Южносахалинка обнаружила в городской черте заваленный морскими гребешками ручей
Фото: очевидец

Южносахалинка обнаружила в городской черте заваленный морскими гребешками ручей

"Выбросило в циклон?", - пошутила очевидица

Жительница Южно-Сахалинска 8 октября обнаружила заваленный раковинами морских гребешков ручей. Неизвестные вывалили десятки ракушек у водоёма - часть лежала в водоёме, остальные в траве.

Как стало известно astv.ru, кучи раковин выбросили в ручей, который протекает по территории частного сектора в районе улицы Авиационной.

Некоторые моллюски были полные.

"Выбросило на берег в циклон?", - пошутила очевидица, добавив, что на самом деле картина производит неприятное впечатление - отходы нужно утилизировать другим способом.

ОБНОВЛЕНО:

В администрации областного центра сообщили astv.ru, что информацию направили в управление мониторинга городского хозяйства. Береговую линию приведут в порядок. Заходить на уборку в русло - полномочия министерства экологии Сахалинской области, ведомство также располагает информацией об этой ситуации.

10 октября 2023, в 08:37 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 октября 2023, в 08:40
Во блин. А что целые то выкинули?
+6
Написано 10 октября 2023, в 09:17
Пьяная белка,
В темноте видать чистили.
+6
Написано 10 октября 2023, в 09:52
Lekar, наверное
+1
Написано 10 октября 2023, в 10:46
Пьяная белка, наверное испорченные были
+3
Еще 3 комментария
Написано 10 октября 2023, в 08:58
Не очень хорошо поступили некоторые сахалинцы, любители пособирать морские деликатесы после шторма.
+2
Online
andrsen Online
Написано 10 октября 2023, в 11:49
Lekar, по свински, как обычно...
+3
Написано 10 октября 2023, в 08:58
Не смогли всё съесть .. Набрали от жадности побольше, потом выбросили, себе же под носом..
+5
Написано 10 октября 2023, в 09:33
Without, Они вскрытые. (facepalm)
+2
Написано 10 октября 2023, в 09:47
Nikolaich, "Некоторые моллюски были полные" - так написано..
+1
Написано 10 октября 2023, в 09:19
Может, это речные.
+2
Написано 10 октября 2023, в 09:35
Всё не пластик...
+6
Online
Borisich Online
Написано 10 октября 2023, в 09:41
А валяющиеся рядом бутылки, южносахалинка даже не заметила. Привыкла, видать.
+11
Написано 10 октября 2023, в 10:40
А, что этим гаденышам тяжело было хотя бы в море скинуть отходы
0
Написано 10 октября 2023, в 10:48
Да это хрюшки 🐷 самые натуральные, неужели нельзя в мусорку 🚮 выкинуть!!!
+1
Написано 10 октября 2023, в 12:02
Heisenberg, Зачем мусорки засорять, ведь это не бытовой, не строительный мусор, поэтому достаточно скинуть обратно в море или просто куда-нибудь на природу
+3
Написано 10 октября 2023, в 11:06
Свиньи множатся , как кролики !
+2
Написано 10 октября 2023, в 12:09
Самая интересная новость! Лучше бы написали когда тепло уже дадут или дали уже наконец 😤
0
Написано 10 октября 2023, в 12:15
Обама достал то в подъездах ссыт то пищевые отходы в ручьи сваливает.
+1