"Вызываю тебя на бой": рэпер Li`Raw с Сахалина бросил перчатку Моргенштерну* на концерте на Пхукете
Фото, видео: Li`Raw

"Вызываю тебя на бой": рэпер Li`Raw с Сахалина бросил перчатку Моргенштерну* на концерте на Пхукете

В распоряжении astv.ru оказалось видео с места события

Рэпер с Сахалина Li`Raw (Юрий Авраменко) устроил эксцентричную акцию на концерте певца Моргенштерна* на Пхукете. Музыкант, пропагандирующий здоровый образ жизни среди молодёжи, вызвал виновника торжества на бой, бросив боксёрскую перчатку на сцену. В распоряжении astv.ru оказалось видео с места события.

Astv.ru сообщал, что челлендж "Антиморгенштерн", призванный "покончить с дерьмовой музыкой и начать творить добро", Li`Raw запустил ещё в 2021 году. Главная его суть - пустить в нужное русло энергию скандальных исполнителей и блогеров: совместно проводить спортивные "бои", а собранные средства направлять на строительство площадок для воркаута или в помощь детским домам.

В личный санкционный список Юрий Авраменко включил девять человек - Михаила Литвина, Dava, Нилетто, Эдварда Била, Настю Ивлееву, Instasamka, Og Buda, Лимбу Бумыч и, конечно, самого Моргенштерна*. Как сообщил astv.ru Li`Raw, последний даже делал репост челленджа в своих соцсетях, но до "боя" так и не дошло.

- Всё это время у нас была возможность встретиться в Дубае на различных мероприятиях, но, увы, пересечься не получилось. 11 ноября ему отменили концерт в Дубае, а совсем недавно и вовсе запретили въезжать в страну. Но вселенная, видимо, сама нас сталкивает. Так совпало, что мы в одно время оказались на Пхукете - Моргенштерн* там проводил концерт. И я решил сделать историю: интересную и с юмором, - поделился с astv.ru Li`Raw.

Рэпер пришёл на концерт с броским плакатом, а после запустил боксёрскую перчатку на сцену с призывом выйти на "бой". Моргенштерн* поднял её, но, как отметил Юрий Авраменко, видимо, не сразу понял, что происходит:

- Пока Моргенштерн* на связь не выходил, но было бы действительно интересно провести такой бой в рамках правил бокса! Тем более Моргенштерн* тренируется сейчас, и его "брат" Даня Милохин вот-вот проведёт бой в Эмиратах. В рамках таких спортивных акций мы могли бы собрать большие деньги и пустить их на добрые дела: заплатить налоги и распределить средства, например, на строительство воркаут-площадок в родных городах. Я бы направил деньги в Южно-Сахалинск, Владивосток и Хабаровск, Моргенштерн* - в Уфу.

Представляете, какую пользу мы могли принести. На площадках бы занималось не одно поколение. Молодёжи нужны положительные примеры: то, что им показывают, то они и потребляют, - подчеркнул Li`Raw.

Рэпер добавил, что в настоящее время сотрудничает и с легендами мирового спорта. В частности, скоро состоится премьера клипа на его песню "Magic Trip", в съёмках которого принял участие боксёр Roy Jones Jr.

* - Признан иноагентом на территории РФ.

