Удобная мебель и тишина: россияне рассказали, что им нужно для продуктивной работы в офисе
Фото: pxhere.com

Удобная мебель и тишина: россияне рассказали, что им нужно для продуктивной работы в офисе

Значение имеет даже вид из окна

Для качественной работы офисным сотрудникам нужна удобная мебель, тишина и хорошая освещённость. Такие результаты показал опрос, проведённый сервисом SuperJob по заказу Russia Today. 
 
Вид за окном имеет значение для каждого пятого опрошенного. Для 18% респондентов важен дизайн помещения, цветовые решения в интерьере. Каждый девятый офисный сотрудник утверждает, что работает лучше, когда его окружают живые растения. Для 5% россиян важны элементы декора офиса, создающие стиль и уют.
 
Опрос показал, что для мужчин большее значение имеет удобная мебель, а для женщин – тишина.
 
15% опрошенных утверждают, что могут работать где угодно – условия в офисе не имеют для них значения.
 
Ранее россияне рассказали, с кем из киногероев хотели бы поработать. В список попали Шерлок Холмс и Джек Воробей.
1 ноября 2023, в 05:02 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 ноября 2023, в 05:38
Да, тишина и у меня на первом месте. И чтоб вокруг никого.
+1
Online
alex_e Online
Написано 1 ноября 2023, в 12:13
Without, Что бы спать на работе не мешали?
+5
Написано 1 ноября 2023, в 15:39
Without, кресло,сигара и камин
+3
Написано 1 ноября 2023, в 16:59
alex_e, если бы... я не умею спать, и не только на работе, а вообще..☹️
+2
Еще 1 комментарий
Написано 1 ноября 2023, в 06:47
Лопаты, тачки, кирки, молотки и гвозди, грязь и неприглядную одежду, шум и ненастье россияне оставили перед офисом высококачественным среднеазиатским специалистам, широким и мутным потоком хлынувшим в последнее время. Может и затопить, и смыть офис.
+1
Написано 1 ноября 2023, в 08:06
Начальство чтобы мозг не колупало. Вот что самое лучшее.
+1
Online
Написано 1 ноября 2023, в 08:17
Для продуктивной работы в офисе нужен диван, одеяло и подушка.
+3
Написано 1 ноября 2023, в 15:40
Александр, ....и ТИШИНА
+7
Написано 1 ноября 2023, в 19:43
RitaMargo, ...и мертвые с косами стоят...
+1
Написано 1 ноября 2023, в 08:41
Согласна полностью насчет тишины. Коллеги иногда по полдня вещают про своих отпрысков и что они ели, будут готовить и т.д.
+3
Написано 1 ноября 2023, в 15:42
Tyson, о дааааа....потом люди удивляются,откуда берут об их семьях инфу
,да по трындежу по сотовым!...
+6
Написано 2 ноября 2023, в 04:45
RitaMargo, Новая сотрудница рассказывала все про мужа, сколько выпил,как спьяну помочился ночью в холодильник и т.д. А потом он к нам пришел работать начальником....И как работать од началлом ссыкуна и аллкоголика? Недолго правда продержался, ушел в запой...
+2
Написано 2 ноября 2023, в 10:50
azazell66, ахахаха,я б ржала
+2
Online
Написано 1 ноября 2023, в 09:24
—Wi- fi , Кожаные кресла , кондиционер ,холодильник с едой ,
А что вы знаете о комфорте на работе ? Или как всегда стул есть да и ладно ужЪ
+1
Написано 1 ноября 2023, в 10:06
начальник нормальный главное чтобы был, не тупой некомпетентный идиот(ка).
+1
Написано 1 ноября 2023, в 10:31
зависит от вида работы, можно и уснуть....
+1
Написано 1 ноября 2023, в 13:40
Удобная мебель, просторный кабинет, достойная зарплата и т.д. Я вот сижу в кабинете 2*2. Мы как шпроты в банке. Сидим в четвером. Хотя кабинет предусмотрен на двоих. Еще холодина в кабинете. До сих пор тепло не дали. Прям это бесит. Нет совсем желанию работать в таких условиях.
+1
Написано 2 ноября 2023, в 04:51
Мой уютный кабинет облюбовала молодая фаворитка, и меня перевели в другое здание, кабинет рядом с туалетом, маленький, темный, неудобный, вонючий,холодный с тараканами и клопами)))) и картонной дверью. В коридоре еще десяток кабинетов, и бесконечные хождения сотрудников и хлопанье железными дверями доводило до истерики. Службы кивали друг на друга, кто должен заниматься охраной труда. Когда упало зрение, и бесконечно стала сидеть на больничных, сама ушла на пенсию. Себя не уважать, работать в таких условиях.
+1