"Аптечка - это самое необходимое": сахалинский боец поблагодарил за посылку
Кадр из видео

"Аптечка - это самое необходимое": сахалинский боец поблагодарил за посылку

А также передал привет семье

Боец с позывным "Сухой" поблагодарил районную администрацию за посылку, в которой передали самый необходимый предмет на поле боя - аптечку. Видео опубликовал Telegram @voenkor65.

"Своей семье и детям солдат передал привет и пообещал вернуться домой, а также поблагодарил верховного главнокомандующего Владимира Путина за избавление России от нападок врага", - сообщает источник.

- В первую очередь хочу сказать большое спасибо нашей администрации. Аптечка - это самое необходимое, что понадобится в бою. Хочу передать привет своей семье, детям, я обязательно вернусь. Также хочу поблагодарить Владимира Владимировича Путина, победа будет за нами! - сказал боец.

15 февраля, в 13:33
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
"Мы что, не люди?": южносахалинцы жалуются на огромную гору снега, перекрывающую проезд по улице
"Мы что, не люди?": южносахалинцы жалуются на огромную гору снега, перекрывающую проезд по улице
Сбежать за 90 секунд: сахалинцам рассказали, что делать при возгорании автомобиля
Сбежать за 90 секунд: сахалинцам рассказали, что делать при возгорании автомобиля