Водитель "Лексуса" в Южно-Сахалинске помог автобусу в метель
Фото: скриншот видео

Водитель "Лексуса" в Южно-Сахалинске помог автобусу в метель

Пассажиры поблагодарили неизвестного человека

Минутка доброты: водитель внедорожника помог автобусу во время метели в Южно-Сахалинске. Об этом astv.ru рассказали пассажиры.

Случай произошёл утром, 29 ноября, в районе  "Янтаря" на улице Пограничной. Там в снегу буксовал городской автобус №5.

Водитель "Лексуса" притормозил, вышел из авто и убрал снег под колёсами, это помогло крупногабаритному транспорту вернуться на маршрут и продолжить развозить пассажиров в час пик.     

"Спасибо молодому человеку, быстро среагировавшему на происходящее!", — поделилась эмоциями автор короткого ролика.

 

29 ноября 2023, в 13:52 +26
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 ноября 2023, в 13:56
вот только на таких людей и надежда, дорожники стыдитесь
+2
Написано 29 ноября 2023, в 19:39
valerii2022, причём тут дорожники, снег валил всю ночь, ну тебе то с дивана видней как они не работают по рочам
0
Написано 29 ноября 2023, в 21:51
GRADUS, что за нюни "снег валил всю ночь" Вы, что из Сочи снега не видели, а дорожники реально протупили только к утру увидели непогоду
+1
Написано 30 ноября 2023, в 00:33
GRADUS, да это уже который год наблюдаю. С вечера валит снег, техника выходит только на следующий вечер. Они мараться не хотят по мелочам
−1
Еще 3 комментария
Написано 29 ноября 2023, в 13:56
Ты смотри, меняются люди, а раньше добрый на лехусе оксиморон был.
−1
Написано 29 ноября 2023, в 13:57
Не перевелись еще лексусы в стране.
+3
Написано 29 ноября 2023, в 14:00
молодец конечно, но он снег руками убирал? выглядит так, будто троссом дернул
+4
Написано 29 ноября 2023, в 19:03
TlcPrado005, видно , что буксировал автобус .
+1
Написано 29 ноября 2023, в 19:20
TlcPrado005, так и было, судя по видео. Непонятно с чего придумали, что он снег разгребал)))
+1
Написано 29 ноября 2023, в 14:02
Упоминание марки авто явно неуместно

Главное - человек!!! Помог - молодчина
+4
Написано 29 ноября 2023, в 18:16
Tyson, Просто это первая положительная новость про владельца лехуса
0
Написано 30 ноября 2023, в 10:24
Kraevski, да нет, как то давно, помню, унесло нас на Холмское перевале в снежную обочину. Благо снег пухлый был и скорость не большая. Кто остановился спросить нужна ли помощь? Какой то дядька на хорошем джипе. Но к тому моменту уже почти откопали машину сами и вскоре поехали.
0
Написано 29 ноября 2023, в 14:17
Не этот ли хороший человек вытащил меня от первогосемейного в прошлом году? Живи счастливо человек!
+3
Написано 29 ноября 2023, в 15:06
Молодец мужчина
+8
Написано 29 ноября 2023, в 15:11
Водитель "Лексуса" притормозил, вышел из авто и убрал снег под колёсами, это помогло крупногабаритному транспорту вернуться на маршрут и продолжить развозить пассажиров в час пик.(с)
А сам водитель автобуса этого сделать не мог?!
+4
Написано 29 ноября 2023, в 17:09
Ри Валерия, Интересно как ты это представляешь? Тем более тяжёлый автобус.
−1
Написано 29 ноября 2023, в 17:46
Alexey_Sakh65, Водитель "Лексуса" смог, а водитель автобуса не может, я вот о чём?!
И тыкать мне, пожалуйста, не надо, мы с вами даже не знакомы)
+1
Написано 29 ноября 2023, в 17:55
Ри Валерия, Как скажете. Всё равно надо помогать друг другу на дорогах.
0
Еще 7 комментариев
Написано 29 ноября 2023, в 15:24
Поступок сахалинца, вызывает только уважение к нему самому. Молодец парняга!
+5
Написано 29 ноября 2023, в 16:04
Уважение Мужчине
+2
Написано 29 ноября 2023, в 16:43
Ехал мужик по делам и заработал + в карму
Молодец
+4
Написано 29 ноября 2023, в 17:56
Метель, громко сказано. Почему автобус застрял, вот в чем вопрос
−1
Написано 29 ноября 2023, в 21:15
А такое ощущение, что трос отстегивает.
+1
Написано 29 ноября 2023, в 21:40
Вот такие должны быть новости. Красавчик. 👍👍👍👍👍👍
+1
Написано 2 декабря 2023, в 10:39
Дожились,простой человеческий поступок обсуждается в местной прессе.Все нормальные люди так должны поступать.
0