"Ждём, когда шлёпнется": в Долинске уже четыре дня на крыше висят громадные сосульки
Фото: скриншот из видео

"Ждём, когда шлёпнется": в Долинске уже четыре дня на крыше висят громадные сосульки

Жители опасаются, что может кто-то пострадать

Видео с висящими на крыше дома в Долинске здоровыми сосульками прислали в редакцию astv.ru. Адрес дома - №16 по улице Комсомольской. Сахалинцы опасаются, что в результате их падения может кто-нибудь пострадать.

"Долинск, Комсомольская, 16. Смотрю - уже страшно. Четыре дня висит, сегодня тепло, по любому шлёпнется", - написали нам.

 

Напомним, что за своевременную уборку снега и сбивание сосулек с крыш, отвечает управляющая компания. За нарушение правил содержания жилых домов предусмотрены административные штрафы. Те, кому причинён вред, могут потребовать компенсацию физического и морального вреда.

 

3 декабря 2023, в 16:57 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 декабря 2023, в 17:10
жильцам лень открыть окна и шваброй посбивать? вошло в привычку ждать когда кто-либо другой за вас это сделает
0
Написано 3 декабря 2023, в 22:56
Оладушек, А то что мы деньги платим чтоб нам сосульки на голову не падали не волнует?
Нахер нам тогда управляйка нужна раз мы сами можем все делать
+1
Написано 4 декабря 2023, в 17:09
Оладушек, Жильцы оплачивают эту услугу УК. Если начнем за них работать то и оплату жильцам производить тогда за работу
+1
Написано 3 декабря 2023, в 17:26
Там дом надо уже сносить,а они фасд сделали и типо новый дом
+1
Написано 3 декабря 2023, в 17:27
Они ужЕ не потребуют, если шлёпнется - как в анекдоте: "Ваня, ты зачем дядю Васю по голове кирпичом ударил??" - Я больше не буууудуу! А ему больше и не надо!...
0
Написано 3 декабря 2023, в 17:54
Да они во всех городках такие висят.. И падают регулярно .
+1
Написано 3 декабря 2023, в 18:13
А "помочь" им упасть разве нельзя?
Аккуратно так, шваброчкой через форточку
Самое главное, чтоб внизу в этот момент никого не было.
0
Написано 3 декабря 2023, в 21:37
И не мудрено.
+1