Сахалинский краеведческий музей поделился самыми забавными комментариями из "Книги отзывов"
Фото: Сахалинский областной краеведческий музей

Сахалинский краеведческий музей поделился самыми забавными комментариями из "Книги отзывов"

Люди делятся своими эмоциями

Сахалинский краеведческий музей поделился самыми забавными комментариями из "Книги отзывов".

Сохранены авторская орфография и пунктуация.

"Мне очень понравилось много вещей настоящих, а не повторок".

"Музей хороший, но ходить сюда на урок истории кринж (слово перечёркнуто) круто очень. А так мне все нравится".

"Ходили в музей Сахалина семьей. Больше всего понравился штурвал и танк на улице. Медведи не понравились, слишком страшно".

В музее также напоминают, что приглашают жителей и гостей областного центра, желающих пополнить семейный альбом красивыми фотографиями: "У нас работает сказочная фотозона. С елкой и снегом, но в тепле. Ждём всех!"

6 января 2024, в 13:32 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 января 2024, в 17:59
Не хочется портить людям праздничное настроение, но вот червячок сомненья зашевелился, - куда пушки дели с палисадника.. На металлолом пустили?
+4
Online
крыс Online
Написано 7 января 2024, в 12:04
Van-Van, "куда пушки дели с палисадника" - наши эффективные менегеры могли и японцам втихушку продать. Я верю в наших.
+1
Написано 6 января 2024, в 19:40
Музей 👍двигается в ногу со временем 💪
0
Написано 6 января 2024, в 20:23
здесь их 3, а было 4 (есть фото)
0
Написано 6 января 2024, в 22:09
Дракона отбойным молотком попилили. Тис, при реконструкции фасада убили тракторкой. Благо территория обкомовского плодового сада досталась музею.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Маршрутный автобус вылетел с дороги и сбил знак в Южно-Сахалинске
Маршрутный автобус вылетел с дороги и сбил знак в Южно-Сахалинске
Движение автобусов между населёнными пунктами возобновили на Сахалине
Движение автобусов между населёнными пунктами возобновили на Сахалине