"Не поверишь, пупсик, меня знают все": устроившая скандал в такси чиновница попала на видео
Фото: РенТВ

"Не поверишь, пупсик, меня знают все": устроившая скандал в такси чиновница попала на видео

Работница администрации Таганрога пообещала, что водителя будут останавливать "все менты", потому что они — её друзья

В Таганроге водитель такси записал разговор с пассажиркой, утверждавшей, что является "начальницей дорожной службы". В момент начала записи женщина уже агрессивно высказывалась в адрес водителя, сообщает РенТВ. При этом он спокойно просил ее оплатить проезд. Видео быстро стало популярным в социальных сетях.

Сообщается, что женщина, возможно, находилась в состоянии алкогольного опьянения. Долго не могла открыть банковское приложение для оплаты, продолжая оскорблять таксиста, рядом находился ее маленький сын. Позже она предложила водителю самому провести перевод с ее телефона.

Женщина заявила, что занимает высокий пост в дорожной службе, и у нее много знакомых среди полицейских, которые будут создавать проблемы водителю. После оплаты она долго не хотела выходить из автомобиля, требуя, чтобы водитель назвал свое имя на камеру.

Сын пассажирки неоднократно просил мать вернуться домой, в то время как водитель продемонстрировал удивительное терпение. 

17 октября 2023, в 00:25 −22
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 октября 2023, в 00:52
Эта, видать, тоже через коленки попала в чиновники
+58
Написано 17 октября 2023, в 01:25
plovetcpozhizni,
Неисключено.
+5
Написано 17 октября 2023, в 03:04
plovetcpozhizni, С такой рожей?
+15
Написано 17 октября 2023, в 05:39
saveA, так водка же продаётся ))))
+28
Еще 12 комментариев
Написано 17 октября 2023, в 00:57
И где скандал? Где оскорбления? Да.. Хоспади!!! Где же агрессия?
+11
Написано 17 октября 2023, в 06:05
Zhenchik, может была-до этого...
+14
Написано 17 октября 2023, в 09:23
RitaMargo, или не было.
+1
Написано 17 октября 2023, в 09:47
Zhenchik, угроза то налицо ,она угрожает водителю.
+4
Еще 2 комментария
Написано 17 октября 2023, в 05:40
теперь её точно знают все )))
+19
Написано 17 октября 2023, в 07:43
Freeshouter, у нее зрачки подозрительно расширены
+9
Написано 17 октября 2023, в 07:52
Freeshouter, ещё таксиста натянет за распространение её легушачьей мордашки
+16
Написано 18 октября 2023, в 00:30
TlcPrado005, в темноте зрачки имеют свойство расширяться. Вот если когда свет попадает, и они не сужаются, то подозрительно.
+2
Написано 17 октября 2023, в 06:09
У нас такие же хабалки!
+32
Написано 17 октября 2023, в 09:20
Tapok, у нас - разные!
Как хабалки, так и очень даже ничего.
+4
Написано 17 октября 2023, в 10:23
Tapok, и каждая 5 занимает тоже высокий пост особенно по синегалу))
+8
Написано 17 октября 2023, в 06:26
Молодая, боевая, активная, своя. Тоже чья то...
+9
Написано 17 октября 2023, в 19:11
Maestro87, у каждого уважающего себя мужчины есть такая.
Разве это плохо?
+1
Написано 17 октября 2023, в 06:33
Где бы ты не был и кем, надо всегда оставаться человеком!!! Тут просто скорее всего сыграл алкоголь 🍷🤔а может быть забылась что она мама и просто женщина
+6
Написано 17 октября 2023, в 07:28
В телеге пишут, после этого случая она скоропостижно уволилась по собственному желанию задним числом!

Довыеживалась курица!
+11
Написано 17 октября 2023, в 13:24
Denis Kkkkk, как обычно это делается,типо а это не наш сотрудник,он давно уволен.
+2
Написано 17 октября 2023, в 08:01
Ой, мама дорогая, где я и где Тананрог! Я уж думала кто-то из местных отличился, а там пусть развлекаются. Таких дур по всей стране хватает.
+21
Написано 17 октября 2023, в 08:37
Чинуши - этим всё сказано.
+6
Написано 17 октября 2023, в 08:57
Наверное не зря говорят, что деньги и власть - тяжёлое испытание для человека
+8
Написано 17 октября 2023, в 14:55
Veronika1211, просто ацкое, в забое на трёхстах метрах под землёй проще явно...
+4
Написано 17 октября 2023, в 19:13
Barry, морально в забое проще!
Физически - сложнее.
И еще нюанс.
После работы по рабочей специальности у тебя всю ночь работа в башке не крутится.
Как правило.
0
Написано 17 октября 2023, в 08:59
Веселая тётка😁 а где фраза "вези меня мразь?"🤣🤣🤣 или крики "помогите насилуют" чтобы не платить 100р🤣🤣🤣
+6
Написано 17 октября 2023, в 12:57
007OoO, "вези меня,извозчик..."
+14
Написано 17 октября 2023, в 18:47
RitaMargo, с песней "Вдоль по Питерской"))
+3
Написано 17 октября 2023, в 20:12
Veronika1211, весело
+9
Еще 1 комментарий
Написано 17 октября 2023, в 08:59
Вот это чувырла). Пьяная беса нарезает, ребенок, бедняжка, пытается маму успокоить. Испанский стыд, ей Богу.
+17
Написано 17 октября 2023, в 09:02
и что она до сих пор не уволена?
+2
Написано 17 октября 2023, в 13:06
Грязные носки-бумеранги, уволена без содержания
+1
Написано 17 октября 2023, в 14:53
Грязные носки-бумеранги, " Don_Mash сообщил, что в администрации Таганрога Анна Касина уже не работает. По данным telegram-канала, в пятницу она резко написала заявление на увольнение по собственному желанию."
+3
Написано 17 октября 2023, в 15:46
Трям2015, ой а че так резко то?)
+2
Написано 17 октября 2023, в 09:03
Позорище..."Хозяева жизни"...
+5
Написано 17 октября 2023, в 09:07
Ну, что тут скажет. Нутро быдла не скрыть. Показала истинное "лицо" 98% чиновников, даже если сама она не чиновник, сыграла убедительно
+6
Написано 18 октября 2023, в 01:41
Lika2010, а как ты 98% высчитала?

