"Нам ещё многое предстоит сделать": Валерий Лимаренко поздравил сахалинцев и курильчан с 77-летием области
Кадр из видео

"Нам ещё многое предстоит сделать": Валерий Лимаренко поздравил сахалинцев и курильчан с 77-летием области

Видеообращение губернатора региона

Сегодня, 2 января, губернатор Валерий Лимаренко поздравил жителей региона с 77-летием Сахалинской области. Публикуем обращение главы региона.

"Дорогие друзья! Сегодня Сахалинской области исполняется 77 лет. И я поздравляю вас с днём рождения островного региона.

Каким он стал за эти годы? Безусловно, успешным и комфортным для жизни. Основу для этого создали наши ветераны - люди старшего поколения. Огромная им за это благодарность.

Мы продолжаем их дело. Вводим рекордные объёмы жилья, строим социальные объекты, запускаем новое производство, расширяем транспортную сеть, газифицируем область, делаем, насыщенной и яркой культурную жизнь.

Я хочу сказать спасибо всем, кто трудится на благо Сахалинской области, кто реализует инвестиционные проекты, занимается развитием социальной сферы, поддерживает земляков, кто искренне заботится о нашей области.

Нам ещё многое предстоит сделать. И я уверен, что вместе мы успешно воплотим все планы на жизнь. На это у нас есть силы и поддержка президента Российской Федерации.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго. С днем рождения, островной регион!"

2 января 2024, в 10:00
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Центризбирком завершил приём документов для участия в выборах президента России: возможных кандидатов - 11
Центризбирком завершил приём документов для участия в выборах президента России: возможных кандидатов - 11
Пожар в котельной автокомплекса потушили в Южно-Сахалинске
Пожар в котельной автокомплекса потушили в Южно-Сахалинске