В День народного единства в Южно-Сахалинске ограничат движение: где и насколько

Скорректируют также маршруты автобусов

Движение транспорта в Южно-Сахалинске временно ограничат 4 ноября. Где проезда не будет или он будет затруднён, рассказали в администрации областного центра.

В связи с подготовкой и празднованием Дня народного единства с 18:00 3 ноября до 15:00 4 ноября будет закрыта парковка перед историческим парком "Россия - моя история".

На время проведения праздничных мероприятий 4 ноября с 05:00 до 15:00 будет закрыт проезд для транспортных средств на ул. Горького от площади Победы до ул. Пограничной. Также движение будет ограничено по ул. Священномученика Илариона Троицкого от ул. Горького до въезда в гостиницу "Юность".

Движение общественного транспорта будет скорректировано. Автобусы № 21, 104, 250, 2ч, 2пр, 28ч, 28пр будут осуществлять объезд участка по ул. Пограничной, Комсомольской, пр. Победы и далее продолжать движение по маршруту.

В связи с проведением патриотического автопробега, организованного Ассамблеей народов России, с 14.00 до 15.30 по ул. Шоссейной в южном направлении будет введено одностороннее движение на участке от пересечения с ул. 1-й Корсаковский переулок до въезда на территорию кладбищенского комплекса Христофоровка.

На время формирования колонны движение 1 рейса автобуса №6 при движении от учебно-тренировочного центра "Восток" будет осуществляться по пр. Мира, ул. 1-й Корсаковский переулок, ул. Шоссейной и далее по маршруту.

В День народного единства в местах проведения праздничных мероприятий будут усилены меры безопасности. Проход будет организован через специальные пункты досмотра и рамки металлоискателя. Проносить запрещенные предметы и жидкости запрещено. Перечень предметов размещен на официальном сайте УМВД России по Сахалинской области, его можно посмотреть здесь.  

При обнаружении подозрительных, вызывающих сомнение предметов, необходимо немедленно сообщить о находке в отделение полиции или по телефону 112.

 

2 ноября 2023, в 16:15 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
крыс Online
Написано 2 ноября 2023, в 16:44
Потому что НЕЛЬЗЯ! Пить нельзя, курить нельзя, проносить каку нельзя, ездить нельзя! Потому что это праздник!!!
+1
Написано 2 ноября 2023, в 18:10
крыс, ТАК А Я ЖЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ЖЕ!! КАК БЫТЬ?? В смысле, для меня спиртное - в порядке вещей и... Суть в том, что (!) НЕ ПЬЯНЕЮ!!!! ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА МЕНЯ РОВНЯТЬ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ???? Со стороны, конечно, не верится, НО! это так... Я на спирту работаю как машина на бензине/дизеле, я даже не чувствую и с собой у меня перелитые жидкости ВСЕГДА вне дома даже имеются...
−2
Online
крыс Online
Написано 2 ноября 2023, в 22:01
maxvi_t5, да понимаю тебя. Я вот пьяный не агрессивен, тянет на философию, ну стихи иногда пишу, в общем от алкоголя просто другой взгляд на мир. Позитивнее чем у трезвого.
Я когда в Японии то тоже на вискаре работаю. Люблю их виски.
0
Написано 3 ноября 2023, в 06:55
крыс, так суть в том, что ДАЖЕ ПО ЗАКОНУ с работы увольняют НЕ ЗА ЗАПАХ, а за СОСТОЯНИЕ (!) ОПЬЯНЕНИЯ!!!! А ПРИЧЁМ ТУТ ТОГДА ЗАПАХ ОКСИДА ЭТАНОЛА (перегара) ИСХОДЯЩЕГО ОТ ЧЕЛОВЕКА???? Неприятно нюхать, понимаю, НО! Он что, за рулём что ли или что???? Какие признаки опьянения имеются?? ДА ДАЖЕ ШАТКАЯ ПОХОДКА И ПОКРАСНЕНИЕ КОЖИ ЛИЦА - НЕ ФАКТ, ЧТО НЕ ИНСУЛЬТ ИЛИ ИНФАРКТ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО!.. И даже поведение не соответствующее обстановке - у человека просто может быть нервный срыв, вот он и ведёт так себя, а запах - пытался успокоиться пригубив немного. Кстати, от наркомана, который нанюхался клея или надышался газа - ВООБЩЕ НИЧЕМ НЕ ПАХНЕТ!! ДАЖЕ В КРОВИ НИЧЕГО НЕТ, а он ведёт себя неадекватно и пребывает в состоянии ОПЬЯНЕНИЯ... А были случаи, когда хватало сердце у престарелых граждан и им давали 50 грамм коньяка, а врачи думали, прибыв, что он просто пьяный запах свежий, причём почуяв... И ОНИ УМИРАЛИ... ТАК ЧТО НАДО ДОЖДАТЬСЯ ПРИЕЗДА МЕДИКОВ И ОБЪЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ. И ещё. Опьянеть городской человек от свежего лесного воздуха может!
0
Написано 2 ноября 2023, в 19:04
Не переживай, ты же на велике
0
Online
крыс Online
Написано 2 ноября 2023, в 22:02
Nikola1, не сыпь соль на раны. Два года на вел не садился... Со зрением проблемы.
0
Написано 2 ноября 2023, в 21:16
То нельзя, это нельзя.. Да празднуйте вы СВОЙ праздник сколько влезет. Лучше поеду на природу)))
0
Написано 3 ноября 2023, в 00:46
Наш праздник 7 ноября
0