Фото: пресс-служба Восточного военного округа

Акцию "Посылка солдату" в очередной раз провели на Сахалине

Волонтёры продолжают помогать военнослужащим ВВО, находящимся в зоне проведения СВО

Акцию "Посылка солдату" в очередной раз провели на Сахалине. Волонтёры многонациональной команды "Сахалин Zа Наших" и также учащиеся учебных заведений островного региона передали командованию мотострелкового соединения армейского корпуса Восточного военного округа (ВВО) большую партию подарков для бойцов, находящихся в зоне проведения специальной военной операции (СВО)..

Как рассказывают в пресс-службе ВВО, на этот раз неравнодушные жители региона передали и изготовили не только маскировочные сети, но и большое количество окопных свечей, тёплых вещей, одеяла, а кто-то даже принёс плащ-палатки и спальные мешки.

Кроме того, наши бойцы получат сладкие подарки, изготовленные волонтёрами команды "Сахалин Zа Наших", и морские деликатесы.

Студенты Сахалинского базового медицинского колледжа собрали большую партию лекарств, расфасовали их по категориям и подписали, чтобы врачам в зоне СВО было понятно, что и где лежит.

"Сегодня наша многонациональная команда отправила рекордное количество посылок нашим защитникам в зону СВО. От всей души благодарим ребят и преподавателей СахИЖТ филиала ДВГУПС,  учащихся и учителей школ № 19 Дальнее, № 5, Гимназии № 1, Центра "Преодоление" и всех неравнодушных жителей островного региона. Это люди с огромным сердцем, с которыми мы работаем уже многие месяцы на благо всеобщей Победы! Тыл и армия едины! Победа будет за нами", - сказала руководитель региональной общественной организации "Сахалин Zа Наших" Закия Валитова.

20 ноября 2023, в 16:00
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Из акватории Северо-Курильска вывезут 28 потерпевших бедствие кораблей
Из акватории Северо-Курильска вывезут 28 потерпевших бедствие кораблей
"Кричим SOS, но нас не слышат": жительница Ноглик сообщила о нехватке билетов на поезд
"Кричим SOS, но нас не слышат": жительница Ноглик сообщила о нехватке билетов на поезд