В дверях проломы, на стенах царапины: на Камчатке соседи во время ссоры разгромили подъезд
Фото: 41region.tv

В дверях проломы, на стенах царапины: на Камчатке соседи во время ссоры разгромили подъезд

На нескольких этажах потребуется сделать ремонт

Конфликт между соседями стал причиной жуткого разгрома подъезда в Петропавловске-Камчатском. Досталось и дверям, и стенам, и даже чьей-то мебели, пишет телеканал "41 регион".

ЧП произошло в многоэтажке на улице Корякской. Судя по кадрам, присланным в редакцию, кто-то из участников ссоры учинил масштабный погром - повредил или пробил насквозь несколько дверей, разбил кабель-канал на одном из этажей.

Досталось и стенам в подъезде - они исцарапаны. Кроме того, в пролетах между этажами валялись фрагменты сломанной мебели.

Полиция организовала проверку по факту случившегося. Устанавливаются все обстоятельства конфликта.

13 декабря 2023, в 10:30 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Vasil109 Online
Написано 13 декабря 2023, в 10:36
Животные, выселить на свежий воздух.
+2
Написано 13 декабря 2023, в 11:14
Камчатская битва прям таки!!!
По нормальному не могли что ли разобраться? Причем здесь двери да стены подъезда?
+3
Написано 13 декабря 2023, в 13:57
Lekar, а при чём здесь тетради и личные вещи школьника(цы), когда их кидают от злости, так как не могут поймать владельца(лицу) этих вещей??
−1
Написано 13 декабря 2023, в 19:20
maxvi_t5,
А я разве про них писал?
+1
Написано 13 декабря 2023, в 19:33 Отредактировано 13 декабря 2023, в 21:24
maxvi_t5,
Вот мой комментарий, где здесь написано про тетради и личные вещи?
==Камчатская битва прям таки!!!
По нормальному не могли что ли разобраться? Причем здесь двери да стены подъезда?==
+1
Еще 2 комментария
Online
Написано 13 декабря 2023, в 11:32
Наверняка всё началось с совместной пьянки
+4
Написано 13 декабря 2023, в 11:52
Похоже поножовщина намечалась...
+1
Написано 13 декабря 2023, в 13:07
И как обычно- не видели, не слышали. Все по кубрикам попрятались, моя хата далеко и меня нету (классные соседи в подъезде)
+2
Написано 13 декабря 2023, в 13:58
Khariton555, а они пьяные спали и не слышали!
0
Написано 13 декабря 2023, в 18:21
На бетонной стене зарубы, топором что ли туда били🤯
0
Написано 13 декабря 2023, в 20:56
уроды...
+1
Написано 13 декабря 2023, в 21:01
Конечно драка это ужас, но то из чего строят дома, полный отстой, двери и стены картонные, пальцем можно проткнуть. Это же ужас, а дерут с людей за жилье как будто из кирпича и цемента.
0