Автопробег и флешмоб пройдут на юге Сахалина в День народного единства
Фото: pxhere.com

Автопробег и флешмоб пройдут на юге Сахалина в День народного единства

Из машин составят надпись "Мы едины", участники акции в национальных костюмах развернут огромный флаг РФ

Автопробег и флешмоб пройдут на юге Сахалина в День народного единства, 4 ноября. О своём желании принять в них участие заявили уже около четырёхсот человек.

По словам организаторов акции, колонны стартуют от комплекса "Генерал" в 15:00. Автомобили  колонной проследуют до аэродрома "Пушистый". 

На аэродроме из автомобилей составят надпись "Мы едины", участники акции в национальных костюмах развернут огромный флаг России. Участников мероприятия ждут вкусные плов и солдатская каша. Завершит акцию праздничный салют.

К автопробегу и флешмобу могут присоединиться все желающие. Участники общаются в группе в WhatsApp

 

 

 

30 октября 2023, в 10:15 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 октября 2023, в 10:37
А в Махачкале тоже день народного единства будут проводить,хотя там уже празднуют.
+4
Написано 30 октября 2023, в 11:27
----, Дэк Пугачеву встречать пошли, но не нашли.
0
Написано 30 октября 2023, в 11:29
----, это по-другому называется
+1
Написано 30 октября 2023, в 13:28
overhear_nevelsk, Как?
+1
Написано 30 октября 2023, в 15:27
А точно праздник соответствует своему названию и нынешнему наполнению? Судя по зомби-ящику нет. А высокачественные среднеазиатские специалисты, которые на Сахалине, тоже его будут праздновать?
+4
Написано 30 октября 2023, в 18:04
Флешмо́б[К 1] (произносится флэшмоб; от англ. flash mob[К 2], дословно — мгновенная толпа [flash — миг, мгновение, mob — толпа][К 3]) — заранее спланированная массовая акция, в которой группа людей появляется в обозначенном месте, выполняет заранее оговорённые действия (сценарий) !!!!неожиданно для непосвящённых!!!! и затем расходится
+1
Написано 30 октября 2023, в 20:50
Зашкварный недопраздник.
+2
Написано 31 октября 2023, в 01:29
В России это очень смешной праздник
−2