Сахалинка показала на видео, во что превратился потолок в её квартире после циклона
Фото, видео: очевидец

Сахалинка показала на видео, во что превратился потолок в её квартире после циклона

По словам горожанки, воду из "пузыря" ей пришлось откачивать самостоятельно

Потолок в квартире южносахалинки превратился в "пузырь" после циклона 6 октября. По словам горожанки, она оставила заявку в ЖЭУ в тот же день, но бригада к ней так и не приехала - ликвидировать последствия ей пришлось самостоятельно.

Как стало известно astv.ru, вода скопилась на натяжном потолке в одной из квартир дома №33 на улице Карьерной. Хозяйка вызывала аварийную службу ранним утром 6 октября и обратилась с жалобой в ЖЭУ-14.

"Я самостоятельно боролось весь день с потоком воды. Ни аварийных служб, ни работников ЖЭУ не было до сих пор, на крышу дома тоже ни кто не поднимался", - написала горожанка на портале "Сахалин.Онлайн".

В администрации Южно-Сахалинска сообщили astv.ru, что заявка по данному адресу находится в работе у специалистов управляющей компании, сотрудники выезжали на место. 

"Во время ветра открылась чердачная внешняя дверь, что и привело к попаданию дождя. С заявительницей также работают", - добавили в мэрии.

10 октября 2023, в 14:41 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 октября 2023, в 14:42
Да здравствует плесень пушистая!
+7
Написано 10 октября 2023, в 14:48
Ой в наших домах после землетрясов это дело всё чаще,в блоках и панелях трещины,в них вода и затекает,может быть затоп через этаж,у соседей протекает,а два этажа сухие,или на пятом нормально,а 2 и 1 заливает...бедаааа.
+13
Написано 10 октября 2023, в 14:52
Добротная такая сиська
+2
Написано 10 октября 2023, в 14:59
Слить пол дела, не просушив там очень скоро появится плесень, ее не видно будет, но от этого не легче.
+7
Написано 10 октября 2023, в 15:02
Хороший пузырёк, но ЖЭУ здесь не при чем. То что в квартире, то это её, а вот на крышей уже должны заниматься сотрудники ЖЭУ.
+5
Написано 10 октября 2023, в 15:06
Но может быть действительно дверь на чердаке виновата?
+2
Написано 10 октября 2023, в 15:19
И лампочки горят (рука-лицо).
Электричество? Не, не слышали такого...
+5
Написано 10 октября 2023, в 15:37
ААААААААААААААА, мои глазааааааааааааа, обои боже мой, почему вас не смыло
+7
Написано 10 октября 2023, в 21:29
Vladimir02, комната Дэвида Линча
+1
Написано 10 октября 2023, в 16:26
снимать надо потолок полностью натяжной и сушить
+2
Написано 10 октября 2023, в 22:39
Грязные носки-бумеранги, Да ни фига, сафиты снимаш и в ведро сливаешь по тихоньку. Ни чего сложного на самом деле.
Я делал так! Фен у жены брал засовывал на час. Через пару дней сафиты вставлял
−1
Написано 11 октября 2023, в 10:01
Evgyy, а если нет софитов?))))
0
Написано 10 октября 2023, в 16:37
Тема сиськи не раскрыта
+2
Online
Написано 10 октября 2023, в 16:46
Как сливают воду с таких потоков? Всегда любопытно было.
Сам потоп это печально и сочувствую автору

У меня больше вопрос, как в таком интерьере живется? Я люблю монохром в интерьере, но когда всё рябит от черно-белого?
Очень частый рисунок и на шторах, и на обоях, у меня уже от видео рябит в глазах, а если жить в таком? это же влияет на визуальное восприятие, вплоть до головной боли.
+1
Online
aurika_1 Online
Написано 10 октября 2023, в 20:47
Елена Козина, "вода всегда дырочку найдет"
Один из вариантов - снимаем прибор освещения, толкаем воду в сторону слива.
Второй - делаем небольшое отверстие в пузыре.
Третий - пускаем воду по стене и на шевелящихся на опе волосах бегаем с ведрами-тряпками.
В любом случае снимаем потолок, сушим объект.
+3
Online
Djem9 Online
Написано 10 октября 2023, в 20:18
Нормально все, жути навели, вот такая женщина точно не нужна
0
Написано 10 октября 2023, в 22:26
Зачем эти натяжные потолки? Уменьшают высоту и так невысоких помещений, воздух не пропускают, и что (или кто
) там еще заведется вдруг кроме пыли и влаги?
0
Написано 11 октября 2023, в 10:37
Exfcnjr21, как они уменьшают высоту?
0
Написано 13 октября 2023, в 22:47
Иван Петров, натяжной потолок ниже первоначального, расстояние от нового нятяжного потолка до пола стало меньше чем было, отсюда уменьшение высоты.
0