Очевидцы: в Южно-Сахалинске автомобиль разлил по дороге фекалии
Видео очевидцев

Очевидцы: в Южно-Сахалинске автомобиль разлил по дороге фекалии

Запахи пришлось вдыхать оказавшимся рядом водителям

Автомобиль, с которого на дорогу выливались фекалии, заметили южносахалинцы на улице Сахалинской сегодня, 20 октября, около трёх часов дня.

"Машина ехала на восток. Что из неё льётся - сразу стало понятно не столько по цвету жидкости, сколько по её запаху, который пришлось вдыхать тем, кто ехал рядом", - жалуются горожане.

20 октября 2023, в 17:23 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 октября 2023, в 17:27
Противогаз возите с собой.
+1
Написано 20 октября 2023, в 20:52
Xrenvam, Но когда колодцы переполнены все ждут АС машину!!!!
+1
Написано 20 октября 2023, в 17:33
Это он разметку рисовал
+11
Написано 20 октября 2023, в 17:39
Пьяная белка, для самокатов
+16
Написано 20 октября 2023, в 18:30
+2
Написано 20 октября 2023, в 19:42
RitaMargo, выделенка для самокатов
+2
Еще 3 комментария
Написано 20 октября 2023, в 17:34
Отзывы автолюбителей о качестве дорог "расплескались"... Ещë по " выделенке" надо "отметиться"...
+2
Написано 20 октября 2023, в 17:58
как говорится, бывает обделался по дороге :))
+3
Online
крыс Online
Написано 20 октября 2023, в 19:01
Ой, тоже мне новость. Гавновоз расплескал фекалии. Дождиком смоет, это не бетон.
+1
Написано 20 октября 2023, в 19:04
с такими пробками в городе, как нам устроили чиновники скоро из всех водителей такое польется
+1
Online
Denis67 Online
Написано 20 октября 2023, в 19:45
Это асфальтирование сплошной заливкой
+1
Написано 20 октября 2023, в 20:29
ой ой ой.. Прям задохнулись насмерть)))) Какие все нежные
+1
Написано 20 октября 2023, в 21:16
Джон_Конор, автор вдыхал полной грудью,высунувшись в окно
+8
Написано 20 октября 2023, в 20:30
Начало строительства дорожек для самокатов...
+2
Написано 20 октября 2023, в 21:12
Амно, это к деньгам
0
Написано 20 октября 2023, в 21:19
Вспомнилось...в дестве часто по городу носились грузовики с боооольшой кучей силоса,мало того,что этот силос был на доооге,так такой духан стоял ещё полчаса по городу,а что делать...заготовка силоса дело такое
+12
Online
крыс Online
Написано 20 октября 2023, в 22:34
RitaMargo, "..кучей силоса" - ооо да, запашок ещё тот.
+3
Написано 21 октября 2023, в 13:30
крыс, и запашок,и кучки размазанные по дороге
,и никто не жаловался и не бил тревогу...
+4
Online
крыс Online
Написано 21 октября 2023, в 16:13
RitaMargo, "никто не жаловался и не бил тревогу" - блохеров тогда ещё не было.
+1