В новогодние каникулы автобусы в Южно-Сахалинске будут работать по расписанию выходного дня
Фото: администрация Южно-Сахалинска

В новогодние каникулы автобусы в Южно-Сахалинске будут работать по расписанию выходного дня

Специалисты рекомендуют отслеживать движение общественного транспорта в режиме онлайн

Во время новогодних каникул - с 31 декабря по 8 января - общественный транспорт в Южно-Сахалинске будет работать по расписанию выходного дня, сообщает городская администрация.

С графиком движения автобусов можно ознакомиться здесь. Специалисты также рекомендуют горожанам отслеживать движение общественного транспорта в режиме онлайн на www.go2bus.ru.

Диспетчерская служба единого оператора: 55-65-15 (с 6:00 до 23:00). Для звонков с мобильных телефонов действует короткий номер *6515.

25 декабря 2023, в 15:11 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 декабря 2023, в 16:00
а в новогоднюю ночь как будут ходить?
+4
Написано 25 декабря 2023, в 17:13
Unik, в новогоднюю ночь будут спать.
0
Написано 25 декабря 2023, в 21:20
Unik, Плохо.
0
Написано 25 декабря 2023, в 17:35
Ага особенно 31 часов с 17 и до часов 12 01, будут ходить в вымершем городе пустые. На кой спрашивается. Раньше ходили 1 января с 8 часов и то пустые так нет давай вс 5 часов начнём гонять их по городу.
0
Написано 25 декабря 2023, в 19:07
Уважаемые, бракоделы! Тьфу ты, я имею ввиду составители расписания-графиков автобусов! Не могли бы вы поездить на автобусах? Может быть тогда расписание будет составляться корректно? А сейчас если на направлении работают всего три(!!!) графика 63, 4, 34, то они ходят исключительно все вместе разом, а потом 15-20 минут ни одного. В любой день, в любую сторону, в любое время суток! Осточертело уже. Пораскините может там тем, что есть у вас?
0
Написано 25 декабря 2023, в 21:32
Расписание выходного дня. Если выходной, то отдыхают обычно..
0
Написано 26 декабря 2023, в 09:12
http://www.go2bus.ru/. - а прежний сайт не работает, он будет вводиться в действие?
0