Методом притопа-прихлопа или методом выборочного тыка?
0
Написано 18 октября 2023, в 14:00
Кон Чен Ый, оооо это просто надежда на лучшее, что хоть 2% есть нормальных. Но это не точно-приблизительно ( короче, да методом тыка) . Не могу написать 100%, вдруг там сидит пара, тройка нормальных, обидятся ещё.
−1
Написано 17 октября 2023, в 09:19
Из текста понятно, что она представлялась работницей некой "дорожной службы".
Принадлежность к госслужбе фактически не установлена.
Я могу папой римским представляться по пьяни.
Утром выйдет - папа римский в ночном клубе Южно-Сахалинска кричал, что он всех уволит?
+5
Написано 17 октября 2023, в 11:44
Кон Чен Ый,
Да есть такие. У меня соседка, 78 года, как подопьет, так давай про Афганистан рассказывать да про Чечню. И каждый раз одна и та же песня...
+4
Написано 17 октября 2023, в 12:58
Кон Чен Ый, "дорожная служба"та что бордюры метёт
+14
Написано 17 октября 2023, в 13:40
RitaMargo,

Сильно!
+6
Написано 17 октября 2023, в 09:29
Пьяная женщина докопалась до водителя. Оскорблений, агрессии на видео нет. Может у нее горе какое, что она при маленьком ребенке так напилась, помощь нужна психологическая.
Фраза про приложение вообще не понятно к чему, могло зависнуть, либо у водителя карта к СБП не привязана.
Раз чиновница, то скандал, а когда вполне себе трезвые врачи на приемах людей оскорбляют или учителя детей младшеклассников, так ничего, столько защитников у них.
+2
Написано 18 октября 2023, в 14:03
Zizn, ну так за психологической помощью пусть обращается к психологу и/или психиатру, врядли у таксиста в обязанности входит психотерапия.
−1
Написано 17 октября 2023, в 09:54
Да да и у нас есть такие. Надо мне камеру на внутряк поставить
+2
Написано 17 октября 2023, в 10:03
Фу фу фу
+6
Написано 17 октября 2023, в 10:49
>> Женщина заявила, что занимает высокий пост в дорожной службе
А если это ложь, то получается новость просто про пьяную бабу из Таганрога?
+3
Написано 17 октября 2023, в 11:00
Даже хотеть вас не хочется)))))))) Надо запомнить
+2
Написано 17 октября 2023, в 16:32
Rozmari, Но "пупсиком" назвала
+4
Написано 18 октября 2023, в 14:45
Zhenchik,
да она перелезть уже была готова на водительское
+1
Написано 17 октября 2023, в 11:02
Проверьте диплом?
+8
Написано 17 октября 2023, в 11:40
Быдло.
+4
Написано 17 октября 2023, в 13:04
Страшная как чёрт!
+2
Написано 17 октября 2023, в 13:44
Дядя Толя, Черт красивше, однако
0
Написано 17 октября 2023, в 13:25
Выпила водку береги…. А не,это тут не подходит. Тут выпила водки и всё что по трезвому так хорошо получалось держать в себе полезло наружу.
+2
Написано 17 октября 2023, в 14:44
Прокол! Я её не знаю, значит "все знают" не работает
0
Написано 17 октября 2023, в 14:52
Хоспаде, сколько внимания пьяной тётке
. Пусть Таганрог разбирается
+10
Написано 17 октября 2023, в 15:49
Перед ребёнком своим ей не стыдно?..
Зачем так пить...
+2
Написано 17 октября 2023, в 15:58
"Вино и табак обезличивают. После сигары или рюмки водки вы уже не Петр Николаевич, а Петр Николаевич плюс еще кто-то; у вас расплывается ваше я, и вы уже относитесь к самому себе, как к третьему лицу – он." - А. П. Чехов.
+2
Написано 17 октября 2023, в 17:41
Лицо нынешнего чинуши
0
Написано 17 октября 2023, в 19:45
Вот у меня друзья все судьи, все прокуроры и все менты.
Я и то такого себе не позволяю.
Еще все лесники и рыбзики мои друзья!
Так что не дерзити мне а то пожалеете где рамсы папутали черти
0
Написано 17 октября 2023, в 20:56
Кон Чен Ый, надо бы ещё узнать- вы в какие кабинеты дверь с ноги открываете? А то информация неполная...
+1
Написано 18 октября 2023, в 00:53
Трям2015, да я сам не открываю никогда... впереди белочки бегут и открывают все двери...
или другие белочки...
у меня белочки обычно в две смены работают
0
Написано 17 октября 2023, в 21:58
Лицо всех чиновников администрации Российской
+1
Написано 17 октября 2023, в 22:11
А где её зубы?
+2
Написано 18 октября 2023, в 00:13
Ostrova26091975, в сумочке))))) Сняла и забыла))))
+2
Написано 18 октября 2023, в 00:16
к сожалению не удивляюсь даже, за 15 лет муниципальной службы нагляделась и наслушалась....)))))))вот такое и работает в администрациях, зачастую и образования нет и воспитания, общение с ненормативной лексикой, перегар витает в кабинетах....а то и что похуже
+3