Малолетний "ниндзя" разозлил сахалинца, дважды вырвав дорожную веху из сугроба
Фото, видео: очевидец

Малолетний "ниндзя" разозлил сахалинца, дважды вырвав дорожную веху из сугроба

Шалость ребёнка попала на видео

В Холмске школьник выдернул из сугроба сигнальную дорожную веху и выбросил по пути, наигравшись. Шалость ребёнка попала на камеру наблюдения и стала поводом для жалобы представителя ТОС "Холмский водник".
 
Сахалинец рассказал astv.ru, что на установку сигнальных дорожных вех выделили большие средства. Их разместили специально, чтобы грейдер не врезался в бордюр во время расчистки дороги. 9 января в этом районе прогуливался школьник в возрасте примерно 14 лет и вырвал вешку.
 
Несовершеннолетний покрутился с ней, вообразив себя, возможно, ниндзя, а потом бросил "игрушку" на дороге. Ситуация повторилась и 16 января - тогда представитель ТОСа встретил маленького хулигана лично.

"Я обратился к нему: "Зачем ты сломал её?". На что он мне ответил: "А зачем они тут стоят?". Понимаете, какой разговор?", - рассказал мужчина. 
 
Холмчанин снисходительно отнёсся к проступку мальчика: "Все мы хулиганили, когда были маленькими". Но он надеется, что родители узнают своего ребёнка и проведут с ним беседу.
18 января 2024, в 13:51 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 января 2024, в 14:05
В наше, доброе время - выхватил бы этой вешкой по заднице разок - больше не трогал... Сейчас - низя.. Они жеж индивидуумы..
+37
Online
kolun Online
Написано 18 января 2024, в 16:18
Grammatika13, раньше низя- сейчас ниндзя
+5
Написано 18 января 2024, в 14:06
Видимо его родители тоже задаются вопросом"зачем они здесь?"
+21
Написано 18 января 2024, в 14:19
RitaMargo, про Васины столбики тоже недоумения до сих пор)))))только за них, если вырвать, гонятся будут точно.
+10
Написано 18 января 2024, в 14:27
RitaMargo, точнее зачем он нам ? ))
+2
Написано 18 января 2024, в 16:26
SwanG, точно! Надо направить в нужное русло! Ниндзя-антивася! Столбики в южном выдергивать. Я лично пожму парню руку
+4
Еще 2 комментария
Написано 18 января 2024, в 14:14
Новость, которую мы заслужили
−4
Написано 18 января 2024, в 14:43
Srachcom2020, Не мы, а может быть Вы. Я точно нет, мой ребенок такого себе не мог позволить. Я его воспитывал и рассказывал - что нельзя делать в жизни. Так что не обобщай
−4
Написано 18 января 2024, в 16:52
saveA, а мои очень любопытные и давно про эти палки распросили
+7
Написано 18 января 2024, в 14:19
Для 14 лет странный вопрос для пацана, туповат парень
+8
Написано 19 января 2024, в 03:38
Nevel, парень мог знать все прекрасно.
Но задать отвлекающий вопрос же надо.
Зачем судить по внешним признакам?

Так я в 92 году поехал снимать запчасти с Жигулей в чужом дворе. Мне надо было на мою пятерку.
Вышла тетка и давай трындеть - ты че делаеш я сейчас милицию вызову.
Я тож не нашел ничего другого, как спросить - а чего этот рыдван тут стоит?

А как-то зеркало заднего вида с микроавтобуса тырил - тож хозяин выскочил - а я ему - а почему ты под знаком припарковался?
−1
Написано 19 января 2024, в 11:26
ВЧК, нью Феликс тебе не идёт Вумным притворяться, оставайся Кончитой
0
Написано 19 января 2024, в 12:59
ВЧК,
ХУЛИГАН мелкий!
+7
Еще 3 комментария
Написано 18 января 2024, в 14:32
Надо объяснить ребёнку, думаю он действительно не знал,палка и палка для него!Судя по видео он в двоём с невидимым другом был😂
+9
Написано 18 января 2024, в 16:54
GS72, ребёнок уже паспорт получил и может сам задавать вопросы
+7
Написано 18 января 2024, в 17:46
RitaMargo, это протест потому нет записи в паспорте родителей
+1
Написано 18 января 2024, в 19:40
GS72, точно
+8
Еще 2 комментария
Написано 18 января 2024, в 14:47
Зря вот нельзя сейчас этой вешкой ему по тыльной части лупануть, чтоб руки не чесались вредительством заниматься.
+2
Написано 18 января 2024, в 14:54
Совет родителям, после того как проведёте профилактические работы со своим отпрыском, запишите его в спортивную секцию!
0
Написано 18 января 2024, в 14:55
А по шее?
+3
Написано 18 января 2024, в 15:10
Стремление что-то испортить, повредить, сломать или разрушить-является психическим заболеванием, таким же как живодёрство, только это совершается в отношении неодушевленных предметов.
+4
Написано 18 января 2024, в 16:55
Shal, вандализм он в крови или пример из семьи
+6
Написано 18 января 2024, в 17:36
Правильно сделал
−3
Написано 19 января 2024, в 00:03
Мальчик-ниндзя и его друг снеговик. Если посмотреть это смешное видео, то можно увидеть, что мальчик был не один, а со снеговиком.
+1
Написано 19 января 2024, в 00:06
Всегда мальчишки в рыцарей, мушкетеров и богатырей играли подручными средствами. А у пацана не плохо получается.
+1