определили сильнейших юных самбистов
На Сахалине определили сильнейших юных самбистов