Сахалинская сборная КВН попала в топ-3 лучших в первый отборочный день "КиВиНа" - видео выступления
Фото, видео: агентство по делам молодёжи Сахалинской области

Сахалинская сборная КВН попала в топ-3 лучших в первый отборочный день "КиВиНа" - видео выступления

"Ну, красавцы: визуально, концептуально - конфетки", - отметили организаторы

Выступление сахалинской команды КВН "Такие острова" попало в топ-3 лучших в первый отборочный день тура 35-го Международного фестиваля "КиВиН-2024".
 
Как сообщили astv.ru в агентстве по делам молодёжи Сахалинской области, в этот день выступили 99 команд, но только три преодолели отметку в 25+ баллов. "Аэрозоль" из Омска получил 29, "Такие острова" (Сахалин) и "С привкусом (Москва) - по 28.
 
С учётом среднего балла на всех выступающих - 14.9 - островитяне смогли удивить жюри. Им поставили по 4 балла в каждом из семи критериев: качество юмора, актуальность материала, грамотность речи, актёрская работа, визуальное оформление, реакция зала и потенциал команды.
 
 
 
Отзывы организаторов:
 
  • "Форма сумасшедшая! Подача того же уровня. Удивляют реквизитом, вокалом и юмором. Все шутки по внешним данным тут хороши.
  • Материала много, и всё так качественно, что хочется просто благословить их на ту лигу, которая им самим симпатичнее!"
  • "Вот он - КВН! Ну, красавцы: визуально, концептуально - конфетки. Очень интересные ребята. Про дальневосточный гектар хорошо.

Окончательные результаты первого отборочного тура станут известны 18 января, - после выступления всех участников.

16 января 2024, в 16:03 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 января 2024, в 16:35
Молодцы! Отлично!👍
+3
Написано 16 января 2024, в 16:40
Не перебор ли шуток про национальности??
+1
Написано 17 января 2024, в 06:42
blacgr65, ага, когда шутки только над определёнными национальностями разрешены, то это не шутки, а оскорбления. Что поделать. Шутить в последнее время над многими вещами запрещено. Юмор беззубый и плоский. Но это не вина юмористов.
+1
Написано 16 января 2024, в 16:47
Было бы здорово если бы команда прошла дальше!!!
+4
Написано 16 января 2024, в 16:52
Умнички!!! Успехов ребят!
+2
Написано 16 января 2024, в 17:20
Да,хотелось бы увидеть ребят в высшей лиге КВН.
+2
Написано 17 января 2024, в 12:58
Seawolf, Увидим. И саму лигу увидим у нас.
Всё предпосылки есть. Деньги у области есть. Кампус мирового уровня будет со дня на день. И у нас любят форумы проводить. Плюс в конце ролика мелькнула надпись о партнёре Россатом. А он продвигает тему водорода на острове.
Да и думаю, что судя по размеру зала в ролике, жюри там тесно, и они с удовольствием переместились бы на большую площадку, а они у нас есть.
Отсюда следует что ребятам нужно подобрать снецарий с одной линией сюжета, но растянуть его на несколько выступлений в течении пару лет.
+1
Написано 16 января 2024, в 17:22
Не смешно про гектар
−1
Написано 16 января 2024, в 17:58
КВН уже не тот((*
+3
Online
Написано 16 января 2024, в 20:45
мои поздравления! Молодцы!
+4
Написано 17 января 2024, в 12:46
Чёт совсем не смешно, похоже, у меня конкретные проблемы с юмором!
0
Написано 17 января 2024, в 15:44
Ри Валерия, у меня зато всё а порядке. Не смешно просто
−2
Написано 18 января 2024, в 17:35
Ри Валерия, всё у вас ок. Реально совсем не смешно. Только и шутят про национальности
+1
Написано 17 января 2024, в 15:40
КВН уже далеко не тот...
0
Написано 20 января 2024, в 05:02
КВН жив еще? Надо же... А вообще, кто в курсе - имеет смысл столько молодых сил, энергии и творчества вкладывать в практически мертвый проект, может, лучше приложить усилия в реально нужном и живом направлении? Или проект КВН все же имеет шансы воскреснуть в прежнем масштабе?
0