Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук перенёс инфаркт
Фото: ДДТ клуб / ВКонтакте

Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук перенёс инфаркт

Все концерты музыканта на ближайшие месяцы отменили

Лидер рок-группы ДДТ Юрий Шевчук перенёс инфаркт миокарда. Это произошло в сентябре. Сейчас музыкант проходит курс реабилитации для восстановления здоровья. 
 
На сайте рок-группы сообщается, что сейчас Юрий Шевчук чувствует себя хорошо.
 
Курс реабилитации Юрия Шевчука продлится до середины декабря 2023 года. Ранее запланированные концерты группы ДДТ в связи с этим переносятся. Ближайшее анонсированное выступление состоится 3 января 2024 года.
 
10 октября 2023, в 03:47 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 10 октября 2023, в 06:54
А, где перенес, где реабилитируется и где отменены концерты за кого у него так сердце болит ?
+2
Написано 10 октября 2023, в 08:31
Вот кому точно хочется пожелать здоровья.
+8
Online
Lekar Online
Написано 10 октября 2023, в 09:14
Ну что тут поделать,- это жизнь! И у каждого она своя.
+1
Написано 10 октября 2023, в 10:39
Просвистела и упала на столе
Чуть поела, да скатилась по золе
Убитых песен, там мне нечего терять
Мир так тесен. Дай-ка, брат, тебя обнять
Всюду черти. Надави, брат, на педаль
Час до смерти, да сгоревшего не жаль
А в чистом поле ангелочки-васильки
А мы на воле, и нет ни гари, ни тоски...

Юра выздоравливай
+1
Online
Написано 10 октября 2023, в 10:51
Долгих лет здоровья
+1
Написано 10 октября 2023, в 11:59
а про клавишника группы (руки вверх) промолчали
+1
Online
крыс Online
Написано 10 октября 2023, в 23:00
вкусовые-сосочки, "клавишника группы (руки вверх)" - ну не сравнить же известность. Вот лично я ни группы такой не знаю ни тем более клавишника. Конечно всех жалко, спору нет.
+3
Написано 10 октября 2023, в 21:14
Это уже, к сожалению, - осень жизни..
+1
Online
крыс Online
Написано 10 октября 2023, в 22:57
Ой-ой-ой, долгих лет здоровья Юре. Один из настоящих людей с большим сердцем и смелой правдой. Не предатель, не иноагент, но и не лизоблюд ещё со времён СССР.
+6
Online
крыс Online
Написано 11 октября 2023, в 17:22
Я не забуду как он отказался выступать под буквой "зю", как метко охарактеризовал что такое родина, да даже как на встрече с царём он себя вёл - вот это ЧЕЛОВЕК! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Это не придворные скакуны типа Газманова.

Да во многих "типа рокерах" я разочаровался. Пели вроде хорошие правильные слова, а на деле... Ясен пень что хочется кушать, но не настолько же оголодали.
+2