"Гирлянду" из голубей наблюдали в центре Южно-Сахалинска
Фото, видео: очевидец

"Гирлянду" из голубей наблюдали в центре Южно-Сахалинска

Очевидец поделился с astv.ru забавным видео

Южносахалинцы наблюдали "гирлянду" из голубей в центре города утром 16 ноября.

Птицы облепили провода и столб на пересечении улицы Комсомольской и проспекта Победы.

Горожане шутят: это нестандартное новогоднее "оформление" или масштабное совещание голубей?

16 ноября 2023, в 09:46 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 ноября 2023, в 09:49
Новогодние новости! Прям напомнили, что через полтора месяца Новый год!

На перекрестке Сахалинской и Железнодорожной Похлеще будет и круглый год!
+14
Написано 16 ноября 2023, в 10:03
Unik, да да да, вечером в сумерках, когда стая этих птиц кружит над головой, напоминает сцену из фильма ужасов
+4
Написано 16 ноября 2023, в 09:51
А зачем они это сделали?? И речь уже про вообще, а не про данный случай..
+2
Написано 16 ноября 2023, в 11:20
maxvi_t5, ну вообще-то насколько можно рассмотреть это линия питающая освещение. Соответственно при работе хоть и немного но греется. Вот они себе лапы и оттаивают)
+5
Написано 17 ноября 2023, в 12:04
ZLOI ELECTRIC 275, неужели такая большая нагрузка на освещение, что провод греется?? Или сечение маленькое?
0
Написано 17 ноября 2023, в 17:52
maxvi_t5, по нагрузке ничего не скажу ну скорее всего достаточная что-бы провод стал теплым, а так сип это довольно специфичный провод. У него довольно таки приличное сопротивление.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 16 ноября 2023, в 09:51
И ходить под этой гирляндой страшно и противно, вся дорога в смеси г*вна и перьев... фу...
+11
Написано 16 ноября 2023, в 10:10
Noli S, места мало, что ли? Именно под проводами надо пройтись?
+2
Online
Написано 16 ноября 2023, в 10:33
Noli S, Ну вы же тоже куда-то серите?
+3
Написано 16 ноября 2023, в 21:47
Ваши минусы мне неинтересны! Elena Delukina, "куда то"-ключевое слово,главное не на головы людей и не на машины
+5
Написано 16 ноября 2023, в 10:08
Не удивили. Их полно в городе и в этом районе, и в других.
+2
Написано 16 ноября 2023, в 10:13
Где-то я уже это видел :)
+7
Написано 16 ноября 2023, в 16:42
oas, ой да))) точно)) люблю эту короткометражку
+1
Написано 16 ноября 2023, в 10:14
Новость из разряда или с тебя статья или тебе статья!
+3
Написано 16 ноября 2023, в 10:17
Очередной городской бред, то бездомных агрессивных собак на улицах разводим теперь этих г.внометов распростроняющих кучу болезней и инфекций лелеить начали
+1
Написано 16 ноября 2023, в 10:20
Голуби являются переносчиками почти 90 возбудителей разных болезней, из них около 10 зоонозов – заболеваний, передающихся человеку (сальмонеллез, токсоплазмоз, орнитоз, туляремия, псевдотуберкулез и другие). Городские птицы являются переносчиками многих паразитов: клопов, блох, различных жуков и клещей.
+7
Написано 16 ноября 2023, в 11:57
Zhenchik, никто из подкармливающих данных птиц этого не знает или не понимает. я вообще боюсь этих летающих крыс
натрясут крыльями заразу
+3
Написано 16 ноября 2023, в 10:39
Следующими на АСТВ ждем новости типа "стая ворон весь
вечер просидела на деревьях, но потом внезапно сорвалась и улетела в северном направлении"
+1
Написано 16 ноября 2023, в 10:55
Это совещание, с заключением: не нужна нам никакая Таити, нас и тут неплохо кормят.
+2
Написано 16 ноября 2023, в 11:05 Отредактировано 16 ноября 2023, в 11:33
Голубь птица добрая-но *** меткая
+4
Написано 16 ноября 2023, в 13:01
с этой дрянью давно пора что-то делать
+2
Написано 16 ноября 2023, в 13:54
Голубиный слет?
+1
Online
andrsen Online
Написано 16 ноября 2023, в 14:15
Несколько раз покорми и стая будет дежурить пару недель минимум. У нас весь подоконник заср..ли в свое время
Жена втишь подкармливала из окна
+1