Роспатент зарегистрировал товарный знак Игоря Николаева "Выпьем за любовь"

Роспатент зарегистрировал товарный знак Игоря Николаева "Выпьем за любовь"

Помимо алкогольной продукции, музыкант может выпускать музыкальную продукцию, а также оказывать услуги музыкального образования

Певец и композитор Игорь Николаев зарегистрировал название своего хита в качестве товарного знака. Народный артист подал заявку в начале апреля, в октябре Роспатент её одобрил, следует из базы данных ведомства.
 
Право на товарный знак "Выпьем за любовь" действует 10 лет — до 2033 года. 
 
Под брендом можно не только продавать вина, медовуху, но и другие алкогольные и безалкогольные напитки, но и, в частности, проводить маркетинговые исследования и предоставлять рекламные услуги.
 
Кроме того, музыкант сможет выпускать музыкальную продукцию, а также оказывать услуги музыкального образования.
30 октября 2023, в 22:58 −13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 октября 2023, в 23:15
Да пофигу. У каждого своя пенсия. Ему может бетоблокаторы нужно покупать для стабилизации миокарда.
+11
Написано 30 октября 2023, в 23:20
Ну да, что бы удерживать первое место по спирту на душу населения в РФ нам этого бренда и не хватало. Бухайте дорогие земляки, земля вам... ну вы поняли.
+14
Написано 30 октября 2023, в 23:28
Для нас это ужасно "важно",больше проблем в России нет.
+12
Написано 30 октября 2023, в 23:42
Ну так выусть пьёт за любовь и закусит русалкой
+14
Online
Van-Van Online
Написано 31 октября 2023, в 22:17
plovetcpozhizni, Не рекомендовано "Дельфину" нынче бухать, - как известно, проблемки у него со здоровьем. Если только мы поддержим..
+1
Online
Написано 31 октября 2023, в 00:04
Какое счастье,так выпьем же за любовь 🤣
0
Написано 31 октября 2023, в 00:33
Ну чем то он должен зазвучать в наше время..
+9
Online
Написано 31 октября 2023, в 13:19
RitaMargo, Да, это блестящий повод напомнить о себе...
+4
Написано 31 октября 2023, в 14:10
Шехерезада Степановна, хоть таким способом...
+7
Написано 31 октября 2023, в 02:06
Это типа, земляки пейте только моё!
Отвечу,-пей сам, можешь посасывать через трубочку...
+1
Написано 31 октября 2023, в 02:16
Выпуск алкоголя нужно не увеличивать, а сокращать и причем резко. Ничего путного на прилавках магазинов нет.
Пиво,которое продается,-в основном спиртосодержащий напиток с разными добавками, после употребления которых хочется еще.
Хорошего вина, также как и водки в магазинах нет. Про коньяк, бренди и тому подобное вообще не говорю. Везде суррогат.
Лучше уж свой "натурпродукт" и называется он САМОГОН
Так что, дорогой наш земляк-отдыхай, не хотим мы пить твое пойло..
+4
Написано 31 октября 2023, в 12:47
Lekar, "также как и водки в магазинах нет" - ну водка-то как раз есть. Казанская, обнинская из спирта "альфа". Например обнинская водка со странным кощунственным названием "Горный воздух" - весьма хорошая, если это можно вообще сказать о водке. Неплохая белорусская "Коноплянка", казанский "Граф Ледофф". А насчёт "сокращать" я полностью согласен. Спаивают народ. Куда ни плюнь везде "алкомаркеты" да "пятницы". На каждом шагу.
+2
Написано 31 октября 2023, в 08:18
А ведь был когда-то в школе тихим ботаником, бегающим в музыкалку со скрипочкою.
+2
Написано 31 октября 2023, в 12:56
Sascha, "в школе тихим ботаником" - про школу не знаю, но по рассказам в музыкалке он талантом не блистал. Был обычной серостью. Но вишь - тем не менее пробился-выбился, и в таланте не откажешь, много хороших песен.
+1
Написано 31 октября 2023, в 08:18
Теперь ждём товарный знак от группы ДЮНА "Привет, с большого бодуна"
+6
Написано 31 октября 2023, в 08:38
А что пиво у него без рыбы на фото? Непорядок.
+4
Написано 31 октября 2023, в 09:06
Как самогоноварение то шагнуло! С пробкой-дозатором, этикеткой, с клоповкой, брусникой, голубикой. Выпьем за здоровье! За любовь не катит, денег нам не заплатят.
+1
Написано 31 октября 2023, в 09:24
Выпьем за Нигон!
0
Написано 31 октября 2023, в 10:46
Ишь ты... Даже Кузнецов и прощелыга Разин не додумались зарегистрировать название "Белые розы". Как впрочем и "Ласковый май". А ведь популярность песни была намного больше.
+3
Написано 31 октября 2023, в 11:14
я так понимаю новость связана с тем что некогда николаев жил на острове? Мне кажется уже пора завязывать с этим раболепством, и кичиться что кто то родился или когда то бывал на острове при жизни. А то куда не плюнь николаевы и чеховы!
+3
Написано 31 октября 2023, в 12:15
Грязные носки-бумеранги, "некогда николаев жил на острове" - да, на старом кладбище есть могилка его папы. А так-то... Александр Новиков родился на Курилах, Маресьев учился летать в Кировском и т.п. А весь остров истоптал Андрей Клитин, москвич. А Френкель с Таничем написали "«Ну что тебе сказать про Сахалин?» А Николаев что - новые слова для "Мурки" написал...
+1
Написано 31 октября 2023, в 12:17
Грязные носки-бумеранги, да он нормальный чел, в принципе. Корона на уши не давит. Были планы у него, хотел построить большой концертный зал,фестивали проводить в перевес Евровидению. С уклоном на Восток. НО. В силу непроизносимых вслух обстоятельств эти планы не сбылись(может, пока).
0
Написано 31 октября 2023, в 15:44
Dervish, фистингвали он хотел проводить)
0
Еще 2 комментария
Написано 31 октября 2023, в 23:46
«Покурим за мир» запатентовано?
+1