Отопление на время отключат 13 декабря в нескольких домах Лугового и Южно-Сахалинска

СКК ремонтирует сети

Сахалинская коммунальная компания на сегодня, 13 декабря, запланировала работы на сетях. В связи с этим с 10:00 до 14:00 отключат от отопления в Южно-Сахалинске в домах №279, 281, 283 по улице Ленина.

На это же время станут холодными батареи в домах № 91, 93, 95, 97, 99, 101 по улице Дружбы, в доме №73 по улице 2-ой Набережной и в детском саду №9 "Чебурашка" в Луговом. 

Потребителей просят с пониманием отнестись ко временным неудобствам.

 

 

13 декабря 2023, в 09:41 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 декабря 2023, в 09:47
Так во все трубы кричали, что готовы. А через месяц ремонт?
+6
Написано 13 декабря 2023, в 14:23
Ferdy, а где Вы проживаете?? Не в Роиссе-матушке, случаем
? Так а на заборе трёхбуквенное слово написано, порой, даже нарисовано, а за забором - ДРОВА!
0
Написано 14 декабря 2023, в 11:10
maxvi_t5, А если цифры переставить. то будет 31 декабря!
+1
Написано 14 декабря 2023, в 11:11
Времена года, ну, у нас под Новый Год такое не раз было!
+1
Написано 13 декабря 2023, в 10:14
О каких пониманиях идет речь ? Какие временные неудобства ? Ежедневные отключения по городу ,постоянные...А уж отопление зимой отключать ,это уже ни в какие рамки.
+3
Написано 13 декабря 2023, в 14:20
IrinaBrik, это - Россия!
У нас всё по-нашему! Через
как в анекдоте - Попал американец и русский в Ад, а там их спрашивают: "В какой Ад пойдёте - русский или американский??" Те: "А разница?" - "Ну, в американском 2 мешка говна съел и свободен, а в русском всего лишь один.." Американец: "Ну, я в Америке всю жизнь пожил - давай в американский Ад", а русский: "Ну, а я в России всю жизнь жил - давай в русский"... Прошло время, как-то они встретились, и американец спрашивает русского: "Ну, как дела? Мешок говна съел и весь день свободен??" - НЕТ!
- А что так??
- Да то мешки не завозят, то говно кончилось!
0
Написано 13 декабря 2023, в 10:30
Возле дома 281,283 все перекопали два дня назад.и отключали батареи и опять,сколько можно.зима и холодно в квартире,ну соберитесь и сделайте побыстрее!
+1
Написано 13 декабря 2023, в 12:04
В вот интересно, когда меру присваивают высокий рейтинг, учитывается ли постоянные отключения света, воды, тепла на вверенной ему территории?
+3
Написано 13 декабря 2023, в 12:10 Отредактировано 13 декабря 2023, в 12:23
Какое у людей должно быть понимание ? Понимание чего ?
+2
Написано 13 декабря 2023, в 14:11
Vladis, дебилизма!
Ведь только некомпетентный руководитель будет проводить работу зимой вместо того, чтобы составлять план на лето-осень!
+1
Написано 13 декабря 2023, в 14:10
"Сахалинская коммунальная компания на сегодня, 13 декабря, запланировала работы на сетях." - А кто руководит ПЛАНОВЫМИ работами в зимнее время года????
И лета, и осени нЕ было видать, да?
0