Названы самые популярные туристические направления на 23 Февраля и 8 Марта
Фото: pxhere.com

Названы самые популярные туристические направления на 23 Февраля и 8 Марта

Россияне стремятся на зарубежные пляжи

Представители туристической индустрии рассказали RT, какие зарубежные и отечественные направления популярны среди путешественников на 23 Февраля и 8 Марта. 
 
По словам руководителя пресс-службы сервиса OneTwoTrip Елены Шелеховой, самыми популярными направлениями на 23 Февраля стали Дубай, Бангкок, Денпасар, Пхукет и Стамбул. В мартовские даты спросом пользуются перелёты на Пхукет, в Сеул, Токио, Дубай и Бангкок.
 
В топ-5 направлений внутри страны вошли Москва, Сочи, Санкт-Петербург, Калининград и Минеральные Воды.
 
Директор по маркетингу интернет-магазина Travelata.ru Олег Козырев заявил, что на февраль и март россияне бронируют пляжные направления - Таиланд, ОАЭ и Египет.
 
"Что касается российских направлений, то тут особенной популярностью пользуется Санкт-Петербург. Также в этом году сохраняют свою популярность Красная Поляна, Имеретинский, Калининград и Адлер", - сказал специалист.
 
Ранее astv.ru сообщил, что отдых в популярных санаториях подорожал на 15-30%. В этом году оздоровительный туризм очень популярен.
10 февраля, в 07:03 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 февраля, в 09:24
Мое направление барак - работа - барак..
+5
Написано 10 февраля, в 10:04
Интересно, сколько процентов россиян устраивают себе зарубежные туры на 23 феврали и 8 марта
+4
Написано 10 февраля, в 13:17
Tyson, 0,0000001 %
+2
Написано 10 февраля, в 10:47
Эмираты(Дубай) страна, где 20 лет назад(образно) нашли одну только нефть, и за эти года страна стала лидером по посещению туристов НА ОДНОЙ ТОЛЬКО НЕФТИ поднялась из пустыни! Население там примерно в2, 5 раза меньше, так только одно сырьё добывается! Возьмём нашу страну ископаемых тьма, люди пашут, 90% в кредитах, ипотеках??. Отсюда вопрос!почему? Ведь у нас столько денег, что можно перепрыгнуть Дубаи раз в 10, опять же, у нас много мест куда можно ездить туристам на любой вкус и цвет! Ответ на вопрос я знаю, можно не отвечать на него)
+4
Написано 10 февраля, в 13:08
Lion55, цена за величие.
−1
Написано 10 февраля, в 10:54
С такими ценами теперь, я могу только на пятой точке с горки съехать???>?
+5
Написано 10 февраля, в 14:46
Уже и не хочется в эти Гималаи, а зимой куда то шастать тем более
0
Написано 10 февраля, в 16:10
Забавно было встретить на улицах Северной столицы соседей по дому))
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В России выросла доля аккуратных водителей
В России выросла доля аккуратных водителей
Психолог перечислила симптомы цифровой зависимости
Психолог перечислила симптомы цифровой зависимости