Эксперт перечислил частые проблемы со здоровьем у бизнесменов
Фото: pxhere.com

Эксперт перечислил частые проблемы со здоровьем у бизнесменов

Предприниматели больше других подвержены депрессии

Предпринимателям ежедневно приходится преодолевать огромное давление, чтобы построить успешный бизнес. Поэтому один из главных кризисов, которому они подвержены, - кризис психического здоровья. Об этом "Газете.Ru" рассказал основатель онлайн-сервиса наставников по восстановлению и сохранению здоровья Health Buddy Антон Меркулов. 
 
По его данным, бизнесмены в два раза чаще других людей сообщают о депрессии. Помимо этого, они в три раза чаще страдают от зависимостей, которые приобретают, пытаясь отвлечься от работы. 
 
По словам Антона Меркулова, к заболеваниям предпринимателей также относят бессонницу и дисбаланс элементов систем. Также у бизнесменов часто наблюдаются сердечно-сосудистые заболевания.
 
Между тем, ранее врачи рассказали, как распознать осеннюю депрессию. Серьёзное нарушение здоровья часто путают с обычной хандрой.
16 ноября 2023, в 05:48 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 ноября 2023, в 07:54
Геморрой!!!
+3
Написано 16 ноября 2023, в 09:39
SwanG, бессоница
+1
Написано 16 ноября 2023, в 08:20
Предприниматели в большинстве своем авантюристы! Часто рискуют. Ясно, что постоянно живут в стрессе... К сожалению, честным бизнесом заниматься не всегда получается... Конкуренция, проверки и т.д. и т.п...
+2
Написано 16 ноября 2023, в 08:29
И пьют много...
+2
Написано 16 ноября 2023, в 08:31
Какая бессонница, я вас умоляю.
Недосып!!! Вот это да. Потом уже стрессы.
Депрессия? Сомневаюсь. Может кто и страдает конечно, но это уже проявление слабости, раз позволяешь себе депрессовать.
−1
Написано 16 ноября 2023, в 10:07
Получается большая часть населения,, бизнесмены,,
+2
Написано 16 ноября 2023, в 10:44
Зато у бизнесменов от власти никаких проблем нет
пока не поймают .
+1
Написано 16 ноября 2023, в 21:54
Таблеток им от жадности и побольше
+7
Написано 16 ноября 2023, в 22:51
RitaMargo, сонных и слабительных одновременно.
+1
Написано 16 ноября 2023, в 23:29
Without, жестоко,но справедливо
+3
Написано 17 ноября 2023, в 09:42
RitaMargo, не, жестоких методов я ещё не добавлял!🤣
+1