Южносахалинка шокировала мужчину, справив нужду у магазина
Фото: очевидец

Южносахалинка шокировала мужчину, справив нужду у магазина

Как выразился очевидец, женщина была "пьяная в дугу"

Местный житель, шедший по улице Есенина за покупками, столкнулся с неприличным зрелищем рядом с магазином "Каравай".
 
"Иду и вижу такую картину. Женщина пьяная, вообще просто в дугу, на глазах у прохожих детей снимает штаны и справляет нужду, прямо на углу "Каравая". Ужас просто", - рассказывает очевидец, который проиллюстрировал происходящее коротким видео.

31 октября 2023, в 23:14 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
крыс Online
Написано 31 октября 2023, в 23:30
Я вот с детства подозревал что женщины тоже писиют.
+20
Написано 1 ноября 2023, в 10:38
крыс, и не только писают
+2
Написано 1 ноября 2023, в 11:07
крыс, а знали, что сидя?)
−1
Написано 1 ноября 2023, в 14:06
крыс, А то что они тоже какают когда узнал?
+1
Еще 7 комментариев
Написано 31 октября 2023, в 23:55
Может это обычный турист, который долго искал туалет, но время поджало...
+7
Написано 1 ноября 2023, в 00:41
И к чему это видео? Идиот, нравится смотреть на пьяных писающих женщин? Пьяным море по колено. На мужика писающего никто бы внимания не заострил.
+23
Написано 1 ноября 2023, в 11:27
solntsesakh, на видео вообще нихрена не понятно. Всё размытое. Писающую женщину только на пол секунды видно
0
Написано 1 ноября 2023, в 13:34
solntsesakh, да хоть бы снял нормально.
А то он видимо предполагал, что на него прыснет
+2
Написано 1 ноября 2023, в 14:07
solntsesakh, Москвич Станислав Морев попал в крутой переплет: однажды из-за болезни ему пришлось справить малую нужду неподалеку от здания Таганского суда. Свидетелем этого стала 12-летняя школьница — и вскоре Морева обвинили в педофилии. По версии следствия, он специально показал девочке свой половой орган, чем нанес ей психологическую травму. Защита Морева пыталась доказать, что он — бывший военный и примерный отец — никак не мог навредить школьнице. Да и эксперты подтвердили, что к педофилии обвиняемый не склонен. Однако Морев все равно получил 3,5 года лишения свободы, причем по решению того самого Таганского суда, рядом с которым справлял нужду.
+5
Еще 2 комментария
Online
amber Online
Написано 1 ноября 2023, в 00:59
Жаль, конечно, что женщин бить нельзя.
0
Написано 1 ноября 2023, в 11:27
amber, кто сказал что нельзя?
−2
Написано 1 ноября 2023, в 17:55
amber, женщина, поднявшая руку на мужчину, сразу становится спарринг-партнёром. Но в этом случае поднять ей было нечего. Даже ногу.
+3
Написано 1 ноября 2023, в 01:04
Зрелеще то конечно возможно и не приличное а ты как манячило подсматривал снимал на телефон тайно и слюньки наверно пускал . Уж признайся дядя )))). Люди вы уже совсем что ли чокнулись с этими съемками всякую херь снимаете и вылаживаете . Я бы спокойно просто прошел, а не заострял взгляд маньячно -озобоченно и тем более снимал как пьяная женьщина испорожняется . Самому то не стремно глазеть было ?
+26
Online
Написано 1 ноября 2023, в 01:37
Автор видео, ты серьёзно?? Опущенный настолько, что считаешь необходимым снимать пьяную ссущую женщину?? Причем исподтишка.. тьфу...
+15
Написано 1 ноября 2023, в 02:34
Южносахалинка шокировала мужчину, справив нужду у магазина

