Лихач на седане чуть не спровоцировал аварию в Южно-Сахалинске
Фото: кадр из видео

Лихач на седане чуть не спровоцировал аварию в Южно-Сахалинске

Он промчался между рядами, едва не зацепив соседние машины

Лихач на седане чуть не спровоцировал аварию в Южно-Сахалинске. По словам очевидцев, это произошло вечером 27 октября на Холмском шоссе. 

Автомобилист стал совершать обгон. Он промчался между рядами на двухполосном участке дороги, едва не задев и попутную машину, и встречную.

"Будьте аккуратны на дороге, не создавайте аварийных ситуаций. Вы рискуете не только своим здоровьем, но и жизнью других участников движения", - говорят горожане.

Опасный маневр попал на видео:

 

28 октября 2023, в 11:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Lekar Online
Написано 28 октября 2023, в 11:59
Таких придурков, типа этого, к сожалению на наших дорогах хватает...
+3
Написано 28 октября 2023, в 12:24
Из-за вот таких уродов и случаются серьёзные ДТП.
+13
Написано 28 октября 2023, в 12:28
Ну как лихач.... Скорее долбач...
+17
Написано 28 октября 2023, в 12:49
Это не лихач, это камикадзе какой-то.
+1
Написано 28 октября 2023, в 13:08
К парню своему спешит!
+7
Online
KGG Online
Написано 28 октября 2023, в 13:25
Седан... Уже какое-то полузабытое слово. Вокруг только кроссоверы, хетчбеки, иномарки, джипы. Лучше бы это чудо-юдо лежало дома на диване, как я сегодня.
+2
Написано 28 октября 2023, в 14:09 Отредактировано 28 октября 2023, в 16:26
очередной дуремар пиявок обожрался с утра и полетел 105 км/час, целый рот шмелей ос мух летит в очках солнцезащитных шлем гоночный на голове с включеным режимом баратрума ветер в харю я ........!
−1
Написано 28 октября 2023, в 16:03
В таких случаях всегда жалею, что не на погрузчике с отвалом еду.
+9
Написано 28 октября 2023, в 16:21
Рисовать все научились. А морду по пацански набить все разучились.
+1
Написано 28 октября 2023, в 18:25 Отредактировано 28 октября 2023, в 21:08
У этого даже страховки нет наверняка
+1