У ДК "Родина" в Южно-Сахалинске кто-то выломал ограждение на мосту
Фото: очевидец

У ДК "Родина" в Южно-Сахалинске кто-то выломал ограждение на мосту

Возможно, это последствия ДТП

Ограждение на мостовом переходе на проспекте Мира в Южно-Сахалинске стало небезопасным. Кто-то выломал прутья, теперь и дети, и зазевавшиеся взрослые рискуют свалиться в реку.

В редакцию astv.ru обратилась жительница областного центра. Она сообщила, что повреждённое ограждение располагается  неподалёку от ДК "Родина", где проходит большое количество занятий для детей.

- Дети там ходят, они невнимательные, могут случайно упасть, разбиться. Нужно, чтобы ограждения починили, - поделилась мнением женщина.

Она отметила также, что и внешний вид городской территории Южно-Сахалинска выглядит очень неприглядно.

Astv.ru запросил комментарий в администрации областного центра. Там заверили, что о проблеме знают.

- До конца недели ограждение планируют отремонтировать, - сообщили там.

1 ноября 2023, в 13:40 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 ноября 2023, в 13:43
Возможно, это последствия ДТП

Если это ДТП, то где запчасти лишние от машины?
+2
Написано 1 ноября 2023, в 13:49
Так оно похоже от старости развалилось, и бесхозяйственности.
+3
Online
крыс Online
Написано 1 ноября 2023, в 13:49
Да конечно ДТП.
...Но кто знает - может и хохлы с израильтянами. Они такие. Я по телику видел, там дяденька в френче рассказывал.
+1
Написано 1 ноября 2023, в 13:57
сила есть ума не надо)))))) ну человек мне кажется задолбался бы, а вот какой нибудь трактор...а что у Родины нет средств на то чтобы у Родины поставить видеонаблюдение?
+1
Написано 1 ноября 2023, в 14:01
Шикарный мост, отличная "пешеходка", - особенно в дождь, когда Мира превращается в реку...

Поддержу: внешний вид городской территории Южно-Сахалинска выглядит очень неприглядно!
+5
Написано 1 ноября 2023, в 17:46
Zhenchik, в дождь надо туда мэра на мостик погулять по пешеходке и пусть его окатят с ног до головы
+1
Написано 1 ноября 2023, в 14:05
проходил месяц назад там, они в таком ужасном состоянии, что слегка пнув ржавые прутья могут отломаться
+1
Написано 1 ноября 2023, в 14:13
Новости которые мы заслужили.
0
Написано 1 ноября 2023, в 14:15
Такие прутья выгнуть, там точно дтп было...
+1
Написано 1 ноября 2023, в 14:24
Судя по ржавчине там всё сгнило давно.
+2
Написано 1 ноября 2023, в 14:48
Че испуг тупой изображать то, жительница с не нормальной головой? ..
0
Написано 1 ноября 2023, в 14:54
Там по хорошему, расширить бы проход для пешеходов, в дождь вообще не пройти.
+2
Написано 1 ноября 2023, в 15:12
Ну это явно не руками и ногами сделано. Въехал кто-то и удрал, и точно не на велосипеде или самокате.
+1
Написано 1 ноября 2023, в 15:12
До конца недели отремонтируют, не сомневаюсь, а за эти три дня если кто пострадает, администрация будет возмещать? Может верёвкой, досками или проволокой временно огородить и выставить знак опасности. Пускай уж «Вася» безопасную среду обеспечивает как положено.
0
Online
Denis67 Online
Написано 1 ноября 2023, в 16:25
Assistant, Столбики повтыкает?
0
Написано 1 ноября 2023, в 15:13
Что значит кто то? Я могу сказать кто,только здесь материться нельзя.
−1
Написано 1 ноября 2023, в 15:43
Этот мост давно просит ремонта , так как даже в маленький дождь пройти невозможно , цунами с луж дороги накрывают пешеходов , мост страшный ... Но как вспомнишь как ремонтируются мосты на Сахалине , то вздрогнешь, перекрестишься и поплюешь через левое плечо ....
+4
Написано 1 ноября 2023, в 15:52
а здесь уместны полуметровые бордюры, шоб спасали от какой-нито дуры.
0
Написано 1 ноября 2023, в 16:26
В металлоприемнике ищите свои ограждения . Там же и крышки от люков ,куда потом дети падают
0