"Никто автомобиль не терял?": южносахалинцы ищут хозяина брошенной во дворе машины
Фото: очевидец

"Никто автомобиль не терял?": южносахалинцы ищут хозяина брошенной во дворе машины

Из-за иномарки спецтехника не может расчистить территорию

Жильцы дома в планировочном районе Луговое ищут владельца иномарки, брошенной во дворе. По словам очевидцев, автомобиль появился в новогодние каникулы, его уже знатно припорошило снегом. Из-за иномарки спецтехника не может расчистить территорию.

Горожане отчаялись искать хозяина легковушки и обратились за помощью в редакцию astv.ru. Транспорт уже несколько дней стоит у дома №100 на улице Дружбы.

- Оставили машину ещё в праздничные выходные, из-за неё спецтехника не может въехать во вдор. Возможно, хозяин и сам забыл, где оставил свой автомобиль. Заберите, пожалуйста. Очень мешает, - обратились читатели.

7 января 2024, в 14:45 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 января 2024, в 14:55
— Очередной тупиковый двор ,
Что мешало за столько лет сделать проезд во двор с двух сторон ?
+3
Написано 7 января 2024, в 16:35
Депутатский, опять вы,у нас водрворе, стояли брошенки 2 машины стояли много лет. Наконец их увезли
−1
Написано 7 января 2024, в 15:02
Ага, прям из-за него одного двор не могут расчистить. Да там "конь не валялся" на этой парковке. Видно же, что вообще нет очищенного места.
+13
Написано 7 января 2024, в 15:24
На крайней в районе 30 дома, где садик, такой же покойник стоит уже месяца три прям на проезжей части. Создаёт помехи транспорту
+2
Написано 7 января 2024, в 15:33
А че по ГАИ не могут пробить хозяина...эвакуатор и на арест площадку. Водитель сразу найдется
+9
Написано 7 января 2024, в 15:56
VerunyaYa, на каких основаниях на арестплощадку? Проезд он не перекрывает.
+4
Написано 7 января 2024, в 15:59
VerunyaYa, на арест площадку за что???
−2
Написано 7 января 2024, в 16:09
VerunyaYa, основания для эвакуации на арестплощадку?
+1
Еще 5 комментариев
Написано 7 января 2024, в 15:45
Для этого есть Гаи у них в базе все данные о владельце есть!
+4
Написано 7 января 2024, в 16:21
Elena65rus, с гаи проблема есть.
Когда регал авто - дал им номер сотового, его забили в базу.
Через некоторое время поменял номер сотового.
Написал им через сайт обращение - дескать, сменил номер, прежний не актуален, прошу учесть изменившиеся сведения.
Получил ответ: в процессе регистрации ничего не нарушено, идите лесом, гражданин.
+1
Написано 7 января 2024, в 16:27
Дубина-Де-Родригес, когда ставишь машину на учет предоставляешь дкп в котором указываешь не только номер телефона но и адрес места жительства
+2
Написано 7 января 2024, в 16:32
Дубина-Де-Родригес, так ты и так всё ещё в лесу, как минимум умственно и морально...
−1
Еще 10 комментариев
Написано 7 января 2024, в 15:52
"нашел паспорт с фото и фамилией, и, пропиской.. - ищу хозяина, может кто знает кого-нибудь и кто когда-нибудь терял паспорт.."
-----------------
(номер на авто на кой хрен выдают ?)
+6
Написано 7 января 2024, в 16:15
Типа одна тачка помешала. Да там вообще нифига ничего не чистилось
+6
Написано 7 января 2024, в 16:29
Какая милая беспомощность жильцов и импотенция властей...
+12
Написано 7 января 2024, в 17:08
Vasil109, у властей потенция только когда игр властных группировок касается.
Нафиг им эти головняки каких то людей?
Для людей у них - ярмарки, 1500 раз приседать, фотки и басни в официальных аккаунтах, один процент добавим к выплатам или похлопаем по плечу за сто лет стажа на железной дороге
+4
Написано 7 января 2024, в 19:02
Дубина-Де-Родригес,
«Я слышу речь не мальчика, но мужа!» ©
+2
Написано 8 января 2024, в 09:11
Tapok, Да приколист
+1
Написано 7 января 2024, в 17:00
Да собрать весь снег и сделать горку для детей!😁😁😁 таких друзей которые бросают свои машины много во всех дворах!
+3
Написано 7 января 2024, в 17:22
Да может заболел хозяин или ещё чего случилось.
+2
Написано 8 января 2024, в 09:10
medavyxo, А чё у гаишников нет данных?
+2
Написано 8 января 2024, в 15:51
CakYRa15, А им то это зачем?
0
Написано 7 января 2024, в 20:47
Раньше такие проблемы решались на раз толпой неравнодушных мужиков.
То ли с мужиками совсем проблема стала, то ли с неравнодушием...
+4
Написано 8 января 2024, в 00:46
А что спецтехника размером с карьерный самосвал? Во ворах как бы подразумевается наличие стоящих авто!
−1
Написано 8 января 2024, в 00:51
Не жильцы домов должный подстраиваться под коммунальщиков, а коммунальщики под жильцов, так как платят жильцы!!! Не проходит техника? купите которая пройдет, нормальную!!!
−2
Написано 8 января 2024, в 10:32
А вы не думаете, что человек, например, на СВО?
0
Написано 8 января 2024, в 12:03
Zlobnaya, На данный момент этот человек может быть на СВО ровно с такой же долей вероятности, как и, например, у себя на кухне с друзьями или на рыбалке, соответственно тоже с друзьями. Естественно, перед этим предупредив жену, что он поехал на СВО.
+4