Неизвестные бросили старого покалеченного пса около сахалинского приюта
Фото, видео: Telegram @pesikotsakh

Неизвестные бросили старого покалеченного пса около сахалинского приюта

Собаку нашли в замотанной скотчем коробке. Несмотря на травмы, она смогла прогрызть её и выползти на снег

Около южно-сахалинского приюта "Пёс и кот" зоозащитники обнаружили брошенного покалеченного пса. Неизвестные положили собаку в коробку и замотали её скотчем. Несмотря на травмы, животное сумело прогрызть картон и выползти на снег.

Как сообщили зоозащитники, старого пса нашли замёрзшим и испуганным, он лежал в снегу между припаркованных машин.

"Идиотизму и низости человеческой нет границ. Руки опускаются. Мало того, что получаем постоянные тычки: то трубки не взяли, то кого-то домашнего не приняли, так ещё и с такими сюрпризами справляться. Вот вам и Новый год!", - написали волонтёры в своём Telegram.

Собаку отвезли в ветеринарную службу. Специалисты диагностировали вывих тазобедренного сустава, животному предстоит операция. Финансовую поддержку приюту оказали неравнодушные жители.

9 января 2024, в 12:00 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 января 2024, в 12:11
Сколько скорби в глазах у собаки
Как можно так поступать?Это же твой друг с которым прожили столько лет!!!Нет слов…
+32
Написано 9 января 2024, в 14:37
GS72, Не друг он им, сволочам и издевателям. За ногу твари тащили, до вывиха...
+7
Написано 9 января 2024, в 12:13
И как же таких сволочей земля носит
+23
Написано 9 января 2024, в 12:17
Дай Бог, чтобы на старости лет дети этих уродов также их выкинули на улицу. Да будет так.
+19
Написано 9 января 2024, в 13:22
Tamriko, да.
Пусть их дети отнесут их на вершину горы Нарайама, умирать. Можно на пик Чехова.
+10
Написано 9 января 2024, в 13:30
kolun, ...и грифы выклюют им глаза
+2
Написано 9 января 2024, в 16:49
Tamriko, не только рак самое лучшее наказание за бесчеловечность! они же твари читают а мысли материальны в душе остаются!
0
Написано 9 января 2024, в 12:18
Хоть ума хватило у приюта оставить, но и конверт с деньгами могли бы вместе с собакой оставить.
+27
Написано 9 января 2024, в 12:25
Кому то ведь служил верой и правдой всю свою собачью жизнь, а сейчас стал не нужен.
+20
Написано 9 января 2024, в 12:57
Бог накажет таких людей.
+13
Написано 9 января 2024, в 17:44
VadimM65, Необязательно ...
+6
Написано 9 января 2024, в 12:59
Изверги
+8
Написано 9 января 2024, в 13:42
Ммммм, нет слов!
+3
Написано 9 января 2024, в 13:42
И ведь узнали, где приют, и машина есть, раз довезли,- значит не совсем убогие-нищие...Но зачем в наморднике и скотчем коробку обматывать?! Что за каша в головах у двуногих, так поступающих?! нет слов.
+10
Написано 9 января 2024, в 13:45
Трям2015, сотрудники приюта написали, что это они надели намордник, так как сначала не знали, агрессивный он или нет
+6
Написано 9 января 2024, в 16:38
Найти и посадить этих уродов лет на 10.Карму никто не отменял в этой жизни,вернётся вашим детям!
+3
Написано 9 января 2024, в 17:46
31520, Плевать хотели садисты, маньяки на карму, на бумеранг и на то, что Бог их накажет....
+10