15 февраля, в 16:34 −21
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 февраля, в 16:38
Клоуны - они такие...
+27
Написано 15 февраля, в 16:41
Два дебила, это сила
+29
Написано 15 февраля, в 17:56
(_._)(_._), в этой ситуации один. И он не моргенштерн
+4
Написано 15 февраля, в 22:54
(_._)(_._), можно я рядом постою
+3
Написано 15 февраля, в 16:45
Возможно, что Моргенштерн вообще не знает кто такой Lil'Raw
+26
Написано 16 февраля, в 06:44
Mahtsev, как и все остальные??
+5
Написано 15 февраля, в 17:05
А хто это ЛеРой? Регьон шсятьтпять...
+7
Написано 15 февраля, в 17:07
Ну по факту без полетов можно было, на камеру подняться, и вызвать его на бой, к чему эта спинная показуха, с другой стороны, можно было и без боёв, по соглашению двух сторон направить бабки в нужные дела, как Анджелина Джоли! К чему этот фарс, и челендж на камеру.... И тот и тот не красиво все делает!?!! Тот кто делает красивые вещи, и поступки, он делает это без камеры, и показухи!!! А тот хайпожор и тупо показать что он бог!!! Да моргену плевать на все это, я его не уважаю этого ч.... Я про моргена, но и у него денег хватает на все!!! А тут эта показуха... Противно!
+14
Написано 16 февраля, в 06:45
StoriesPay, молодец, только как правило подобное пишут те, кто вообще нихрена не делают??
−2
Написано 15 февраля, в 17:08
М-да, стране нужны герои, но пока..
+8
Написано 15 февраля, в 17:13 Отредактировано 15 февраля, в 17:50
Представляю моргена в перчатках на ринге)! Там он будет так же как и поёт свои песни??
+5
Написано 16 февраля, в 08:30
Lion55, неееее, перчатки не наденет - маникюр слезет
+2
Написано 15 февраля, в 17:28
Красавчик! Я бы на бой посмотрел)))
+1
Online
Sputnik1 Online
Написано 15 февраля, в 18:12
Моргенштерн конечно фрик, но может он не такой и плохой парень раз собрал на лечение трехлетнему Илюше Худобе из Тимашевска 168 млн рублей и сам от себя перевел 12 млн рублей.

У мальчика редкое генетическое заболевание - спинальная мышечная атрофия второго типа.

Малыш не может самостоятельно передвигаться - у него полностью атрофированы конечности. Для лечения требовалась огромная сумма Укол, способный облегчить жизнь мальчика, стоит 168 миллионов рублей. На сегодня это - одно из самых дорогих лекарств в мире.
+6
Написано 16 февраля, в 06:47
Sputnik1, быдлу похрен. Быдло смотрит киселева. Киселева сказал плохой, значит плохой. Я не его фанат. Фриу он конечно ещё тот, но он сделал для других куда больше чем большинство комментаторов.
+1
Написано 16 февраля, в 12:04
Sputnik1, да.я тоже помню эту историю.обратились к Моргану,он без вопросов сразу перевёл....
+9
Написано 15 февраля, в 18:19
Земляк покажи ему чьи в лесу шишки)))
+2
Написано 16 февраля, в 00:30
Televizor65, все шишки Литвина

