"Морозы пойдут, будет коллапс": вода из канализации вытекает на проспект Мира в Южно-Сахалинске
Видео очевидцев

"Морозы пойдут, будет коллапс": вода из канализации вытекает на проспект Мира в Южно-Сахалинске

Мэрия передала информацию в профильные службы

Житель Южно-Сахалинска возмущён тем, что уже больше месяца никто не ликвидирует порыв на сетях между домом №163 на проспекте Мира и домом №52 на улице Победы.

"Тут порыв канализации. Вода течёт вонючая, грязная, страшная. Заходит в ливнёвку и вытекает на проспект Мира. И никому нет дела. Сейчас морозы пойдут, и будет коллапс", - говорит горожанин. Происходящее он снял на видео.

В администрации областного центра astv.ru сообщили, что передали информацию профильным службам для установления причины и устранения проблемы.

К работам уже приступили.

10 декабря 2023, в 15:50 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 декабря 2023, в 15:52
А устранять на какие шишИ и кто должен?? Деньги дай, и я устраню!
Халявщики идут мимо!
−1
Написано 10 декабря 2023, в 18:46
maxvi_t5, ты со своим орешком вместо мозга лучше даже не вникай в эту тему
+3
Написано 10 декабря 2023, в 15:58 Отредактировано 10 декабря 2023, в 16:59
Как же это все надоело, как дождь, всё течёт, всё прерывает, 21 век на дворе.
+4
Написано 11 декабря 2023, в 00:42
Gaiver, деньги текут в нужное русло и не важно какой век.
+1
Написано 10 декабря 2023, в 16:08 Отредактировано 10 декабря 2023, в 17:08
Главное налоги платим за дорогу, а дорог нету. Вода бежит, а никто на это не реагирует, не только в Южно-сахалинске и город Холмск Железнодорожный уже не 1 авария случилась.
+2
Написано 10 декабря 2023, в 16:09
Житель не мог подождать ещё пару месяцев. Есть же люди которых кто то избрал, они же любят эти темы раскачивать.
+3
Написано 10 декабря 2023, в 18:22
ritosanx, они не любят, им приходится
+1
Написано 10 декабря 2023, в 16:55
Такое ощущение, что профильные службы о проблемах узнают из новостей.
+12
Написано 10 декабря 2023, в 18:47
Vulkanolog, интересно, а им вообще сообщали об этой проблеме?
+1
Написано 11 декабря 2023, в 08:41
Vulkanolog, возможно так и есть, если никто не звонил в дежурку.
+1
Написано 10 декабря 2023, в 16:55
Пока шейной мази не выпишешь, лёд не тронется!
+2
Написано 10 декабря 2023, в 17:44
Властям по барабану никто ни за что не отвечает..
+1
Написано 10 декабря 2023, в 21:35
Проспект Мира 247 .. Весь день за домом течёт вода из люка.. Уже дошла до тротуара.. Примите меры!
+1
Написано 10 декабря 2023, в 22:04
Молодец мужик! Пока не снял, никто и не вник! Город командировочных.
+4
Написано 11 декабря 2023, в 08:43
Vasil109, я, как бывший командировочный, как раз заметил то, что местным часто пофигу на всё. Даже внимания не обращают (на плохое и на хорошее). А вот приезжие свежим взглядом сразу подмечают что не так и что очень даже так (позитивные преобразования).
+1