Десять сахалинцев участвуют в финале конкурса "Лидеры России"

Десять сахалинцев участвуют в финале конкурса "Лидеры России"

Открытие состоялось в кампусе ДВФУ на острове Русском

На территории Дальневосточного федерального университета во Владивостоке 21 октября прошло открытие финала пятого конкурса "Лидеры России", главного проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей", для участников из ДФО.
 
Событие прошло на острове Русский, где 127 управленцев из 11 регионов ДФО принимают участие в оценочных испытаниях 21 и 22 октября. Лидеры по числу участников – Хабаровский и Приморский края, а также Республика Бурятия и Якутия. Среди участников 71% мужчин, 29% женщин, средний возраст – 38 лет, более 31% – молодые управленцы 18-35 лет.
 
 
Финалисты представляют различные отрасли, включая государственное управление, IT, финансы и юриспруденцию.
 
Победителей объявят на церемонии награждения в Пушкинском театре ДВФУ, лучшие представят регион на суперфинале конкурса в 2024 году.

От Сахалинской области - 10 участников:

  • Акопян Полина Олеговна, ООО "Тигрик".
  • Акопян Акоп Зорикович, ООО "КРЫМСАХСТРОЙ".
  • Бутаков Иван Владимирович, ИП Бутаков И.В.
  • Колесниченко Дмитрий Васильевич, Государственная инспекция труда в Сахалинской области.
  • Корнюх Александр Викторович, Министерство по рыболовству Сахалинской области.
  • Кравцов Павел Андреевич, АО "САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ-ШЕЛЬФ".
  • Красовская Олеся Александровна, АО "САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ-ШЕЛЬФ".
  • Медзиновский Станислав Вячеславович, ИП Дорошенко А.А.
  • Пшеницын Вячеслав Анатольевич, ООО "АЭРОДИНАМИКА", ОАО "АЭРОПОРТ АНАПА".
  • Серова Наталья Дмитриевна, ГБУ СО "МФЦ".
 
21 октября 2023, в 19:23 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
крыс Online
Написано 21 октября 2023, в 19:44
Бутакова знаю, Серову тоже. Очень достойные люди, умные, не лизоблюды.
+1
Написано 21 октября 2023, в 19:51
Я увидел две знакомые фамилии.
Интересно. по каким критериям отбирали этих конкурсантов, да еще выступающих за Сахалинскую область?
Я думаю, что есть люди ГОРАЗДО умнее этих выскочек!
+1
Online
крыс Online
Написано 22 октября 2023, в 12:45
Lekar, "этих выскочек" - насчёт критериев ты прав, я тоже не знаю что там и как. Но насчёт выскочек не согласен. Ваня Бутаков бывший предприниматель, близкий к спорту, ну вот пошёл в политику. За уши его не тянули, всё сам. А с Серовой я много лет проработал, прекрасный специалист была. "Съели" её что часто бывает в госструктурах, но вот видать не насмерть, я рад видеть тут её фамилию.
0
Написано 22 октября 2023, в 15:04
крыс,
Это я явно не про них писал. По "чесноку"
+2
Online
крыс Online
Написано 22 октября 2023, в 17:41
Lekar, "не про них" - да ясен пень. Крым, Анапа - каким боком они сахалинцы??? Впрочем не удивительно. У нас к примеру на выборах и прибалты могут правильно проголосовать, и эфиопы. Демократия...
+1
Еще 1 комментарий
Online
ritosanx Online
Написано 21 октября 2023, в 20:29
Судя по летним очередям за социальной рыбой, в жёлтой майке лидера с конкурса вернётся представитель рыболовов.
+1
Написано 21 октября 2023, в 21:04
"Акопян Акоп Зорикович, ООО "КРЫМСАХСТРОЙ"
Настоящий коренной сахалинец.
+11
Online
крыс Online
Написано 22 октября 2023, в 12:49
Borisich, "Настоящий коренной сахалинец" - ну тут ясно, ведь крымнаш. И "ОАО "АЭРОПОРТ АНАПА" тоже внушает сомнения насчёт сахалинца.
+1
Написано 22 октября 2023, в 13:13
Лидером можно назвать состоявшегося человека.
Признанного не формальными конкурсами и комиссиями.
А воспринятого людьми ментально, внутренне, на уровне подсознания.
Поэтому само название конкурса - не корректно.
Это конкурс ПРЕТЕНДУЮЩИХ на ФОРМАЛЬНОЕ лидерство (составят протокол, укажут победителем, куда-нибудь назначат приказом).
Но, никак не ЛИДЕРЫ (воспринимаемые ментально, внутренне, на уровне подсознания).
К слову, ФОРМАЛЬНЫЕ лидеры людей с ПОДЛИННЫМИ лидерскими качествами всегда очень боятся.
+3