Россияне рассказали, как планируют провести новогодние каникулы
Фото: pxhere.com

Россияне рассказали, как планируют провести новогодние каникулы

Каждый третий останется дома

На новогодних каникулах россияне планируют отсыпаться, общаться с семьей, читать и смотреть сериалы. Такие результаты показал опрос сервиса SuperJob.
 
Ровно треть респондентов большую часть новогодних каникул планирует провести дома. На дачу или в деревню поедут 9% опрошенных. В гостях каникулы собираются провести 6% россиян. Ещё 5% хотят отправиться в поездку: 3% планируют путешествовать по России, 2% поедут за границу. Судя по результатам опроса, из отечественных направлений этой зимой будут популярны Санкт-Петербург, Москва и Казань, из зарубежных - Таиланд, Египет и ОАЭ.
 
16% опрошенных рассказали, что будут работать в новогодние праздники. Больше всего ответивших так оказалось среди респондентов моложе 34 лет.
 
Ранее россияне рассказали, как представляют себе идеальный выходной. Чаще всего опрошенные называли выезд на природу. На втором месте оказался отдых в кругу семьи, на третьем - спорт и прогулки.
18 октября 2023, в 05:19 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 октября 2023, в 05:54
Можно не рассказывать и так понятно - шуба , оливье , бухло , петарды ! )))
+1
Написано 18 октября 2023, в 07:28
Оливье,холодец,мандарины,диван,телевизор,гости,фейерверки,шампанское
+1
Написано 18 октября 2023, в 07:41
В планах провести НГ на работе...
+1
Написано 18 октября 2023, в 08:54
Большинство людей будут сидеть дома 🏘 и я!!! Были бы 💵 деньги поехал куда-нибудь с семьёй в Таиланд 🌴😁
+4
Написано 18 октября 2023, в 09:15
Как как, да не как 90 % Россиян новогодние праздники проведут как обычно в синем коматозном тумане ))) вообщем из года в год нечего не меняется и не изменится . Да и вообще дожить еще надо до нового года с нашими всякими непредсказуемыми ситуациями в стране и мире
+1
Написано 18 октября 2023, в 11:18
а я с утра 31 накидаюсь просто посмотрю падал прошлогодний снг, иван василич, операцию ы и вечером лягу спать как в обычный день)))))
+1
Написано 18 октября 2023, в 11:42
Если не на работе, то значит дома буду. Всё элементарно.
+1
Online
alex_e Online
Написано 18 октября 2023, в 11:44
Я лично на рыбалку поеду на новогодних праздниках.
+6
Написано 18 октября 2023, в 15:01
alex_e, мамантёнок на льдине....будем знать его в лицо
+9
Online
alex_e Online
Написано 18 октября 2023, в 15:53
RitaMargo, Я же на озера там безопасно, на море в это время льда еще нет.
+5
Написано 18 октября 2023, в 17:48
alex_e, а...ну тогда удачи канеш
+5