"Вот это вечерок": южносахалинец за 30 секунд встретил на дороге двух автохамов
Фото, видео: очевидец

"Вот это вечерок": южносахалинец за 30 секунд встретил на дороге двух автохамов

Один из них, промчавшийся по перекрёстку на красный, заявил, что для него горел зелёный

Автомобилист в Южно-Сахалинске за 30 секунд повстречал на одном и том же перекрёстке двух автохамов. Один ехал по дороге "против шерсти", а другой промчался на красный.

Как сообщил astv.ru очевидец, случай произошёл около 18:00 6 декабря на пересечении улицы Физкультурной с проспектом Победы.

- Сначала один водитель, если его можно так назвать, на встречке, потом другой человек спокойно проехал по перекрёстку на красный. После мы с ним поравнялись, он сказал, что для него зелёный горел. Таких автохамов каждый день встречаю на дорогах, - констатировал автомобилист.

Накануне astv.ru публиковал историю автохама на чёрном внедорожнике, который дважды грубо нарушил ПДД. Горожане в шутку предположили, что у водителя "жена рожает или его приспичило".

7 декабря 2023, в 15:14 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 декабря 2023, в 15:21
Таких клоунов пачками в день встречаю на дорогах нашего славного города.
+2
Написано 7 декабря 2023, в 15:50
А сам-то тронулся на поворот еще не на зеленый)))
0
Написано 7 декабря 2023, в 16:01
Театр абсурда. Сам поехал на красный. Васины островки помешали нормально разъехатся со встречной машиной, которая на право поворачивала. Которая на красный? Может она ехала за ним на зелёный? Она могла в оба ряда за рулить, но все равно должна уступить встречке.
Короче, полный капец на дорогах. Раньше думал что это последствия вхождения в нашу жизнь искусственного интеллекта. Ну типа телефоны делают из нас дибилов. Теперь появилась новая версия, потом как нибудь озвучу.
−1
Написано 7 декабря 2023, в 16:07
Не плачь девчонка пройдут дожди.
0
Online
Написано 7 декабря 2023, в 17:44
Всего то двух? Маловато как-то.
0
Написано 7 декабря 2023, в 18:31
А вот автор ролика для чего после поворота зеленый ждал, непонятно
+2
Написано 7 декабря 2023, в 19:53
larsen1,
Может быть потому что для автомобилей горел красный, а зеленый для пешеходов ?
0
Написано 8 декабря 2023, в 01:47
S_12345, а у вас права есть? если нет, то вам простительно не знать ПДД, а если есть, то вопрос как вы их получили? Вы на всех перекрестках при повороте дожидаетесь пока вам загорится зеленый? А за вами стоит колонна из желающих повернуть?
Повернул, пропустил пешеходов и поехал дальше!!!!
+1
Написано 8 декабря 2023, в 13:41
larsen1,
Наличие водительского удостоверения, еще не характеризует вас как знатока ПДД.
Перекресток Победы-Физкультурная является нерегулируемым.
Светофор, установленный на этом перекрестке регулирует движение на регулируемом пешеходном переходе, в связи с чем, если на пешеходном переходе для пешеходов горит зеленый сигнал светофора, автомобилям запрещено его пересекать независимо от направления движения.
Еще раз повторю, не путайте с движением на регулируемом перекрестке
0
Написано 7 декабря 2023, в 22:34
Интересное кино. В начале видео, машина не едет в лоб регику, а стоит припаркованной. Потом регик, сам выезжает машине едущей навстречу в лоб, а потом и вовсе перекрыл проезд по Физкультурной на север. Прикол конечно.
+1