Россияне рассказали, что их раздражает в новогоднюю ночь
Фото: pixabay.com

Россияне рассказали, что их раздражает в новогоднюю ночь

Самые неприятные "спутники" праздника - фейерверки и скучные телепередачи

Сервис SuperJob провёл опрос и выяснил, что раздражает россиян в новогоднюю ночь. В исследовании приняли участие жители всех округов страны. 
 
Как оказалось, больше всего в новогоднюю ночь россиян раздражают фейерверки, петарды и шум от них, не смолкающий до самого утра. Так ответили 19% опрошенных. 10% жалуются, что в ночь на 1 января по телевизору идёт одно и то же. Ещё столько же опрошенных испытывает дискомфорт от большого количества нетрезвых людей. 3% респондентов не нравится, что застолье приводит к перееданию. 3% страдают от недосыпа. Ещё столько же грустят, что новогодняя ночь быстро проходит. 2% не любят быть одни в Новый год, а ещё 1% и вовсе не понимает общей одержимости праздничным настроением.
 
Другие раздражающие факторы, которые портят настроение россиянам в новогоднюю ночь: цены на такси, телефонные звонки, большие расходы, незваные гости, мытьё посуды, плохая погода, плохое настроение, неудавшийся салат, разговоры о работе за столом, суета и родственники.
 
27% россиян в новогоднюю ночь ничего не раздражает: они просто наслаждаются праздником.
 
Ранее россияне рассказали о самых нелюбимых предновогодних делах. Женщин раздражает готовка и уборка, мужчин – большие траты.
23 декабря 2023, в 07:43 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 декабря 2023, в 07:59
Больше всего конечно раздражает работа..
+3
Online
78rus Online
Написано 23 декабря 2023, в 09:34
Нормально ко всему отношусь. Ну разве что лишь бы по пьяне вели себя нормально. Да, и кто эти опрошенные россияне, интересно? Меня никто не опрашивал, моих друзей и знакомых тоже никто.
+9
Написано 23 декабря 2023, в 09:39
Для меня лично это очередной календарный год. Дожил и слава Богу, каждому свое. С наступающим сахалинцы!
+6
Написано 23 декабря 2023, в 09:47
Пора заканчивать гулять 10 дней
+11
Написано 23 декабря 2023, в 11:16
Sova1963, максимум 3-4 дня и хорош .
+10
Написано 24 декабря 2023, в 14:43
Rembat80, как раньше было.
+5
Написано 25 декабря 2023, в 11:31
Sova1963, Так и не гуляйте! Мне лично вкатывают каникулы такие!
0
Написано 23 декабря 2023, в 10:09
Отсутствие русской речи на общественных мероприятиях напрягает.
+18
Написано 23 декабря 2023, в 11:43
Ferdy, от многих слышала, что не ходят по этой же причине
+6
Написано 23 декабря 2023, в 17:28
Sova1963, я тоже давно не хожу
+3
Написано 23 декабря 2023, в 21:47
Ferdy, я давно не хожу,потому что мне это не интересно
+2
Написано 23 декабря 2023, в 12:18
Меня раздражает пьянь, не пьяные, а именно ПЬЯНЬ-для которых самое главное это бутылка!
+6
Написано 23 декабря 2023, в 17:29
Lekar, пянь пьяни рознь, как и трезвый трезвом. Есть пьянь что прям душа поёт от их настроения, а есть угрюмо маргинальное быдло.
+1
Написано 23 декабря 2023, в 18:41
Lekar, где вы их видите?
0
Написано 24 декабря 2023, в 12:13
Ferdy,
Пьянь - это пьющие, непробудно пьющие люди.
Пьянь, обычно говорят смотря на очень пьяного человека, потерявшего человеческий облик.

Пьяный, это человек, находящийся в состоянии опьянения; нетрезвый, находящийся в состоянии, подобном опьянению.
Вот и вся разница!
+1
Написано 23 декабря 2023, в 12:21
Буду смотреть АСТВ. Там хорошие передачи
+1
Написано 25 декабря 2023, в 11:31
0
Online
Написано 23 декабря 2023, в 12:29
А меня поздравление одно многолетнее,поэтому песенки,песенки,песенки)))
+7
Написано 24 декабря 2023, в 12:34
+7
Написано 23 декабря 2023, в 12:50
Ничего не мешает, кроме как настроиться на рабочий лад после длительных выходных, считаю, что можно уже 3 или 4 выходить на работу.
+2
Написано 23 декабря 2023, в 18:42
Astv2023, мне ничего не мешает, даже на рабочий лад сразу настраиваюсь.
−2
Написано 25 декабря 2023, в 11:32
Astv2023, Да и выходите себе на здоровье, а другие отдыхать хотят!
0
Online
Написано 23 декабря 2023, в 16:33
Это был непростой год...
+1
Написано 23 декабря 2023, в 18:37
А меня все устраивает в новогоднюю ночь,один раз живём.
+3
Написано 23 декабря 2023, в 19:11
а что за повод не спать всю ночь, нажираться в дым, обжираться до болей и тратить десятки тысяч на салюты? ах, да, земля сделала оборот, и каааапец как от нас зависит сколько мы проср...м в " новый год". удачи, лично я как обычно спать лягу в десять.
+5
Написано 24 декабря 2023, в 12:35
Zadrali, можно не нажраться и не обжираться
+6
Написано 24 декабря 2023, в 12:56
RitaMargo,
И быть при этом весёлым. сытым и довольным!
+1
Написано 24 декабря 2023, в 14:42
Lekar, потому что мы это умеем
+7