У "Сити Молла" в Южно-Сахалинске не работает светофор

Автолюбителей просят быть внимательными

В Южно-Сахалинске на улице Ленина у торгового центра "Сити Молл" не работает светофор, сообщает Telegram-канал Центра городской мобильности.

Автовладельцев просят быть предельно внимательными, учитывать данное обстоятельство и двигаться по правилам дорожного движения.

15 октября 2023, в 17:52 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 15 октября 2023, в 18:05
И чО?! А у нас во дворе бездомная собака нагадила. Как думаете, стоит ли новость создать по этому поводу?
+4
Написано 15 октября 2023, в 23:50
Джон_Конор, правда не видишь разницы между кучей дерьма и сбитым пешеходом?
Потому и предупреждают, что бы предотвратить- если не понял!
+1
Написано 16 октября 2023, в 09:48
andrsen, то есть, пешеход, подходя к светофору, не смотрит какой на нём в данный момент сигнал и спокойно переходит, ведь если бы светофор не работал, об этом обязательно бы написали на аств?
+1
Написано 16 октября 2023, в 10:21
ppsspp, ты не местный что ли? Там светофор по кнопке работает
+1
Еще 1 комментарий
Написано 15 октября 2023, в 19:51
Вот беда тооо! ! А иногда пол города раком стоит! Почему нет новостей?
+2
Написано 16 октября 2023, в 09:08
Dizzi, или горького под марафон перекрывают без каких либо новостей
+1
Online
Undel Online
Написано 15 октября 2023, в 23:54
Написали бы лучше, что затерли выделенку от Фёдоровки до Больничной, но тупые специалисты не сняли знаки "аыделенная полоса для автобусов".
+3
Написано 16 октября 2023, в 00:51
Я никогда не был автолюбителем. Это моя работа была. Никогда мне не была интересна информация, где какой люк открыт, где какой светофор не работает или где какая-то ямка на дороге появилась. Я просто выполнял свою работу в рейсе. К чему такие новости из себя выдавливать? Ну не работает светофор, да и слава Богу. Пропустим людей на переходе, нет проблем.
Это всЁ лишняя информация ниочём, которой не следует себя перегружать.
+4
Написано 16 октября 2023, в 06:02
Светофор, говорите, неработает? Так пора асфальт долбить, месяца на два. Может заработает.
0
Написано 16 октября 2023, в 08:55
Неё, это Вишневский после поездки в Зеленоград выключил.
+1
Написано 16 октября 2023, в 10:02
В Южно-Сахалинске стали часто где то не работать светофоры
0
Написано 16 октября 2023, в 10:32
Вот по мне, так он иногда там и не нужен.
Много пробок создает.
Нужно просто сделать маршрут для автобуса другой (возможно круговой) и сделать только одну остановку, ту, которая с правой стороны в южном направлении и слева от "Сити МОЛЛа", по проспекту Мира а уезжать с остановки с правой стороны от "Сити МОЛЛа",по ул. Ленина. Тоже самое сделать и с заездом легковых автомобилей.
Мне кажется, что это выход из этой ситуации.
+2