Что, все прелести успел разглядеть?
+7
Online
Написано 2 ноября 2023, в 01:21
Пьяная белка, выше ты и ещё кто-то поставил минус моему комментарию. Ты действительно поддерживаешь действия автора ролика? Т.е. в любой подобной ситуации достанешь телефон и будешь снимать, чтобы потом своим бабушкам-карифанкам показывать и на весь белый свет разглагольствовать?))) Да ты более опущенный, чем я думал)))))
−1
Написано 2 ноября 2023, в 12:48
Джон_Конор, сам ты опущеный
+1
Написано 1 ноября 2023, в 02:35
Магазину достался золотой дождь
+9
Написано 1 ноября 2023, в 16:14
Пьяная белка, Мужик маньяк наверное рекламировать так магазин решил
А так то название было бы неплохое ,, золотой дождь "
+3
Написано 1 ноября 2023, в 19:57
+1
Написано 1 ноября 2023, в 04:41
Бессовестная
+6
Online
Foreman Online
Написано 1 ноября 2023, в 04:48
подсекатель.
+3
Написано 1 ноября 2023, в 05:05
Что за мужики пошли, сфотографировать, позвонить, написать,накляузничать,самому то не стыдно?Вот реально,противно становится за таких папарацци,фу... Делом лучше бы занялся.
+18
Написано 1 ноября 2023, в 11:08
natalka, а бабы не такие? что за мода вешать ярлыки на принадлежность к полу? лишь бы мужиков обосрать, фу...делом лучше займись
сейчас ПОКОЛЕНИЕ тиктокеров, и поколение не состоит только из мужского пола, еще и из женского. Расширил твой кругозор, не благодари
+1
Написано 1 ноября 2023, в 11:28
natalka, а почему именно мужики? Бабы тоже горазды. От пола не зависит, если ты не фемка какая нибудь
+2
Online
крыс Online
Написано 1 ноября 2023, в 12:33
natalka, "Что за мужики пошли" - да метросексуалы какие-то. А то и голубки. Подсмотреть - это вполне нормально.
Но испытать шок и кляузничать - фу.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 1 ноября 2023, в 06:19
Ну выпила немножко, с кем не бывает?
+1
Написано 1 ноября 2023, в 06:57
Шок контент.
Алкоголь ведёт только к деградации
−1
Написано 1 ноября 2023, в 21:09
Vasil19, Полуправда!
Алкоголь деградирует деградантов и прогрессирует прогрессантов.
Алкоголь - жутко избирательная субстанция.
И очень хорошо отделяет зерна от плевел!
−3
Написано 1 ноября 2023, в 22:27
Кон Чен Ый, Иди в Волнавахе это расскажи у гробиков детей 4 и 9 лет и у гробов их матерей, отцов ,дедушки и бабушки.
0
Написано 2 ноября 2023, в 03:27
Vasil19, если человек-Дерьмо, то под воздействием алкоголя из него выделяется дерьмо и агрессия.
Если человек- Человек, то под воздействием алкоголя он становится очень добрым, любит петь и танцевать!
У таких прекрасных людей нет негативного опыта с алкоголем. Только позитив и добро.
Есть человек-Нейтраль (выпил- и спать).
************
... и есть закодированные.
из которых под воздействием алкоголя лезло дерьмо.
они из за этого приобрели негативный опыт, алкоголя избегают и шипят как змеи на все, что с алкоголем связано.
*********
ВСЕ РАЗНЫЕ.
ОБЩЕГО ПРАВИЛА НЕТ.

как ты относишься к людям - так алкоголь тебя и проявляет.
ЛУЧШИЙ ИНДИКАТОР
−2
Еще 1 комментарий
Написано 1 ноября 2023, в 07:25
А где ей бедолаге справлять нужду, если туалетов нет, вернее есть, но хрен найдешь...🤣
+13
Написано 1 ноября 2023, в 11:09
Xrenvam, во Взморье же есть туалет, щас наговорите тут).
0
Online
Написано 1 ноября 2023, в 15:26
Xrenvam, раньше хоть гаражей было много, за какой нибудь зашёл и справил нужду. А сейчас и их практически все поубирали.
0
Написано 1 ноября 2023, в 21:01
Xrenvam, в магазине на 2 этаже
+1
Еще 2 комментария
Написано 1 ноября 2023, в 07:49
Суровые сахалинские будни
+2
Написано 1 ноября 2023, в 08:08
чёртов извращенец.
+7
Online
Написано 1 ноября 2023, в 08:17
Хорошо быть кисою,
Хорошо собакою,
Где хочу пописаю,
Где хочу покакаю.

