Сахалинка обнаружила в пельмене нечто, похожее на человеческий ноготь
Фото: очевидец

Сахалинка обнаружила в пельмене нечто, похожее на человеческий ноготь

Женщина предположила, что инородное тело попало в продукт во время лепки

Жительница Сахалина рассказала о неприятной ситуации, которая произошла с ней в минувшие выходные. Она сварила пельмени и обнаружила в одном из них нечто странное.

Как сообщила astv.ru островитянка, инородное тело напоминало часть ногтевой пластины.

- Видимо, нормы на производстве не соблюдаются. Камера не позволяет совсем близко снять ноготь, но он был внутри пельменя. Вероятнее всего, это принадлежит тому, кто лепил уже из готового фарша, - предположила очевидица.

Ранее читатель astv.ru рассказывал, как обнаружил в банке с консервированным зелёным горошком камень.

30 октября 2023, в 10:55 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 октября 2023, в 11:00
Меньше жуйте, чаще глотайте.
+9
Online
Написано 30 октября 2023, в 13:58
Nomatter, а еще можно глаза закрывать и не смотреть в тарельку
+2
Написано 30 октября 2023, в 17:56
Оладушек, Можно и не смотреть, если пельмени слеплены автоматом, как на фото, пельмени ручной лепки совсем другие, но автор очевидица их различить не в силах.
−3
Написано 31 октября 2023, в 01:08
BirdCherry, скоро каждую муху из супа вытаскивать будут и селфи с ней делать.

Шта цывилизацыЯ с лЮдьМи делаЕт...
Кошмар!
+1
Написано 30 октября 2023, в 11:01
Ну вот, теперь понятно куда люди исчезают....
+21
Написано 30 октября 2023, в 11:05
Враньё.
−3
Написано 30 октября 2023, в 11:31
----, вы что их лепите? раз пишите что вранье...
В хлебобулочных изделиях можно много чего найти)))
+5
Написано 30 октября 2023, в 13:26
stervozka, А ради хайпа подсунуть свою казюлю вы это не рассматриваете?
+2
Написано 30 октября 2023, в 13:32
stervozka, он по всей видимости защищается! ☺️
+1
Еще 4 комментария
Написано 30 октября 2023, в 11:25
Чтоб не было это голословным-публикуйте название фирмы производителя.
+3
Написано 30 октября 2023, в 11:28
Заметила же.... Могла и сжевать
+2
Online
R2D2 Online
Написано 30 октября 2023, в 11:28
Если вы бы видели в каких условиях их лепят и из чего и кто!!!!!
+6
Написано 30 октября 2023, в 13:42
R2D2, ...из чего и из кого
+5
Online
Pilorama Online
Написано 30 октября 2023, в 11:44
А там вообще мясо в пельменях есть? Там фарш из инородных тел.
+5
Написано 30 октября 2023, в 11:46
Случаем не быковские? Был случай с капустой вареники
+2
Написано 30 октября 2023, в 12:17
Айфон близко хорошо снимает,не реклама,а факт
+5
Написано 30 октября 2023, в 17:48
Добро пожаловать отсюда, Могли снять и фотоаппаратом с удлинительными кольцами или с трансфокатором (макросъёмка).
+3
Написано 30 октября 2023, в 22:19
Van-Van, ещё фоторужьё есть,я думал мультяшная выдумка,ан нет,своими глазами видел,но оно вроде для съёмки удалённых предметов
+5
Написано 31 октября 2023, в 22:37
Добро пожаловать отсюда, Так и есть. На фоторужья лепят телеобъективы, т.е. объективы с большим фокусным расстоянием.
+3
Написано 30 октября 2023, в 13:03
Надо проверить тех кто фарш крутил, все ли у них пальцы на месте.
+9
Написано 30 октября 2023, в 13:34
Пьяная белка, и измерить длину ногтей у каждого!
+3
Написано 30 октября 2023, в 13:43
Пьяная белка, да просто проверить всех,когда фарш крутили,может кого то и не хватает
+7
Написано 30 октября 2023, в 14:06
Пьяная белка,
И не забыть про ноги!
+5
Еще 3 комментария
Написано 30 октября 2023, в 13:13
Классика-рога,копыта,хвост...
+5
Написано 30 октября 2023, в 13:14
Блин надоели, то черви, то ногти... пора наверно завязывать покупать пельмени
+1
Написано 30 октября 2023, в 13:33
Вот по этому мне супруга сама лепить дома .
0
Написано 5 ноября 2023, в 02:10
Romik-romik, слыш ты как мыш только и можеш минусами кукарекать!
А ты мне ВГЛАЗА ЭТО СКАЖЫ !!!
+1
Написано 5 ноября 2023, в 13:23
Кон Чен Ый, ты там варежку захлопни свою.
0
Написано 5 ноября 2023, в 14:09
Romik-romik, ты чо такой дерзкий ВЛИЦО МНЕ ЭТО СКАЖЫ !!!
0
Online
Написано 30 октября 2023, в 13:56
я ущу от опарыша в детских пельменях не отошёл, морально настраивал себя на то что, купленные мною(смешарики) накануне той новости, они хорошие и их можно смело есть, окончательно отбили желание это есть
+2
Online
Написано 30 октября 2023, в 13:57
еще а не ущу
верните редактирование!
+4
Online
Reader Online
Написано 30 октября 2023, в 14:23
можно сдать на аналиг днк и найти владельца
+1
Написано 30 октября 2023, в 15:26
больше на кусок кости обычной напоминает но никак не ноготь.
+3
Написано 30 октября 2023, в 15:38
Она его изо рта вытащила?
+1
Написано 30 октября 2023, в 17:10
Фууу, ну и мерзость же какая. Больше пельмени не буду есть.
0
Написано 30 октября 2023, в 17:24
Не ем покупные
, сама леплю
+6
Написано 30 октября 2023, в 21:25
Ну лепка похожа больше на механическую
Если только какое-то мелкое неизвестное предприятие лепило, то не исключено, что кусок ногтя мог попасть.
+2
Написано 31 октября 2023, в 02:23
ерунда. лишь бы их один раз уже не ели, эти пельмени.
0