"Реалистичный портрет Мадонны" продают в Южно-Сахалинске

"Реалистичный портрет Мадонны" продают в Южно-Сахалинске

Цена - 3 700 рублей за работу

"Реалистичный портрет Мадонны" продают в Южно-Сахалинске. Цена адекватная - 3 700 рублей за работу. Картину для коллекции можно отыскать на популярном сайте объявлений в разделе "Хобби и отдых".

Ранее astv.ru сообщал, что житель Смирных продает килограмм "метеорита" от всех болезней и насилия. Заявленная стоимость мистического предмета, который дарит ещё и бессмертие - 16 миллионов рублей.

 

19 октября 2023, в 20:30 −13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 октября 2023, в 20:35
Пограничная, 70 - до боли знакомый адрес
+2
Написано 19 октября 2023, в 20:38
У людей явное осеннее обострение,то котов за мулльоны,то каракули...сетевая зараза распространяется,щас как обезьяны,остальные подхватят
+15
Написано 20 октября 2023, в 07:37
RitaMargo, у некоторых тоже осеннее обострение - считают это "новостью" , достойной размещения в СМИ
+7
Написано 20 октября 2023, в 12:48
Undel, да уж,главное эту новость как то перевидеть
+6
Online
Написано 19 октября 2023, в 20:48
Осенние обострение
+4
Написано 19 октября 2023, в 20:55
То было весной, а Мадонна - осенью. Обострение у них...сезонное
0
Написано 19 октября 2023, в 20:57
Да и цена...3700 рублями - что для истинного ценителя искусства? Пыль...
+1
Написано 19 октября 2023, в 21:54
Каких только идиотов нет, один кошку за 15 лямов продает, вторая мазанину листке из тетради, которую только можно использовать в качестве туалетной бумаге.
+4
Написано 20 октября 2023, в 07:35
Barabados, а третие считают это "новостью" , достойной размещению в СМИ
+4
Написано 19 октября 2023, в 22:55
Продам свои мемуары. Дорого
+2
Написано 20 октября 2023, в 00:05
Хех. Вот реалистичное, моя доча в 4 года нарисовала. Но я ни за что не продам.
+15
Написано 20 октября 2023, в 05:36
крыс, забадаю , забаду говорит???
+2
Написано 20 октября 2023, в 10:42
крыс, бык с сиськами?
−1
Написано 20 октября 2023, в 13:22
Rasras1,
Таки корова!
0
Написано 20 октября 2023, в 09:46
Если облепить этот рисунок правильными историями, то можно будет продать и за мильен.
+1