Ямку лапкой вырою,
Положу какашку.
И не надо попку
Вытирать бумажкой.....
+13
Написано 1 ноября 2023, в 08:21
Ясно, что некрасиво. Бла, бла......
НО, пусть даже трезвый(ая) захочет в туалет - куда бежать????????? Туалетов нет в городе. В магазин не пустят, по сути только в Сити, Мегаберезке, вокзал, аэропорт, Дом Торговли... Ситуации разные бывают
+15
Написано 1 ноября 2023, в 16:17
Tyson, Мне как-то приспичило, попросилась в магазине и мне не отказали

Девочки спасибо вам большое, а то мне бы наверное вот пришлось возле магазинчика присесть
+3
Написано 1 ноября 2023, в 16:21
CakYRa15, в том то и дело, что возможно пустят, а возможно и нет!!! Вам повезло

У нас какое-то стыдливое прям отношение к естественным потребностям организма. Всегда стыдно, неудобно и т.д. и т.п. А это неправильно
+1
Написано 1 ноября 2023, в 22:42
Tyson, Да ко всему какое-то совершенно простое отношение. Я даже со швецкого стола в контейнер обед и ужин укладывала, чтобы на день хватило. Потому что кормёжка предусматривалась только утром и мне было плевать, что там обо мне подумают совершенно незнакомые люди.
+1
Написано 1 ноября 2023, в 08:36
Ни стыда ни совести, животное.
+1
Написано 1 ноября 2023, в 15:21
Ripper2121, ты про видосовыкладчика?
+5
Написано 1 ноября 2023, в 08:41
ни стыда, ни совести, ни нормального видео
0
Написано 1 ноября 2023, в 08:41
Да уж оператор никудышный, да и зачем вообще решил снимать подобное... А сам наверно в своё время все заборы в округе полил...
+8
Написано 1 ноября 2023, в 15:24
Alexandr, У него руки дрожали от нервного напряжения, видать, зашкурить спешил. Аж сердце в микрофон колотилось.
+3
Написано 1 ноября 2023, в 09:03
Видос захватывающий.
+3
Написано 1 ноября 2023, в 09:05
Логично бы предположить, что 15 суток ей это место мыть.
+1
Online
_Dipso_ Online
Написано 1 ноября 2023, в 09:52
Синька словно наждак снимает с человека тонкий налет цивилизованности, обнажая звериное нутро.
+1
Написано 1 ноября 2023, в 10:17
Высшее общество!
+1
Написано 1 ноября 2023, в 14:26
Грязные носки-бумеранги, да просто...общество,где хотящий пописать не находит туалета,а проходящий мимо не расстаётся с камерой
+6
Написано 1 ноября 2023, в 15:55
RitaMargo, "я всегда с собой беру видеокамеру", а некоторые типа "он всегда с собой берет, где пожрет там и посрет"))))))
+2
Написано 1 ноября 2023, в 17:02
Грязные носки-бумеранги, это действие при долгом сдержании-не контролируемое
либо в штаны,либо где припрёт
+6
Написано 1 ноября 2023, в 10:22
новость дня)
+2
Написано 1 ноября 2023, в 10:22
>>который проиллюстрировал происходящее коротким видео
Зачем это иллюстрировать?
+9
Online
крыс Online
Написано 1 ноября 2023, в 12:36
Hadgard731, "Зачем это иллюстрировать?" - авось кто-то заинтересуется. А полное видео уже за деньги.
+3
Написано 1 ноября 2023, в 10:48
А в каком виде справила?
−2
Написано 1 ноября 2023, в 11:05
Лучше пусть лопнет совесть че мочевой пузырь!
0
Написано 1 ноября 2023, в 14:24
Жаль,что за автором не подглядывают во время его пьянок
обычно сами ,страдающие алкоголизмом,кричат на каждом углу ,что пьянка-зло,а во время споров,предлагают каждому собеседнику похмелиться
давно доказано жизнью...
+8
Написано 1 ноября 2023, в 15:39
Особь мужского пола, впервые увидевший справляющую нужду женщину не может называть себя мужчиной. Все мы ссымся.
+4
Online
Foreman Online
Написано 1 ноября 2023, в 19:25
какой бдительный гражданин.
0