Дожди идут в Сахалинскую область: прогноз погоды для всех районов 3 ноября
Фото: pxhere.com

Дожди идут в Сахалинскую область: прогноз погоды для всех районов 3 ноября

В некоторых населённых пунктах ожидают мокрый снег

В ночь на 3 ноября дожди накроют почти все районы Сахалинской области. В некоторых населённых пунктах ожидают мокрый снег и ветер с порывами до 20 м/с. Astv.ru подготовил подробный прогноз на основе данных r5.ru.

Север Сахалина

В Охинском районе ночью туман, до -3. В первой половине дня смешанные осадки в виде дождя и снега, температура около 0, ветер с порывами до 15 м/с. После обеда осадки прекратятся, но сохранится пасмурная погода.

В Ногликском районе ночью температура около 0. Ранним утром снег с дождём, ветер с порывами до 19 м/с. После – небольшие дожди, которые прекратятся после обеда. Температура днём до +6.

Центральные районы

В Александровск-Сахалинском ночью от -2 до +2, туман. С раннего утра и до обеда дожди, ветер с порывами до 17 м/с. После обеда осадки прекратятся, ожидается облачная погода с прояснениями, потеплеет до +9, н сохранится ветреная погода.

В Тымовском районе ночью туман, до -4, небольшой снег. С раннего утра и в первой половине дня сильный дождь, ветер с порывами до 19 м/с. Осадки прекратятся после обеда, после ожидают облачную погоду с прояснениями, температура максимальная днём до +6.

В Смирныховском районе ночью до -4, туман, ранним утром – сильный дождь со снегом. После в течение дня ожидают осадки преимущественно в виде дождя, к вечеру они прекратятся, покажется солнце. Ветер с порывами до 14 м/с, температура днём до +6.

В Углегорском, Томаринском районах ночью +6, с раннего утра до обеда дожди, температура от +7 до +10. После обеда осадки прекратятся солнце. Ветер с порывами до 16 м/с.

В Поронайском, Макаровском районах ночью от +2 до +5, с раннего утра и до обеда дожди, порывистый ветер до 20 м/с. Днём потеплеет до +9 градусов. После обеда осадки прекратятся, выглянет солнце, но к вечеру похолодает до +6.

Юг Сахалина

В Долинском районе ночью до +2, туман. В первой половине дня небольшой дождь, ветер с порывами до 15 м/с. После обеда осадки прекратятся, выглянет солнце, потеплеет до +14.

В Корсаковском районе ночью +6. В первой половине дня порывистый ветер до 18 м/с, дождь. После обеда осадки прекратятся, выглянет солнце, потеплеет до +14.

В Анивском районе ночью +5. В первой половине дня дождь, ветер до 15 м/с. После обеда осадки прекратятся, выглянет солнце, воздух прогреется до +15.

В Холмском, Невельском районах ночью до +9. В первой половине дня дожди, ветер с порывами до 19 м/с, туман. После обеда ясная и солнечная погода, потеплеет до +14.

Курилы

В Южно-Курильском районе ночью до +8, туман. Днём без осадков, облачно с прояснениями, температура до +14. Умеренный ветер.

В Курильском районе ночью туман, +4. Днём солнечно, до +14, без осадков. Умеренный ветер.

В Северо-Курильске ночью снег с дождём, +3, умеренный ветер. Днём облачно с прояснениями, без осадков, +5, слабый ветер.

В Южно-Сахалинске 

В областном центре ночью +5. Утром дожди, туман, температура до +8, ветер с порывами до 15 м/с. После обеда осадки прекратятся, выглянет солнце, потеплеет до +14, ветер стихнет.

2 ноября 2023, в 17:37 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 ноября 2023, в 17:59
Оооо,давно не было,давайте воды побольше и молний,а ещё грома,грома погромче
недавно ж совсем было
+7
Написано 2 ноября 2023, в 18:16
Самое главное, что дома тепло и сухо!
+1
Написано 2 ноября 2023, в 19:44
Да знаю я про дожди
+1
Написано 2 ноября 2023, в 22:49
И теперь у меня в переди-----дожди
0
Написано 2 ноября 2023, в 23:10
А у меня впереди самолёт, и я не хочу лететь мокрой курицей, отмените дожди
+1
Написано 3 ноября 2023, в 09:19
А по ночам уже до минус 6 прогнозируют. Будет день жестянщика в квадрате.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинская гимнастка приняла участие во всероссийских сборах "Перспективные дети России"
Сахалинская гимнастка приняла участие во всероссийских сборах "Перспективные дети России"
В Сахалинской области супругов погибших участников СВО освободят от транспортного налога
В Сахалинской области супругов погибших участников СВО освободят от транспортного налога