Что ли-роу,что Литвин-оба с Сахалина. Вот только у первого единственный норм трек(и тот не без недочетов), а у второго слава,эпатаж и куча денег. Теперь за счет перечисленных людей этот качок решил хайпануть.дурилка картонная
+2
Написано 16 февраля, в 08:59
06Marysa10, Шансов нет )))
+1
Написано 15 февраля, в 18:31
Раз поэтическими и музыкальными талантами бог обделил, "рэпер с Сахалина" решил хайпануть хотя бы на чужой известности
+4
Написано 15 февраля, в 18:48
цирк уехал, клоуны остались...в тайланде
0
Написано 15 февраля, в 19:11
Это ж тот тип,который Джейсона Стэтэма дублировал, вроде?
Раз так,пусть повыделывается,ему можно
Моргенштерн-шлепок майонезный, я б в него тоже зарядила,носком какие-нибудь вонючим
+1
Написано 16 февраля, в 11:19
Veronika, ... шлепок майонезный!
Мать, ты сделала мой день!
0
Написано 15 февраля, в 19:54
Я один их обоих не знаю?
Гутенморген просто часто на слуху в ютубе бывает,поэтому знакомо имя,встречу и не узнаю,второго нашего вообще знать не знаю.
+5
Написано 15 февраля, в 22:16
Капец, нашли о чем писать....
+2
Написано 16 февраля, в 08:32
Remdo,
Согласна. Прям, тьфу
+2
Написано 15 февраля, в 23:17
+2
Написано 16 февраля, в 02:04
Всё что я увидела: какой то чувак бросил их толпы перчатку,типа перед этим на ней писал(а ту ли бросил?),какие то тёлки держали плакаты с блеклым текстом,написанным на скоряк,жались где то в тени,чтобы не засветиться
...чистой воды развод,а Морген вообще не в курсе,что орущий на сотовый незнакомый рэпер куда то его вызывает
....он его просто не видит и не слышит...умора.
+8
Написано 16 февраля, в 02:10
Пхахаха, чем тут языками чесать, посмотрите хоть одно интервью с моргенштерном.
Я согласен что он поет всякую шляпу, но парень с головой дружит, иначе бы не был таким популярным, а лироу я только помню по одной песне про сахалин и про него так же успешно забыли
+2
Написано 16 февраля, в 09:28
Eleve, да послушала его интервью с Собчак, парень далеко не дурак,понимает обстановку правильно.Хотя творчество не нравится.А кто перчатку бросил,хотел попиариться за счёт Моргана.
+4
Написано 16 февраля, в 12:00
Eleve, ясно сто иммидж создал себе сценичный,я тоже его слушала,грамотный и рассудительный...с Собчак всё воюет,но та его подставила,вырвав слова из контекста про парад на 9 мая...
+10
Написано 16 февраля, в 06:33
Молодец, "Вызываю тебя на бой": рэпер Li`Raw с Сахалина бросил перчатку Моргенштерну* на концерте на Пхукете!
Побольше бы таких.
0
Написано 16 февраля, в 07:35
Хорошо артиста вызывать на бой это смело и уверенно. Потому что артист не боксер. А почему не бросить перчатку Емельяненко или Косте Цзю.
+3
Написано 16 февраля, в 07:37
Топтать чужой труд всегда легче чем создавать свой.
+3
Написано 16 февраля, в 08:06
Дешовая самореклама. А спросить у народа мало кто ответил бы что это за чудо.. а теперь скажут это то кто бросил вызов самому моргендуру.
Пиар однако.
+5
Написано 16 февраля, в 09:31
Вы могли бы собрать много денег если бы известный артист подрался с известным артистом. Даже шоу такое было. А тут просто пиар, припудренный чем-то вроде благих целей.
+2
Написано 16 февраля, в 10:15
"Челлендж призванный "покончить с дерьмовой музыкой", слово за слово, самовыпил получился.
+1
Написано 16 февраля, в 10:26
Один кто-то пытается хайпануть и пропиариться за счёт другого кто-то!
Чё к чему?!
+4
Написано 16 февраля, в 11:32
В 1975г. диктатор Уганды Иди Амин объявил войну США.
А уже на следующий день объявил о безусловной и полной победе над США, потому, что США на войну ... не пришла! Вот так США проиграли войну за один день!

Так, а к чему я это?

Ах да - в этой истории с вызовом "Утреннего звездуна"
никакие аналогии не просматриваются?
0
Написано 16 февраля, в 11:54
Моргену совершенно наплевать на него, и к сожалению всем наплевать на Юру
+3
Написано 17 февраля, в 07:26
Почему именно бой? В спорте много дисциплин. Потому что бой это хайпово,а начинанали, я помню, с пощëчин. Надеюсь скоро дойдут до дуэлей и их поубавится
−1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Прокуратура проводит проверку по факту забастовавшего шлагбаума на ж/д переезде на Сахалине
Прокуратура проводит проверку по факту забастовавшего шлагбаума на ж/д переезде на Сахалине
"Запечатали смолой": оператор "Фукусимы-1" ликвидировал загрязнённую радиоактивной водой почву
"Запечатали смолой": оператор "Фукусимы-1" ликвидировал загрязнённую радиоактивной водой почву