Сахалинцев зовут на кастинг в команду КВН для участия в телевизионной лиге
Фото: агентство по делам молодёжи Сахалинской области

Сахалинцев зовут на кастинг в команду КВН для участия в телевизионной лиге

Креативные островитяне будут бороться за путёвку на фестиваль "КиВиН-2024"

Креативных сахалинцев зовут на кастинг в островную команду КВН, которая будет бороться за возможность попасть в телевизионную лигу.
 
"Желащие могут стать частью команды и побороться за возможность попасть в телевизионную лигу в рамках юбилейного XXXV Международного фестиваля команд КВН "КиВиН-2024", который пройдёт в Сочи. Будем рассматривать как целые команды, так и отдельных креативных девчонок и мальчишек, ярких актёров", - сообщили в агентстве по делам молодёжи Сахалинской области.
 
Кастинг пройдёт 25 ноября в арт-резиденции "Маяк": Южно-Сахалинск, улица Ленина, д. 150, с 10:00. Возраст - от 18 до 35 лет. 
 
На кастинге можно показать юмористическую сценку, прочитать юмористическое стихотворение, спеть песню или станцевать.
 
Анкета для регистрации принимается до 18:00 24 ноября по электронному адресу: v.batumski@sakhalin.gov.ru. Образец для заполнения здесь.
22 ноября 2023, в 09:51 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 ноября 2023, в 10:04
смысл?
+3
Написано 22 ноября 2023, в 11:11
Грязные носки-бумеранги, если не пить, то деваху креативную подцепить.
0
Написано 22 ноября 2023, в 19:09
Грязные носки-бумеранги, за копейки пахать на масляковых) да и не актуален уже КВН. О чем там шутить то?
+2
Написано 22 ноября 2023, в 11:36
сколько нужно будет потом платить, чтобы участвовать?
+1
Написано 22 ноября 2023, в 19:06
Y-Sakhalin, поездка должна быть бесплатной, за счёт того, кто организует.
+1
Написано 22 ноября 2023, в 11:38
Его ещё кто-то смотрит? Там ведь не смешно
+3
Написано 22 ноября 2023, в 11:48
Тоесть, теперь команды не сами формируют состав? Бюрократическая машина берет на себя эту ношу? А с чувством юмора у них как? А опыт игр у них есть?
−2
Написано 22 ноября 2023, в 19:09
BookWorm, чувство юмора и опыт как раз и проверят при отборе.
+1
Написано 22 ноября 2023, в 20:07
Yasterva65, А судьи кто? Почему не команда формирует состав? Банк команды тоже это агентство держать будет?
−6
Написано 23 ноября 2023, в 14:50
BookWorm, помню тогда молодежь из агенства, деньги с нас собирала для участников КВНа, а сейчас также наверное есть добровольные пожертвования, а на участие в этапах , возможно деньги и предусмотрены в бюджете, ну как на празднование Нового года.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 22 ноября 2023, в 12:22
Хорошая команда создаётся годами, а не по свистку.
+3
Написано 22 ноября 2023, в 19:11
MarinaR, как раз по свистка такие кадры и должны реагировать, им без разницы с кем общаться, лишь бы язык был без костей. Это же не спортивное мероприятие.
0
Написано 23 ноября 2023, в 14:54
MarinaR, раньше основная команда была в пединституте, сейчас может тоже есть, но набирают ещё ребят.
+2
Написано 22 ноября 2023, в 12:28
У нас удивительная страна, часть страны живёт праздниками, фейерверками и КэВэНами, часть страны работает а часть страны воюет, так и живём..
+3