Георгий Карлов: "К любым, самым серьёзным вызовам надо относиться ответственно"
Фото: пресс-служба Георгия Карлова

Георгий Карлов: "К любым, самым серьёзным вызовам надо относиться ответственно"

Депутат Государственной думы высоко оценил, как прошла прямая линия с Владимиром Путиным

- Самое главное в состоявшейся пресс-конференции Владимира Владимировича Путина: президент, наш национальный лидер, был максимально правдив и честен по отношению к гражданам России, ради которых он и работает, - прокомментировал в своём Telegram-канале депутат Государственной думы от Сахалинской области Георгий Карлов. - Он ответил на все вопросы, которые некоторым нашим чиновникам могли бы показаться неудобными, но это вопросы, которые реально волнуют людей. И всегда называл вещи своими именами: отмечал несомненные успехи там, где они есть, и признавал все существующие трудности и недоработки, не пытаясь слукавить.

То есть, президент ещё раз показал, что к любым, самым серьёзным вызовам надо относиться ответственно: видеть проблемы, вникать в их суть – и отвечать на них конкретными делами.

Министр финансов правительства Сахалинской области Ольга Лопатина по окончанию прямой линии с Владимиром Путиным отметила, что президент в прямом эфире ещё раз подчеркнул неизменность целей операции на Украине и рассказал о мерах поддержки новых регионов.

- Президент страны ответил на десятки вопросов и подвёл важнейшие итоги, - написала сахалинский министр в своём Telegram-канале. -Поднимались в ходе пресс-конференции вопросы роста цен на продукты и услуги ЖКХ, социальных выплатах для добровольцев в зоне специальной военной операции, возобновлении работы российских аэропортов на юге страны.

Кроме того, президент дал совет, как провести новогодние каникулы: "В новогодние праздники надо уделить больше внимание близким, посещать выставки и театры, заниматься спортом".

Председатель собрания Томаринского городского округа Юрий Капранов оценил прямую линию, как выступление сильного, уверенного в себе лидера.

- Именно такой лидер нужен новой России, - убеждён Юрий Владимирович. Почему новой? Потому что как раньше уже не будет! Президент чётко дал это понять.

Хочется отметить, что ни сам президент, ни кто-то из зала не упомянул о западных лидерах. Они нам не интересны. Страна развивается и развивается уверенно. Обратил внимание на откровенные смс, которые президент мог читать. И как подтвердил президент: "Победа будет за нами! " "Одесса - русский город, причём тут Украина? " - В.В. Путин.

15 декабря 2023, в 17:01
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Домам в переулке Отдалённом в Южно-Сахалинске вернули газ
Домам в переулке Отдалённом в Южно-Сахалинске вернули газ
Мать пятерых детей на Сахалине могут посадить на 15 лет за распространение наркотиков
Мать пятерых детей на Сахалине могут посадить на 15 лет за распространение наркотиков