Каждый седьмой россиянин продлит ноябрьские выходные отпусками и отгулами

Отдыхать россияне планируют в основном в кругу семьи

15% работающих россиян продлят День народного единства отпусками и отгулами. Об этом сообщает сервис SuperJob со ссылкой на результаты опроса, проведённого среди жителей всех округов страны. 
 
Чаще всего о продлении ноябрьских праздников сообщали опрошенные моложе 34 лет.
 
Дополнить День народного единства отпусками или отгулами планируют больше работающих россиян, чем год назад.
 
В честь Дня народного единства россияне будут отдыхать с 4 по 6 ноября. Большинство россиян проведёт эти дни дома в кругу семьи. 14% будут работать.
 
Ранее эксперт рассказала, выгодно ли брать отпуск на ноябрьские праздники. Продлить выходные можно без ущерба для кошелька.
27 октября 2023, в 05:03 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 октября 2023, в 05:24
Везет этим россиянам .. не то что нам..
+1
Написано 27 октября 2023, в 06:59
Кому как. Но не светит это мне. Работать буду.
+1
Написано 27 октября 2023, в 11:37
Разминка перед новогодними каникулами
+6
Online
Написано 28 октября 2023, в 12:00
RitaMargo, Мне интересно, когда страна создает прибавочную стоимость , когда увеличивает и как свой ВВП? Или у нас свой путь - экономика растет в с ростом количества выходных и нерабочих дней? Или все гораздо проще: нефтевышки работают без выходных, а паразитарии нефтевышек нуждаются в дополнительном отдыхе?
+4
Написано 28 октября 2023, в 21:25
Шехерезада Степановна, меня это вообще не волнует,поэтому,наверное,я сплю спокойнее,в отличии от вас....
+4
Online
Написано 29 октября 2023, в 14:03
RitaMargo, А меня волнует, но при этом я тоже сплю спокойно, без сновидений, без храпа и скрежета зубов...
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Минсельхоз предложил запретить на полгода экспорт яиц и мяса птицы
Минсельхоз предложил запретить на полгода экспорт яиц и мяса птицы
Материнский капитал могут ограничить возрастом матери в 25 или 30 лет
Материнский капитал могут ограничить возрастом матери в 25 или 30 лет