На четырёх улицах Южно-Сахалинска отключат отопление

Ограничения затронут три детсада

Плановые отключения отопления проведут 4 декабря с 10:00 до 14:00 в Южно-Сахалинске. Об этом сообщает Сахалинская коммунальная компания.

Ограничения коснутся следующих адресов:

  • ул. 2-Пионерская 52, 53, 54, 55, 60
  • ул. Емельянова 33, 33б, 35а/1, 35а/2
  • ул. Пуркаева 80, 82, 82а, 84
  • пр. Мира 247, 247а, 249, 251, 280а, 282а, 282б, 284, 284а, 284б, 286, 286а, 286б, 286в, 288, 290а
  • детские сады №14, 19, 48

 

4 декабря 2023, в 09:26 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 декабря 2023, в 09:30
Особенно д.сады в тему!!!
+4
Написано 4 декабря 2023, в 09:37
Как всегда.
+1
Написано 4 декабря 2023, в 09:43
Всё идёт по плану(
0
Написано 4 декабря 2023, в 10:39
Что за плановые отключения отопления могут быть зимой??? Задолбали в этом году, как никогда раньше. То света нет, то воды, то отопления. Что за издевательство над людьми? Зато к отопительному сезону были готовы на 100%. И что такое плановое отключение? Аварийное понятно, а плановое? То есть у них есть план по отключениям на месяца вперед, как съэкономить воду, тепло, электроэнергию?
0
Написано 4 декабря 2023, в 11:09
это жесть конечно отключать зимой!
благо хоть неделю плюсовая будет днем...
+1
Написано 4 декабря 2023, в 11:19
а что за плановые отключения в зимний период? Или всё же авария?
+1
Написано 4 декабря 2023, в 12:17
И до детей добрались, а летом эти работы провести нельзя было?? И где же подготовка к зиме???
0
Написано 6 декабря 2023, в 06:09
Сколько живёшь, столько и поражаешься чиновникам нашим!
Каждый год одно и то же!
Вместо того, чтобы серьезно заняться городскими и районными коммуникациями, которые судя по всему,в упадке, администрация тратит силы и деньги на так называемые Нью-Васюки, пускает пыль в глаза, а мы потом оасхлебываем. Как можно зимой остаться без света, без воды?!
0