"Готов отдать за скромные 15 лямов": на Камчатке продают кошку с биполярным расстройством
Фото: avito.ru

"Готов отдать за скромные 15 лямов": на Камчатке продают кошку с биполярным расстройством

Нынешний хозяин, кажется, больше не может её терпеть. И туалетная бумага закончилась

В социальных сетях Камчатки появилось объявление о продаже кошки по кличке Мэгги за рекордные 15 миллионов рублей. Его автор уверяет, что вместе с животным новые владельцы получат хронический беспорядок дома и, вероятно, даже проблемы с психикой, пишет ТК "41 регион".

Причина продажи, по словам владельца, в том, что просто невозможно дальше терпеть особенности характера кошки.

"Если вы никогда не страдали биполяркой, то она создана для вас. Так как днем она белая и пушистая, а к вечеру вы готовы выкинуть её с 10-го этажа. Соседи сверху думают, что я постоянно ору на свою жену. Домой вы всегда будете заходить со словами: "Да ***! (подразумевается крайняя степень расстройства - прим.ред.). С этим придётся смириться. Там вас будет ждать всё та же размотанная туалетная бумага, ну и все остальное, что плохо, по ее мнению, стояло на полках", - сообщает автор объявления.

Высокую стоимость породистой кошки продавец объясняет убытками, понесёнными в ходе совместной жизни с питомцем.

"Готов отдать за скромные 15 лямов. Примерно столько я потратил на туалетную бумагу. Это цена за мое будущее спокойствие, услуги психолога и вашу новую биполярку. Пишите, звоните. Она ждет вас в коридоре с вещами", - добавил владелец кошки.

19 октября 2023, в 15:15 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Without Online
Написано 19 октября 2023, в 15:21
Проще за эту цену оставить квартиру кошке...
+11
Написано 19 октября 2023, в 15:21
содержательно
+3
Написано 19 октября 2023, в 15:33
Давно бы отпустил кошку погулять на улицу, можно и с 10го этажа... Была у меня такая кошка, ночь проведенная в подвале с крысами благоприятно сказалась на ее "биполярных" расстройствах. По сей день она себя чувствует прекрасно, даже мурлыкать научилась
+2
Написано 19 октября 2023, в 15:42
Какая хреновина,еще и печатают.
+11
Написано 19 октября 2023, в 15:43
Первое апреля еще не скоро.
+4
Написано 19 октября 2023, в 15:55
Если он ещё доплатит 17 лямов тогда я ее возьму.
+4
Написано 19 октября 2023, в 16:06
Интересно, а про сахалинца, который разместит объявление о продаже, например, правого ботинка и "левого" носка за 15 миллионов будут писать Камчатские СМИ?
Зачем нам такие "новости"?
+6
Написано 19 октября 2023, в 16:17
да такая цена, чтоб никто не купил... Биполярочка, но родненькая, любимая
+3
Написано 19 октября 2023, в 16:30
С таким описанием, готов принять его к себе на проживание за те же 15 млн. рэ. от прежнего владельца
+1
Написано 19 октября 2023, в 16:40
слабак!
+7
Online
Olga_23 Online
Написано 19 октября 2023, в 16:45
+3
Online
Olga_23 Online
Написано 19 октября 2023, в 16:46
Как я понимаю хозяина котейки))
+4
Написано 19 октября 2023, в 16:53
С дуба упали что ли?
Совсем от жадности опупели...
+1
Написано 20 октября 2023, в 10:36
Lekar, очевидно же, что объявление шуточное
+1
Online
крыс Online
Написано 19 октября 2023, в 17:29
Ну там на Камчатке постоянно что-то продают. Помню как набор пластинок не так давно продавали...
+2
Написано 19 октября 2023, в 17:54
Шутник однако биполярный.
+4
Online
Написано 19 октября 2023, в 18:05
Дайте две!
+3
Написано 19 октября 2023, в 18:06
Да уж. Идиотизму незанимать.
+6
Написано 19 октября 2023, в 18:19
Спасибо, поржал! Юморист
+2
Написано 19 октября 2023, в 18:48
Ладно, за 1 лям заберу, не благодарите.
0
Написано 19 октября 2023, в 19:09
По хозяину и вещь.Что воспитал,то и получил.А к кошке должна полагаться квартира в Москве
0
Написано 19 октября 2023, в 19:18
Говорят,питомец похож на своего хозяина
+7
Online
Написано 19 октября 2023, в 20:59
биополярное расстройство? то есть кошка просыпается и думает что она собака? или человек?
0
Написано 20 октября 2023, в 12:55
Одни идиоты печатают всякую чушь, другие идиоты ее распространяют.
+1