В Южно-Сахалинске в дождик устанавливают новогоднюю ёлку
Фото: администрация Южно-Сахалинска

В Южно-Сахалинске в дождик устанавливают новогоднюю ёлку

Областной центр начали украшать к праздникам

На площади Ленина в Южно-Сахалинске в дождливый ноябрьский день приступили к установке новогодней ёлки. Об этом рассказали в администрации областного центра.

Работы ведутся специалистами нашего городского парка им. Гагарина.

"Очень ждём, когда выпадет снег и главная городская площадь станет местом притяжения и детей, и взрослых", - рассказали в мэрии.

Пока остаётся секретом, что дополнит праздничный вид площади: обычно здесь появляются ледовые скульптуры, горки фигуры для фотографирования, каток, лабиринты и прочее.

20 ноября 2023, в 12:28 −9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 ноября 2023, в 12:36
Дождик ёлке - не помеха
+13
Написано 20 ноября 2023, в 14:07
+3
Написано 20 ноября 2023, в 12:38
Ни чего страшного, главное что бы Россиянам нравилось
+11
Написано 20 ноября 2023, в 12:56
Upxep, и нам нравится, а вам?)
+2
Написано 20 ноября 2023, в 13:41
Upxep, им всё нравится, лишь бы не трогали.
+5
Написано 20 ноября 2023, в 16:12
ppsspp, и не сжигали
+4
Еще 1 комментарий
Написано 20 ноября 2023, в 12:40
Губер-пора ставить елку на новый год.
-Но....только 20 ноября...еще полтора месяца.
Губер-Я хочу мандаринок!!!!!
+5
Написано 20 ноября 2023, в 14:57
Nomatter, мне снегурочку пьяненькую!
+2
Написано 20 ноября 2023, в 16:09
Nomatter, при чем здесь губер?
−1
Написано 20 ноября 2023, в 17:40
Nomatter, согласно поговорке: "готовь сани летом" - а ёлку с осени
+2
Еще 2 комментария
Написано 20 ноября 2023, в 12:49
А чего так поздно? Можнов Сентябре устанавливать
+13
Написано 20 ноября 2023, в 15:29
SARG, да вообще не убирать
+5
Написано 20 ноября 2023, в 15:40
SARG, а можно в марте не убирать.
+3
Написано 20 ноября 2023, в 17:36
SARG, это веяния тупорылых яжемам.
Хочешь испортить праздник, начинай его праздновать за месяц.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 20 ноября 2023, в 12:54
Ну разве это новогодняя елка?
Настоящая новогодняя елка, это когда она натуральная, настоящая!
Могли бы хоть одну настоящую поставить, а не этот макет за 3 с лишним миллиона.
+6
Написано 21 ноября 2023, в 14:53
Lekar, это правда. Светящиеся колпаки, пластмассовый новый год...
+2
Написано 20 ноября 2023, в 13:56
Может с сентября начинать ёлки ставить? Что происходит?
+5
Написано 20 ноября 2023, в 14:07
Матч состоится в любую погоду.
+5
Написано 20 ноября 2023, в 14:16
Главное чтобы не упало, а то примета плохая!
+6
Написано 20 ноября 2023, в 15:44
Boss_65, и не сгорела
+1
Написано 20 ноября 2023, в 14:20
Говорил уже и не устану повторять! В этом году добротного снега не ждите! год после высокосного всегда малоснежен
+2
Написано 20 ноября 2023, в 14:38
Unik, так високосный только будет
+7
Написано 20 ноября 2023, в 14:44
Unik, так в прошлом году и так снега не было практически!
+2
Написано 20 ноября 2023, в 14:47
Leno4ka81, Да, то есть в високосный, спасибо)
+2
Еще 2 комментария
Написано 20 ноября 2023, в 15:19
Интересненько! Снег, привезут, лед тоже. Мы уже все можем. И землятрисение и цунами.....
−2
Написано 20 ноября 2023, в 15:48
Пока Новый год наступит эту елку раз 5 сдует нашими хорошими циклонами )) Головой что ли трёхнулись .
+3
Написано 20 ноября 2023, в 16:13
Ну зато примёрзнет напрочь до весны не отдерут
+9
Написано 20 ноября 2023, в 17:05
да в советское время только натуральные ёлки ставили в москве полюбому поставят из леса да больше леса выпилили на продажу
0
Написано 20 ноября 2023, в 17:46
АСТВ явно хочет народу настроение поднять такими новостями)
+1
Написано 20 ноября 2023, в 18:22
А новогодними скульптурами будут фонтаны, бассейны и водяные горки)
0
Написано 20 ноября 2023, в 20:42
Я так понимаю, чтр у нас есть жители, которые всю свою жизнь встречали Новый год с искуственными елками.
Так вот я хочу вам сказать, что когда вы встречаете Новый год с елкой настоящей - у вас в душе праздник! В доме даже по другому, лесом пахнет.
А от ваших минусов их меньше продавать на базаре не будут.
Да и раньше на настоящую новогоднюю елку пешком ходили с Хомутово. А сейчас навряд ли кто выдвинется, и даже на машине.
+4
Написано 21 ноября 2023, в 06:14
Эту металлоконструкцю не льзя называть ёлкой.
+2
Написано 21 ноября 2023, в 22:02
Пьяная белка, почему?
+2
Написано 21 ноября 2023, в 21:57
А Декабрь не наступил ещё и зачем над людьми в дождь издеваться?? Это авария или спасение чьих-то жизней?? Что за срочность???
+1